collapse

Голосование

Готовы ли Вы подключить еще одну прогу с минимальным кол-вом заказов, но выше тарифом?

Да
Нет
Пока нет. Понаблюдаю

Автор Тема: Тариф - пожелания  (Прочитано 25848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex- Kiev

  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Re: Тариф - пожелания
« Ответ #140 : 07 Декабря 2015, 21:30:43 »
Мне выгодно без пробок,
Вы опять меняете условия игры.
 

Оффлайн the st1ck

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Тариф - пожелания
« Ответ #141 : 07 Декабря 2015, 21:31:13 »
Не учли подачу и откат, возьмём минимум 2-4 км. biggrin2,  плюс комиссия и прелесть дороги на "Трою" вечером.
Не говоря уже о том сколько оттуда ждать возврата...
А если оттуда без пас. на Оболонь минимум, то тариф на круг выходит 140 грн./28-30 км.  070
так в службе с твоей подписи тарифы не выше
 

Форум Такси

Re: Тариф - пожелания
« Ответ #141 : 07 Декабря 2015, 21:31:13 »

Оффлайн Asimo

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Поблагодарили: 142 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: Audi A8L (D3)
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Uber Select
Re: Тариф - пожелания
« Ответ #142 : 07 Декабря 2015, 21:32:33 »
Вопрос.
мне комфортнее без пробок, но "девушку танцует, тот кто ее кормит", при посадке с таксометром пассу яндексом предлагаются маршруты, т.ч. как выгоднее не всегда зависит от  driving
В субботу вечером (когда дружбы народов и все подъезды к ней стояли мертво) по фикс.заказу из бла-бла ехал с ЛеруаМарлен на сапернослобоской на левобережку через осокорки-русановку...  stena, т.к. был выбор для меня: или +3км или +45минут  :(
 
peace

Оффлайн gold

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3884
  • Поблагодарили: 435 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • а иначе ...
  • Город: Киев
  • Авто: Хендай
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Бордюр, идс
Re: Тариф - пожелания
« Ответ #143 : 07 Декабря 2015, 21:34:22 »
Не учли подачу и откат, возьмём минимум 2-4 км. biggrin2,  плюс комиссия и прелесть дороги на "Трою" вечером.
Не говоря уже о том сколько оттуда ждать возврата...
А если оттуда без пас. на Оболонь минимум, то тариф на круг выходит 140 грн./28-30 км.  070
так в службе с твоей подписи тарифы не выше


Это не говорит о том, что я по этим тарифам езжу на расстояния больше 6 км.  biggrin2
 

Форум Такси

Re: Тариф - пожелания
« Ответ #143 : 07 Декабря 2015, 21:34:22 »

bodya_2000

  • Гость
Re: Тариф - пожелания
« Ответ #144 : 07 Декабря 2015, 21:35:45 »
Мне выгодно без пробок,
Вы опять меняете условия игры.
Я ничего не меняю. Я их подстраиваю под себя.
С пробками но без таксометра и за 92/10. Такой вариант ответа устроит?
Хотя повторюсь, пробки только вечером, а я работаю с утра, так что мне ваше ликование за такосметры при тарифе 70/10 не понятно.
 

Оффлайн Alex- Kiev

  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Re: Тариф - пожелания
« Ответ #145 : 07 Декабря 2015, 21:35:49 »
т.к. был выбор для меня: или +3км или +45минут 
" Тяжела и не казиста жизнь столичного таксиста"
 

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19690
  • Поблагодарили: 17549 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Тариф - пожелания
« Ответ #146 : 08 Декабря 2015, 02:51:02 »
а мне пару раз попадались пассы, которые говорят что не хотят платить за посадку,

Не хотят платить за посадку - пусть платят за выход... ::)
Как в Египте на верблюдах - бедуины садят на шару, а чтоб слезть - давай бакшиш. biggrin2

P.s: А если серьёзно, то не надо говорить "За посадку". Правильный термин во всём мире: "initial fare" + цена за км\время...
 
🇺🇦

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 3045
  • Поблагодарили: 858 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Тариф - пожелания
« Ответ #147 : 08 Декабря 2015, 09:40:28 »
если грн 40 посадка и 5-6 грн/км по городу то было б интересно, но сомневаюсь что даже по такому тарифу будет нормально заказов
:o 40посадка и 5грн/км и так во всех нормальных службах... было и заказов хватало, не хватало вывоза. Сейчас большинство из них поднимают либо минималку, либо километраж до 5,50-6. И то мало и водители не особо хотят это возить. Если для Вас на Октавии это предел мечтаний, то извините, это надо быть  elkgrin хоть и породистым.  :-[
 

Форум Такси

Re: Тариф - пожелания
« Ответ #147 : 08 Декабря 2015, 09:40:28 »

Оффлайн the st1ck

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Тариф - пожелания
« Ответ #148 : 08 Декабря 2015, 12:11:47 »
Это не предел мечтаний, просто если у нескольких служб и есть подобный тариф, то там много обязаловок и требуется опыт работы или просто очень мало заказов. У меня нет ни опыта и желания быть кому-то что-то обязанным или 3 часа ждать заказ  :-\
 

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 3045
  • Поблагодарили: 858 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Тариф - пожелания
« Ответ #149 : 08 Декабря 2015, 12:58:20 »
то там много обязаловок и требуется опыт работы или просто очень мало заказов
Где это обязаловки? Кроме в Плюсе, Экспрессе, Гепарде условно-обязаловки, а в остальных нормальных службах обязаловок вообще давно уже нет. Опыт работы у Вас то уже есть. А заказы ждать 3 часа это кроме на какой нибудь Троещине, в нормальных районах работа есть. Хотя оттуда можно взять и любимые триписят, но нормальные водители лучше возьмут туда 50/3/10, а оттуда спокойно лейбиком ближе к цивилизации и не ждать 3 часа заказа.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal