collapse

Автор Тема: Сервер Делюкс!  (Прочитано 100447 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Flover

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Пол: Мужской
  • Город: Rusanovka
  • Авто: ЗИС
  • Опыт: NakopiL
  • Сотрудничаю с: $$
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #320 : 01 Апреля 2015, 22:17:35 »
С завтрашнего дня, на сервере Делюкс устанавливается нижняя планка по заказам 50грн. до 3км. и дальше по 8грн. за км.  pivo
И Вас с 1 апреля!  applodism  pivo

Завтра будет капзда потому как бензик станет по 80 ... И вспомнилось из недавнего подвез  ugu с лукьяновки на бус южд борисполь - реально баба хорошая говорю выкладыая гитару и чемы может в борюсик за 50 со мной ... Тут выскакивает elkgrin местный и кричит иди отсюда я здесь 20 лет и стою с 8 утра а время 13 30 и ниуехал :D а ты что хочешь?? ugar я грю ипать батя звини но мне не надо твой sucks  я с 8 уже 300 чистыми накатал а тебе удачи  elkgrin вокзальный ugar
 

Оффлайн RusikUA

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Поблагодарили: 22 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Опыт: Более 20-ти лет.
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: ДеЛюкс, Хотэй, Кэб-Сервис
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #321 : 01 Апреля 2015, 22:34:47 »
Завтра будет капзда потому как бензик станет по 80
А вы откуда узнали?  :o
С завтрашнего дня, на сервере Делюкс устанавливается нижняя планка по заказам 50грн. до 3км. и дальше по 8грн. за км.  pivo
Посмотрим, может выше подымем!  thinking
 
Зрите шире и глубже !

Форум Такси

Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #321 : 01 Апреля 2015, 22:34:47 »

Оффлайн Flover

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Пол: Мужской
  • Город: Rusanovka
  • Авто: ЗИС
  • Опыт: NakopiL
  • Сотрудничаю с: $$
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #322 : 01 Апреля 2015, 22:41:55 »
Завтра будет капзда потому как бензик станет по 80
А вы откуда узнали?  :o

Так во всех новостях трубят  shelp посевная бабок йокк индексировать зп и пенсии придется как ни крути чтобы не говорили на кацапов недавно созванивался с другом подняли зп привязка к доллару идьот... Зато к нас  ppp ми ваще тут не за гроши biggrin2
 

Оффлайн wwe

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: четырехколесное
  • Опыт: читаю и мотаю
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: делюкс
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #323 : 01 Апреля 2015, 22:45:35 »
Завтра будет капзда потому как бензик станет по 80 ... И вспомнилось из недавнего подвез   с лукьяновки на бус южд борисполь - реально баба хорошая говорю выкладыая гитару и чемы может в борюсик за 50 со мной ... Тут выскакивает  местный и кричит иди отсюда я здесь 20 лет и стою с 8 утра а время 13 30 и ниуехал  а ты что хочешь??  я грю ипать батя звини но мне не надо твой   я с 8 уже 300 чистыми накатал а тебе удачи   вокзальный
так...прекращайте сейчас-же так пИсать....нам и одного Санче выше крыши  :D
 

Форум Такси

Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #323 : 01 Апреля 2015, 22:45:35 »

Оффлайн SashOK

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #324 : 01 Апреля 2015, 22:48:03 »
так...прекращайте сейчас-же так пИсать....нам и одного Санче выше крыши 

 ugar ugar Это уже разновидность "языка Санче",как на западной,в одной деревне одни диалекты,а в соседней другие :D
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Оффлайн Kertis

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Поблагодарили: 36 раз(а)
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #325 : 01 Апреля 2015, 22:51:25 »
так...прекращайте сейчас-же так пИсать....нам и одного Санче выше крыши  :D
biggrin2 это Санче так шутит 1 апреля, зашел под другим ником и пишет
 

Оффлайн VAV

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 734
  • Поблагодарили: 249 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • victory
  • Город: kiev
  • Авто: bolivar неубиваемій
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: homo adecvatus
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #326 : 01 Апреля 2015, 22:52:54 »
Посмотрим, может выше подымем! 
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
может быть, когда-нибудь  rokrasstrel
 
случайности не случайны.. :)

Оффлайн федя

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Пол: Мужской
  • Город: киев
  • Авто: KIA Cerato
  • Опыт: присутствует
  • Сотрудничаю с: бордюр, фильтр, РЕД,
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #327 : 01 Апреля 2015, 23:55:30 »
С завтрашнего дня, на сервере Делюкс устанавливается нижняя планка по заказам 50грн. до 3км. и дальше по 8грн. за км. 
Хотя я с Вами и не знаком - но Вам респект и уважуха(за то что тариф держите)!  Всегда выполняю заказы Д-люкс с удовольствием.даже если и чуточку податься надо-не вопрос!пассы адекватные можно ехать спокойно в отличии от пасов одного "выскочки"  "Х"на форуме!
 

Форум Такси

Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #327 : 01 Апреля 2015, 23:55:30 »

Оффлайн InTime

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Logan
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #328 : 04 Апреля 2015, 18:58:36 »
Существует внутренний СОЗ между ДеЛюксом, Хотеем и ВипЛюксом. Только после него  не взятые заказы поступают в СОЗ для остальных табуреточных. В час-пик в Хотее в эфире отключаются много бомжацких ИДС с целью вывоза своих заказов и заказов ДеЛюкса и ВипЛюкса. Поэтому кажется, что эфир пустоват. Но лучше наблюдать этот эфир, чем та дурость, которая появляется в тихое время.
Вот и мы такого мнения. Правда 90% водителей считают, что лучше куча заказов и без абонплаты, чем мало, но уже фильтрованных, да ещё и с абонплатой  biggrin2
 

Оффлайн SashOK

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #329 : 14 Апреля 2015, 23:53:40 »
Не нашёл я тему про ИнТайм спрошу тут :-[ А как же 35/3/5 ?? thinking


[вложение удалено администратором]
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal