collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 445737 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BASSURMAN

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Opel Astra H
  • Опыт: 25 лет (последние 6 лет регулярно)
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1360 : 25 Сентября 2015, 20:09:45 »
Что вас смущает? Андройд смартфон у вас или нокия?
У меня нокия с джава, мобайл такси уже стоит. Ничего не смущает, просто например в Лак такси жпс и я так понял там обязон брать заказ если по жпс пришло, а я еще теряюсь за десять минут успеть оценить заказ в плане тарифа, ввести адрес в навигатор и успеть на заказ, я пока еще торможу если точно не знаю куда ехать.
 

Оффлайн Expert.Uno

  • Сообщений: 7786
  • Поблагодарили: 3301 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Первый парень в Герцлии
  • Город: Киев
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1361 : 25 Сентября 2015, 20:11:17 »
почему именно они, я слышал что это тоже типа бомж-такси?
Ред и Бонд бомж такси? А авангард шо это тогда? :D
Это службы юзающие своё по, по жпс спутникам, и как для новичка это самое удобное, заказы сами будут Вас находить, ваше дело либо ехать либо нет, в реде поездка стартует от 25 грн- посадка 4,75 км проезда, в Бонде 35 грн в них первые два км, 4.50 далее.....
И да, нужен андрон для ред, в Бонде свои телефон!!!
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2015, 20:12:29 от Expert.Uno »
 
Кто Expert'a цепляет, тот бензин на холостом пробеге сжигает.

Форум Такси

Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1361 : 25 Сентября 2015, 20:11:17 »

Оффлайн BASSURMAN

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Opel Astra H
  • Опыт: 25 лет (последние 6 лет регулярно)
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1362 : 25 Сентября 2015, 20:16:16 »
2. Раз на Левом берегу, то начинайте с Бонда, и Реда, могу предоставить бесплатный инструктаж
А как проживание на левом берегу связано с выбором именно этих контор?
 

Оффлайн Expert.Uno

  • Сообщений: 7786
  • Поблагодарили: 3301 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Первый парень в Герцлии
  • Город: Киев
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1363 : 25 Сентября 2015, 20:39:25 »
А как проживание на левом берегу связано с выбором именно этих контор?
Офисы в радиусе 2х км от ленингадки, у Авроры же шалман как и был вроде на чудновского?!
 
Кто Expert'a цепляет, тот бензин на холостом пробеге сжигает.

Форум Такси

Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1363 : 25 Сентября 2015, 20:39:25 »

Оффлайн BASSURMAN

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Opel Astra H
  • Опыт: 25 лет (последние 6 лет регулярно)
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1364 : 25 Сентября 2015, 20:58:48 »
Офисы в радиусе 2х км от ленингадки, у Авроры же шалман как и был вроде на чудновского?!
Да, на Чудновского. Я так понял что в Рэд и Бонд свое ПО, а не Мобайл такси? И база заказов тоже со своей ИДС? Не дублируется с МТ? Или они все вместе варятся? Сори что за..ываю, в принципе если базы не пересекаются можно было взять телефон в Бонде,  и поездить с двумя базами для сравнения (хотя я и в одной сейчас теряюсь), кстати залог за телефон надо?  Рэд по тарифам вроде выше судя по расчетам на сайте но на андроид сейчас денег нет. Я так вижу с Лайк Вы тоже работаете? А какие там тарифы? Или тоже общая каша как в авангарде? Заранее спасибо за ответы. Просто хочу уже определиться на чем то и спокойно работать.
 

Оффлайн BASSURMAN

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Opel Astra H
  • Опыт: 25 лет (последние 6 лет регулярно)
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1365 : 25 Сентября 2015, 21:05:32 »
И еще такой вопрос, если тариф по километражу, то заказчику оправляется тариф, или в зависимости от расстояния объявляется на мести, и как рассчитывать тариф в пробках?
 

Оффлайн С 30

  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1366 : 25 Сентября 2015, 21:14:39 »
надеюсь вы помните совковое таксо с счетчиками,так вот это тоже самое,тебе оператор дает заказ и вперед,а счетчик считает,по приезду сумма заказа
я год в такси,все не могу решиться туда пойти на закрытые заказы
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн BASSURMAN

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Opel Astra H
  • Опыт: 25 лет (последние 6 лет регулярно)
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1367 : 25 Сентября 2015, 21:26:20 »
надеюсь вы помните совковое таксо с счетчиками,так вот это тоже самое,тебе оператор дает заказ и вперед,а счетчик считает,по приезду сумма заказа
я год в такси,все не могу решиться туда пойти на закрытые заказы
Это что же надо отдельный счетчик ставить как в волжанах при совке??? Или по спидометру а потом умножать на тариф? А если клиент не поверит моему спидометру? И что означает "закрытые заказы"? А Вы в каком такси?
 

Форум Такси

Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1367 : 25 Сентября 2015, 21:26:20 »

Оффлайн С 30

  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1368 : 25 Сентября 2015, 21:35:57 »
все ставится в телефон,проводится иструктаж обучение,подробнее могут рассказать те кто с ними сотрудничает
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн Ingame

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Поблагодарили: 45 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Accent
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1369 : 25 Сентября 2015, 21:46:37 »
И что означает "закрытые заказы"?

Это значит что Вы не знаете куда поедете, пока Вам пассажир об этом не скажет.
Лично я бы не советовал там начинать.
Можно работать в любой конторе, да в том же ослике, и пользоваться фильтрами в МТ, что бы не хватать всякий хлам. peace

 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal