collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 445341 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Flover

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Пол: Мужской
  • Город: Rusanovka
  • Авто: ЗИС
  • Опыт: NakopiL
  • Сотрудничаю с: $$
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1420 : 27 Сентября 2015, 00:31:35 »
Ослик не лучше   вы тоже тикайте 

А куда? В "элиту" не берут, машиной не вышел, вот и скитаюсь...  grexi

А ослика я на прошлой неделе подключил, только "потому что все" :D
Но скажу так, можно и в Лайке возить по тарифам ослика, и в ослике по тарифу Лайка  idea


Сьоня на урловской пересьокся с парнишей у одного подъезда он на митсике 10 помыт в норм состоянии..разбазарились  думали один итот же заказ ... Вопсчем вышли друзья у меня у одного 80/10 у него 90/18 аврора мать его .. Я потом отъезжал смотрю номера СА  elkgrin Вопсчем он и есть  elkgrin и это диагноз а ушльопы пользуются  voina
 

bodya_2000

  • Гость
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1421 : 27 Сентября 2015, 02:26:48 »
В плюсы не взяли,
Чего, что не так? У Вас Акцент?
 

Форум Такси

Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1421 : 27 Сентября 2015, 02:26:48 »

bodya_2000

  • Гость
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1422 : 27 Сентября 2015, 02:28:28 »
Like Хотей 838
нормальная комбинация, только вот последнее явно лишнее, а куда не приняли, если не секрет?
Вместо 838 лучше в Рэд пойдите. 73/10км.
Считаю оптимальный выбор.
 

Оффлайн wwe

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: четырехколесное
  • Опыт: читаю и мотаю
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: делюкс
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1423 : 27 Сентября 2015, 03:22:09 »
С Андроидами у меня дружба не сложилась. Эти грёбаные мультитачи вечно не в ту строку тычатся..
так вы батенька старовер  ::) вы ж вроде на киквидзе хвильтруете? а де именно? хочу подъехать....поржать  pivo
а если серьезно...не представляю как без автовзятия можно заказ нормальный взять  :-\
 

Форум Такси

Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1423 : 27 Сентября 2015, 03:22:09 »

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41351
  • Поблагодарили: 16220 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1424 : 27 Сентября 2015, 05:45:15 »
а разве фильтр по тарифу на джаве есть?

Конечно есть.
Фильтр по тарифу на яве и запускали. Единственно чего не хватает на яве, так это расширенного фильтра. 
 

Оффлайн yura86

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4373
  • Поблагодарили: 396 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Київ
  • Опыт: 100500
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: СБУ
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1425 : 27 Сентября 2015, 08:41:33 »
С Андроидами у меня дружба не сложилась. Эти грёбаные мультитачи вечно не в ту строку тычатся..
так вы батенька старовер  ::) вы ж вроде на киквидзе хвильтруете? а де именно? хочу подъехать....поржать  pivo
а если серьезно...не представляю как без автовзятия можно заказ нормальный взять  :-\

Тоже був старовіром і довго сопротівлявся андроїду, а зараз не представляю як без нього можна щось заробити.
 
Ракета-86
Пилосос 80lvl

Оффлайн Ingame

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Поблагодарили: 45 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Accent
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1426 : 27 Сентября 2015, 10:01:30 »
Чего, что не так? У Вас Акцент?

Да, посмотрел только что на сайте плюсов, там с 2000 года, значит не там отказали, сейчас не вспомню, помню что из-за годов отказывали, у меня 2004 года авто.
Потом нашел Лайк и Хотей, и с поисками остановился.

Вместо 838 лучше в Рэд пойдите. 73/10км.
Считаю оптимальный выбор.

В РЕДе я работал довольно приличное время, все нравилось, живенько так, вот только во всякие Чапаевки да Бортничи на ночь глядя ездить не понравилось. Потому и забросил.

А 838... я уже писал, появился лишний клон в тилипоне, решил подключить.
Но честно говоря, после того как словил там пару заказов по фильтру 35/3.5/4.5, и заплатил за них 8% на не 12, то сложилось какое то двоякое мнение... даже не знаю что и думать...  monet  thinking
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2015, 10:04:19 от Ingame »
 

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 3045
  • Поблагодарили: 858 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1427 : 27 Сентября 2015, 10:57:39 »
А что в эти службы берут новичков?
В Дэлюкс думаю возьмут, если приболтать что быстро учишься. А потом пока заработает на смартфон заодно и опыта поднаберется и можно будет в Гепард.
 

Форум Такси

Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1427 : 27 Сентября 2015, 10:57:39 »

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 3045
  • Поблагодарили: 858 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1428 : 27 Сентября 2015, 10:59:21 »
С Андроидами у меня дружба не сложилась. Эти грёбаные мультитачи вечно не в ту строку тычатся...
Там же вроде есть возможность менять шрифты...
 

Оффлайн Ingame

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Поблагодарили: 45 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Accent
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1429 : 27 Сентября 2015, 11:16:23 »
зы. человеку  ослика советовать....совести у вас нема  ::)

Напрасно взывать к совести того, кто хочет денег заработать... извините что стихами  biggrin2

Я же человеку написал - надо пользоваться фильтрами.  ;)

Ведь никто не говорит что будучи в ослике, надо возить заказы ослика. idea
Лично мне абсолютно все равно, в какой из трех служб к которым подключен, я словлю заказ того же делюкса или уклона  ::)

Даже для отката я не пользуюсь услугами 30/5... потому что... это все таки 30/5, плюс подача минус процент, то нахіба воно мені треба.

Когда от РЕДа отключился, в чигири не заезжаю, и если надо немного откатить, то делаю это сам, включив громко музыку, откровенно ковыряясь в носу, и издавая неприличные звуки стараясь заглушить музыку! lol1 :D


Но с тем авто что у человека, можно и носом покрутить выбирая службу... и мы ему в помощь  ;)

 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal