collapse

Автор Тема: ВАЖНО! Отказ водителя от заказа - 10 гривень. Прикол от СОЗ.  (Прочитано 43275 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Патриот

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Цитировать (выделенное)
Если знаешь как это настроить в Такси Навигаторе, чтобы снималось автоматом  - расскажи, с меня пиво!

Настроить автоматическое снятие штрафа легко.
В настройках "Взаиморасчеты" - "С водителями" - "Общие" есть функция (Автоматическое начисление штрафа за отказ водителя от перекидочного заказа), ставите галочку и тариф хоть 10, хоть 15, хоть 50 и программа при отмене как ОТКАЗ ВОДИТЕЛЯ будет сама снимать с баланса водителя нужную сумму.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2013, 21:32:41 от Новостник »
 

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
при отмене как ОТКАЗ ВОДИТЕЛЯ будет сама снимать с баланса водителя нужную сумму.
И через неделю будет он возит сам на своем авто остатки от пассажиров.А водители разбегутся.Харрроший совет! klas :D
 

Форум Такси


Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41443
  • Поблагодарили: 16270 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Если знаешь как это настроить в Такси Навигаторе, чтобы снималось автоматом  - расскажи, с меня пиво!

Настроить автоматическое снятие штрафа легко.
В настройках "Взаиморасчеты" - "С водителями" - "Общие" есть функция (Автоматическое начисление штрафа за отказ водителя от перекидочного заказа), ставите галочку и тариф хоть 10, хоть 15, хоть 50 и программа при отмене как ОТКАЗ ВОДИТЕЛЯ будет сама снимать с баланса водителя нужную сумму.
Вот так вот. И не надо диспетчеру ничего руцями делать. Зачем тогда придумывать велосипед?  thinking
 

Оффлайн Андрей Эскорд

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Крым. Евпатория.
  • Город: Крым. Евпатория.
  • Авто: Октавия 1,9TDi
  • Опыт: с 1997-го
  • Отношение к такси: Другое...

Настроить автоматическое снятие штрафа легко.
Тааак, становится еще интересней! А статистика по такому автосекасу в проге имеицца? popcorn
 

Форум Такси


Оффлайн Олексій

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Cruze
  • Отношение к такси: Другое...
Странная ситуация. Пишущие директора против, пишущие таксисты за.
Интересно было бы узнать мнение более широкого круга директоров, действительно дорогие против, а дешёвые за? Что-то меня терзают смутные сомнения. :)
ЗЫ. Тут подводный камень может быть. Ну если директор приличной конторы ещё попутно держит пяток бомжей.  :)

Зачем далеко ходить. Возьмем Мотор. Там можно отказываться от любого заказа когда угодно и сколько угодно раз. В принципе, на сегодняшний день, в этом самый большой и наверное единственній плюс этой конторы. Выхватывание заказов там поставленно на поток програмным методом.
Вопрос. Много ли водителей будут сотрудничать с этой ДС и дальше, если с введением штрафа за отказ эта служба лишится своего единственного преимущества в виде программы-перехватчика?
СИК, я ничего не накрутил?
 

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Странная ситуация. Пишущие директора против, пишущие таксисты за.
Интересно было бы узнать мнение более широкого круга директоров, действительно дорогие против, а дешёвые за? Что-то меня терзают смутные сомнения. :)
ЗЫ. Тут подводный камень может быть. Ну если директор приличной конторы ещё попутно держит пяток бомжей.  :)

Зачем далеко ходить. Возьмем Мотор. Там можно отказываться от любого заказа когда угодно и сколько угодно раз. В принципе, на сегодняшний день, в этом самый большой и наверное единственній плюс этой конторы. Выхватывание заказов там поставленно на поток програмным методом.
Вопрос. Много ли водителей будут сотрудничать с этой ДС и дальше, если с введением штрафа за отказ эта служба лишится своего единственного преимущества в виде программы-перехватчика?
СИК, я ничего не накрутил?
А мне кажется,что ''Мотор,, справится.и знаете почему?
Потому что ее руководитель умеет ''приспосабливаться''
Все ноют про плохие заказы и перехватчики,а ''Мотор'' сливки снимает-пусть и с привкусом горечи
Изменятся правила-слабые уйдут,а сильные останутся(точнее те,кто присбособится)
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн Доктор

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: бюро ритуальных услуг
А почему на ТЫ?  На брудершафт не пили.

Обидел? Ну тогда извиняйТЕ, Ваше высокоблагородие господин таксист! Своим "тыканием" я не пытался поставить себя выше Вас. Наоборот! Признавал наше равенство перед общими проблемами.

Цитировать (выделенное)
А диспетчеру руцями слабо снять с баланса водителя после каждой отмены?
 

Достопочтенный господин, как часто Вам приходилось рассматривать жалобы водителей на несправедливое к ним отношение диспетчеров? Нет? А жаловатся? Неужели? А теперь представте что я им дам возможность не только отключать водителя от заказов, но и штрафовать! Ну как? Представили? Или с воображением туго?

Цитировать (выделенное)
Тогда на какой цифре "стоп" ставить?
Не понял сути вопроса.

В программе выставляется цифра финансового баланса водителя, при которой позывной больше не может брать заказы. Цифра может иметь отрицательное значение. Это означает что водитель может "зайти в минус". Так Вам понятно? Тогда жду ответа на свой вопрос.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2013, 21:30:53 от Новостник »
 
Не бывает здоровых людей. Бывают плохо осведомленные о собственном здоровье.

Оффлайн Доктор

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: бюро ритуальных услуг
Я так понимаю, что с "хватунами" ты на одной ноге и возможно один из "загонщиков оленей", т.е. держатель бомж-ИДС, которую всем рекламируешь как такси. Ты так разговаривай с девочкою-диспетчером, а не со мною и все эти ярлыки можешь оставить себе или родственникам своим пораздовать.  Название есть у твоей "справочной"?

Название есть. Как же без названия? :) Но чтобы такие как ты экстремисты не имели почвы для инсинуаций, название своей ДС я здесь не упоминал. Водителей (на твоём жаргоне "оленей") в нашей конторе не много. Кроме меня самого и друзей с родственниками меньше сотни. Больше "загонят" нет смысла. Тогда нужен будет второй диспетчер на смене, а диспетчерская у нас... не совсем на кухне, но там где мы и живём. И диспетчерами, как я уже говорил, работают моя супруга и наши сёстры. Вот такие мы пля капиталисты! Можешь называть нас БОМЖ-ИДС, я не обижусь. Обиду на хлеб не намажешь!
 
Не бывает здоровых людей. Бывают плохо осведомленные о собственном здоровье.

Форум Такси


Оффлайн Доктор

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: бюро ритуальных услуг
В настройках "Взаиморасчеты" - "С водителями" - "Общие" есть функция (Автоматическое начисление штрафа за отказ водителя от перекидочного заказа), ставите галочку и тариф хоть 10, хоть 15, хоть 50 и программа при отмене как ОТКАЗ ВОДИТЕЛЯ будет сама снимать с баланса водителя нужную сумму.

Спасибо, добрый человек! Правда, спасибо! Картинку вот прицепил. Это там, где я 99 гривен нарисовал? Да? А почему там сказано, что "от перекидочного заказа"? Это как понимать нужно?

[вложение удалено администратором]
 
Не бывает здоровых людей. Бывают плохо осведомленные о собственном здоровье.

Оффлайн Олексій

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Cruze
  • Отношение к такси: Другое...
А я и не говорю,что Мотрор плохая ДС и даже очень уважаю СИКа за гибкость в этом нелегком деле. Просто как вариант выразил версию,почему нормальная ДС может быть против санкций. Все игрки на рынке успели привыкнуть к этой махновщине, особо продвинутые сумели мутировать в угоду ситуации и получить профит.
А пару лет назад у меня в балалайке такое было- случайно взял заказ,через три секунды снял, а со счёта слетело пять гривен. Ничего, как-то жили, становились аккуратнее, меньше хватали не глядя. Сейчас такого нет, руководство ДС боится,что последние динозавры поуходят. Сейчас тоже типалафа, чужие заказы снимают без вопросов, со свими сложнее - качели нужно качать, но всё снимаемо.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal