collapse

Автор Тема: Сервер Делюкс!  (Прочитано 100420 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10246
  • Поблагодарили: 5249 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #430 : 16 Августа 2015, 14:29:30 »
4 за сервер ДеЛюкс
Но ёё в списке ДеЛЮКСА НЕТ,то может потому одинаковые эфиры с Ультра ,что таки второй не Делюкс
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ пару неделек подождать ещё можно,хотя все тенденции говорят ,что с каждым годои с сентября хуже,чем в предыдущем году.
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Оффлайн mav

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1144
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv, Obolon
  • Авто: Peugeot 307
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #431 : 16 Августа 2015, 14:29:58 »
Народ, да когда-же Вы поймёте, Вы НЕ ТРУДОУСТРАИВАЕТЕСЬ в службу, Вы заключаете с ними ДОГОВОР на ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ,  они ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ВОДИТЕЛЮ ИНФОРМ УСЛУГИ!!!   Что за психология такая у наших коллег, не понимаю!!!   Они(ИДС), Ваши партнёры по бизнесу, они НЕ РУКОВОДИТЕЛИ!!!   Запомните это наконец-то.... Обычные ПАРТНЁРЫ!!! 

совершенно согласен
никакой психологии что на них работаю нет )
забыл поставить кавычки всего лишь

В связке с РГБ работать можно 

прям в дырочку, Христофор Бонифатич )
« Последнее редактирование: 16 Августа 2015, 14:32:00 от mav »
 
Людина без жодного ворога нічого не варта. (с)

Форум Такси

Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #431 : 16 Августа 2015, 14:29:58 »

Оффлайн wwe

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: четырехколесное
  • Опыт: читаю и мотаю
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: делюкс
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #432 : 16 Августа 2015, 14:33:44 »
4 за сервер ДеЛюкс
та да...фсё дорого...заказов нема...ну их  rasstrel  biggrin2
но  idea неоднократно замечена мной одна вещь,да вот даже вчера -в Х вкл автовзятие с фильтром 40\4\5,в бомжарке с УКЛОНОМ ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ вкл также...и ловит мне премиумы именно Х,при этом рейтинг одинаковый....так шо я х.з.  :-\
 

Оффлайн С 30

  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #433 : 16 Августа 2015, 15:15:10 »
в том то и дело,что в бомжике у меня такой же эфир как в ИДС от ДеЛюкса,без допоплат(эфир,позывной)!Ультра совсем другая история,это основная контора!
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Форум Такси

Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #433 : 16 Августа 2015, 15:15:10 »

Оффлайн wwe

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: четырехколесное
  • Опыт: читаю и мотаю
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: делюкс
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #434 : 16 Августа 2015, 15:22:01 »
в бомжике у меня такой же эфир как в ИДС от ДеЛюкса
дак и меня так-же  idea
но вы вникли в то,что я написал? что уклоновские 50\2.5 мне почему-то ловит Х,при этом рейтинг с бомжаркой одинаковый  :-\
 

Оффлайн С 30

  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #435 : 16 Августа 2015, 15:28:38 »
делюкс.хотей,виплюкс и тд ловит у меня бомжик раньше чем Х,а для уклона есть Ультра,рейтинги и фильтра одинаковые
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн wwe

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: четырехколесное
  • Опыт: читаю и мотаю
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: делюкс
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #436 : 16 Августа 2015, 15:42:06 »
делюкс.хотей,виплюкс и тд ловит у меня бомжик раньше чем Х,а для уклона есть Ультра,рейтинги и фильтра одинаковые
мы походу на разных языках  facepalm
Х это и есть Хотэй,для премиум уклона спецом подключился к бомжику с уклоном первой очереди(без плюсов),но почему-то Хотей ловит мне уклон раньше того бомжика(рейтинг одинаков)
как еще объяснить  :-\
 

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #437 : 16 Августа 2015, 15:43:24 »
делюкс.хотей,виплюкс и тд ловит у меня бомжик раньше чем Х,а для уклона есть Ультра,рейтинги и фильтра одинаковые

Извините за прямоту, но это нескрываемая ложь.  Можете понаблюдать вначале, что сотрудничая с Д, Х или В их материнские заказы вначале крутятся в своём эфире, потом в общем эфире ДХВ(по крайней мере так раньше было, сейчас могу ошибаться) и уже после этого, если их никто не взял они поступают в сервер ДеЛюкс. А Ультра это СОЗ следующей очерёдности. Туда заказы поступают те, если их внутри СОЗ ДеЛюкса никто не забрал.
Я подключён к двум ИДС этой "троицы". Могу сразу сказать, что эфир Х и Д по чужим заказам совпадают исключительно не более, чем на 70-80%. В Х есть такие заказы в эфире, которые Д не пропускает в свой эфир через внутренний "фильтр", за что им отдельное спасибо.

 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси

Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #437 : 16 Августа 2015, 15:43:24 »

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41351
  • Поблагодарили: 16220 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #438 : 16 Августа 2015, 15:59:30 »
Можете понаблюдать вначале, что сотрудничая с Д, Х или В их материнские заказы вначале крутятся в своём эфире, потом в общем эфире ДХВ(по крайней мере так раньше было, сейчас могу ошибаться) и уже после этого, если их никто не взял они поступают в сервер ДеЛюкс.

Я думаю нет никакого общего эфира Д/Х/В. Их заказы появляются сразу в Л, если не взяли свои водители из внутреннего эфира. Или может Л входит в их внутренний предварительный сервер  thinking
 

Оффлайн wwe

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: четырехколесное
  • Опыт: читаю и мотаю
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: делюкс
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #439 : 16 Августа 2015, 16:02:23 »
потом в общем эфире ДХВ
вот по-поводу этого давно хотел вам сказать-нет никакого минисервера ДХВ  idea
при подключении к Х спецом спрашивал у директора,он ваще  сказал,шо впервые слышит о таком  :-\ може обдурил меня,но смысл  :-\
я решил копнуть глубже и сказал ему,что я и так в сервере Д,но хочу к Х подключиться именно из-за внутреннего сервера ДХВ....он сказал нема смысла тогда,бо никакого миниобщака у ДХВ не существует  :-\
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal