collapse

Автор Тема: Сервер Делюкс!  (Прочитано 100533 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pirat

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #110 : 06 Марта 2015, 10:38:29 »
на жизнь 3тыс грн

Научите как прожить на 3000 грн grexi grexi grexi

научишься, когда поедешь колхоз поднимать с колен.. там три тысячи живыми деньгами будет за счастье ;)
 
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #111 : 06 Марта 2015, 10:44:16 »
для  elkgrin совет один - не возить те заказы, которые  вам не подходят по вашему вероисповеданию/вашей рентабельности или каким-то другим причинам.. значит вы не прошли отбор рынка и вам пора покинуть такси
Вот из-за этого и хаос... Не из-за того, что "в Киеве больше миллиона таксистов, и всех не переубедишь", а именно из-за этого. Всем плевать!
Знаете, почему люди из других городков добиваются повышения? Не задумывались? А я объясню разницу. Возьмем, например, Киев и Черкассы...

В Черкассах:
1) Нет такой ахинеи, что в одной ДС тариф 40/10, а во второй 100/10. Тариф либо приемлемый, либо занижен по городу.
2) Варианта у водителя всего 2 - или возить в ущерб себе, или сидеть дома и вообще не выезжать. Найти другую работу не легко, т.к. выбора не так уж и много... А семью кормить, как ни крути, надо.

В Киеве:
1) Олени возят все подряд, здравомыслящие выхватывают заказы 100/10 и им подобные, и козыряют тем, что они не возят "бомжей", постоянно перемывая с коллегами тарифы, ничего не делая для изменения ситуации.
2) Нет заказов 100/10? Не беда! Буду сидеть дома... Совсем кончились деньги? Найду халтурку какую-то, или вывезу парочку постоянников...
3) Каждый рассуждает отталкиваясь от следующего: "Почему я должен что-то делать, если остальным по-барабану на происходящее?!".
4) Лучше создать 200 тем на форумах с заголовками в стиле: "Такси 2015 - миф или реальность?" или "Как жить дальше бедному таксисту?", потратить кучу бесценного времени на обсуждение того, что было уже оговорено не однократно, забраковать любые идеи и побуждения к действиям кого-либо, вместо того чтобы попытаться хоть что-то предпринять...
5) Лучше скинуть с себя обязательства построения своего собственного будущего на власть/лицензии/профсоюзы... Без разницы на кого. Главное - оградить свое "водительское эго" не более чем "отвезти-привезти-рассчитать"...

Мы сами строим будущее. Его могут построить за нас, но если это произойдет, то оно будет никак не для нас! И это нужно понимать. Я уже говорил - я согласен обсудить, обдумать и поддержать любые предложения к активным действиям. С такси ушел, ибо устал от этого "скаженства", которое сейчас плодится вокруг...
 

 

Форум Такси

Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #111 : 06 Марта 2015, 10:44:16 »

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #112 : 06 Марта 2015, 10:44:25 »
научишься, когда поедешь колхоз поднимать с колен.. там три тысячи живыми деньгами будет за счастье ;)

С этим не ко мне ;) У меня два высших образования и три работы так что в колхоз без меня biggrin2
 
Я знаю всё всё всё...;)

Оффлайн Olimptaxi

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 24
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Киа рио
  • Опыт: 3 года
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: Олимп Такси
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #113 : 06 Марта 2015, 10:45:24 »
Если Вы обращаетесь к водителям - вполне целесообразно указать с какими конторами сотрудничаете... думаю модераторы пропустят такого рода рекламму
И к водителям тоже, мы не считаем что свет клином сошелся на директорах ИДС. Дождемся ответа от модераторов, если можно, то поправлю первый пост с названием служб.
Делюкс, Олимп, Хотэй, ВипЛюкс, Интайм, Адресат, Сервис Такси, Кардинал,Люксор, Такси 838
 

Форум Такси

Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #113 : 06 Марта 2015, 10:45:24 »

Оффлайн InTime

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Logan
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #114 : 06 Марта 2015, 11:16:12 »
Всем плевать!
Плюсанул бы, да не могу пока, новенький совсем  kofe

Но в том же ВипЛюксе привязка идет к газу
Да, хотя они, как и многие другие директора, хотят привязаться к бензину, но не получается, т.к. это убийство службы на фоне тарифов 30\4\4, которые с лёгкостью берут Элантры, Эмгранды и Кэмри.

Как по мне, другого пути кроме как объединить 10 служб в одну бочку, я не вижу
Выход всегда есть, но давайте постепенно.


Прошу модератора отредактировать первое сообщение:

Службы подключенные на сервер "Делюкс"
1. Делюкс http://deluxe-taxi.kiev.ua/
2. Хотэй http://kiev-taxi.org/
3. Виплюкс http://viplux-taxi.kiev.ua/
4. Интайм http://in-time.kiev.ua/
5. Адрессат http://adressat.kiev.ua/
6. Сервис такси (сайт?)
7. Кардинал http://kardinal-taxi.kiev.ua/
8. Люксор http://luxor.kiev.ua/
9. Такси 838 http://taxi838.gid44.com/
10. Олимп http://www.xn----7sbhlnblc4dh.com.ua/

Многие службы ещё не обновили тарифы на своих сайтах.

Дли директоров, подключиться на сервер можно по контактам, указанным по ссылке
« Последнее редактирование: 06 Марта 2015, 11:19:27 от InTime »
 

bodya_2000

  • Гость
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #115 : 06 Марта 2015, 11:18:01 »
С 4 по 10 место бомжи высшей лиги.  facepalm
Не ребята, я пасс в таком участвовать.  sucks
« Последнее редактирование: 06 Марта 2015, 11:19:12 от bodya_2000 »
 

Оффлайн blackwater

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2729
  • Поблагодарили: 83 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 0+
  • Отношение к такси: Спамер
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #116 : 06 Марта 2015, 11:22:18 »
С 4 по 10 место бомжи высшей лиги.  facepalm
Не ребята, я пасс в таком участвовать.  sucks
так мож решили исправиться? по крайней мере хоть что-то пытаются изменить в лучьшую сторону...
 

Оффлайн RusikUA

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Поблагодарили: 22 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Опыт: Более 20-ти лет.
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: ДеЛюкс, Хотэй, Кэб-Сервис
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #117 : 06 Марта 2015, 11:27:37 »
С 4 по 10 место бомжи высшей лиги.  facepalm
Не ребята, я пасс в таком участвовать.  sucks
Многие службы ещё не обновили тарифы на своих сайтах.
 
Зрите шире и глубже !

Форум Такси

Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #117 : 06 Марта 2015, 11:27:37 »

Оффлайн InTime

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Logan
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #118 : 06 Марта 2015, 11:33:41 »
 Тарифы просчитанные на момент написания (11:20 , 6.03.15)
Луговая 12 - ЖД Центральный - 10,11км
1. Делюкс - 78грн.
2. Хотэй - 79грн
3. Виплюкс - 89грн
4. Интайм - 74грн.
5. Адрессат - 70грн
7. Кардинал - 61грн.
8. Люксор - 68грн.
9. Такси 838 ??
10. Олимп - 75грн


Многие службы ещё не обновили тарифы на своих сайтах.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2015, 11:34:23 от InTime »
 

Оффлайн Pirat

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #119 : 06 Марта 2015, 11:46:28 »
исправиться?

горбатого могила исправит (с) .. 35/3/5..не смешите.. 10 км получается 70 гр.. всем, кто на своих драндулетах на бензе/соляре - досвидания сразу, на газу - после похода на базар и СТО - досвидания.. арендники будут держаться до последнего.. пока не повысят аренду.. только работать придется не 8 часов, а 14-16.. но всё это хорошо.. через три-четыре месяца рынок очистится.. главное, чтобы война не пришла в Киев.. тогда точно будет не до тарифов.. а деньги не главное в жизни..
« Последнее редактирование: 06 Марта 2015, 11:47:39 от Pirat »
 
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal