collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 445363 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Тема давно разжёвана и пережёвана. ИДСы будут до последнего "вешать лапшу" о рентабельности в такси в 3-4/км.

Вот по этой таблице приведён пример для Ланоса на газу, полного нелегала, но с заработком хотя бы 5000 грв. в месяц, с амортизациею авто, на 5 лет и с пробегом до 100 тысяч в год(фантастика, да?) и с холостым пробегом 0,75 хотя он порою доходит до 0,5
Так даже тут видно, что тариф не может быть ниже  почти 5 грв/км. Это "дно" в тарифообразовании



Сейчас мы копаем уже ниже дна.
Объясните пожалуйста цифру 3.58. У меня что-то не получилось. У меня, если Вы помните, при расчете на автоуа получилось 3.72 со всеми уже налогами и страховками. Но я Вам больше скажу: если в этих расчетах заложена зарплата, амортизация и компенсация стоимости авто, то это уже не себестоимость, а определенный уровень рентабельности. Хотя с Вашими цифрами я в первом приближении соглашусь.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Я из практики скажу. Возьмем любую иномарку класса В.
Зависимость месячной прибыли в такси от среднесуточного пробега и заработанной Грн. за 1КМ.
При 4 грн. за 1 КМ (берем грязные), если вы наезжаете 100 Км - заработок около 4 000, если 150км то 5 500 грн, если 200км в день то 6500 грн.
При 5 грн. за 1 КМ, проехав 100 Км- заработок около 6000 гривень, 150 КМ - 8500 гривень, 200 КМ - не реально среднесуточно в месяц намотать для5 грн/.КМ
При 6 грн. за 1 КМ вы не проедите больше 100 КМ среднесуточно, заработок - около 8000 грн
 
Прошу учесть, что 5 грн.и особенно 6 грн. достигается при соотношении работы - ИДС/рука- 50 на 50. При этом ИДС не должна быть дешевой,и  вы знаете все тонкости нашего трафика и пассажиропотока. Это я к тем читающим, которые вдруг решат в такси пойти работать biggrin2.
 

Форум Такси


Оффлайн Aersto

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: Skoda
  • Опыт: 25 лет за рулем
++
Тільки дивись, почепиш шашку -можуть вздрючить по саме нехочу mentu
Не почепич- ніхто не підійде.
Або бий "грача" з льоту  ;D
 

Оффлайн meduzov

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: нет
Пол дня читал форум, но так и не нашел для себя нужной информации.

В кратце: работал в серьезной компании, кареьрный рост, все дела. Семья, ребенок. У фирмы резко ухудшились дела и я попал под масштабное сокращение. Работу по моей специальности найти не легко, за квартиру платить нужно, ребенка кормить, жену в декрете. Пока найду новую работу хотелось бы иметь доход для поддержания штанов. Знакомый посоветовал пойти в такси но:
машины у меня своей нет, опыт вождения 3 года, Киев знаю отлично. Кто может описать вкратце схему, что мне делать, где взять машину в аренду, сколько это обычно стоит?
Буду благодарен любым советам.
Просьба админов понять и простить, перенести тему в другой раздел, если она нарушает правила. Писать я не умею трогательно, но ситуация действительно печальная(
 

Форум Такси


Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Действительно печальная.Не имея опыта работы в такси,знания Киева, идти на аренду-заведомо проиграшное дело.Мой совет-искать работу в другом месте.Свяжешься с такси,да еще и с арендой-ни времени,ни денег,,ни в семье не будешь.Только проблем еще больше добавится.
 

Оффлайн meduzov

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: нет
Действительно печальная.Не имея опыта работы в такси,знания Киева, идти на аренду-заведомо проиграшное дело.Мой совет-искать работу в другом месте.Свяжешься с такси,да еще и с арендой-ни времени,ни денег,,ни в семье не будешь.Только проблем еще больше добавится.

все действительно так плохо, и насчет знания Киева, я же написал что знаю его ОТЛИЧНО. Был опыт работы курьером на авто год.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2013, 10:18:12 от meduzov »
 

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Действительно плохо.И работа курьером и в такси-совершенно разные знания Киева.Не стоит в это болото лезть.Чисто по человечески-поищи нормальную работу.
 

Оффлайн meduzov

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: нет
Действительно плохо.И работа курьером и в такси-совершенно разные знания Киева.Не стоит в это болото лезть.Чисто по человечески-поищи нормальную работу.

Спасибо, но как раз и нужна временная работа месяц-два, так как искать работу по своей специальности не просто. Думал это вариант который даст возможность кормить семью месяц-два....
 

Форум Такси


Оффлайн Drakk77

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Поблагодарили: 26 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 7
  • Отношение к такси: Другое...
Все так думают, пока сами не попробуют, поверь при том дурдоме что сейчас творится в такси заработать у тебя не получится, тем более на аренде, заказов сейчас тупо нет, уж лучше действительно курьером
 

Оффлайн meduzov

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: нет
Есть еще вариант взять авто в аренду с правом выкупа, сталкивался кто-то?
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal