collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 445421 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Expert.Uno

  • Сообщений: 7786
  • Поблагодарили: 3301 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Первый парень в Герцлии
  • Город: Киев
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1150 : 14 Сентября 2015, 20:08:34 »
слышь нестриженная борода, слова подбирай
Антисимиты на форуме!
 
Кто Expert'a цепляет, тот бензин на холостом пробеге сжигает.

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1151 : 14 Сентября 2015, 20:09:49 »
Леша, меньше народу - больше кислороду

100%  pivo Понаехали тут, понимаешли  biggrin2
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси

Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1151 : 14 Сентября 2015, 20:09:49 »

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1152 : 14 Сентября 2015, 20:10:31 »
Антисимиты на форуме!

чалму постирать не мешало бы  biggrin2
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн the st1ck

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1153 : 14 Сентября 2015, 20:10:55 »
остаётся сервер делюкс. Окончательно так и не понял в какую службу с этого сервера лучше пойти начинающему .... или не важно в какую из них ? или есть альтернативы ?
Как я понял по отзывам в Виплюксе тарифы самые высокие, но заказов мало, в Дэлюксе заказов побольше, но там точно руководство и диспетчеры дибильные (сам проходил), плюс штрафы, в Хотее вроде условия получше, но заказов опять же мало. Альтернатива по серверу Дэлюкс это ЕСТ и Лайк, если ставить высокие фильтры то будешь видеть только заказы сервера Дэлюкс и УклонПремиум, условия еще лучше. Также в сервере Дэлюкс Амиго, но заметил есть задержка в пару секунд (видимо Дэлюкс не любят конкурентов из Амиго). Зато с Амиго убиваются два зайца и сервер Дэлюкс, и сервер Ультра+ (Плюс, Шансон, Алло...)
Спасибо за развёрнутый отзыв, подтвердились мои предположения о некоторых службах касательно количества заказов и условий сотрудничества...
 pivo
 

Форум Такси

Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1153 : 14 Сентября 2015, 20:10:55 »

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41351
  • Поблагодарили: 16220 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1154 : 14 Сентября 2015, 20:12:54 »
чалму постирать не мешало бы  biggrin2

Да и бороду помыть  biggrin2

Спасибо за развёрнутый отзыв, подтвердились мои предположения о некоторых службах касательно количества заказов и условий сотрудничества...

И какой вывод из всего?  thinking
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2015, 20:15:10 от Sorokin »
 

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 3045
  • Поблагодарили: 858 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1155 : 14 Сентября 2015, 20:13:53 »
Какие ваши доказательства?
А что мне доказывать, если я с ними сотрудничал. Чего стоит только распальцованная администраторша (забыл уже имя) жена хозяина, которая смотрит на водителей как на .авно, и ее подружки диспетчерши, которым нахамить не запрещено, подружки же. При разборках между водилой и диспетчером виноват водила по умолчанию.
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41351
  • Поблагодарили: 16220 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1156 : 14 Сентября 2015, 20:17:34 »
Какие ваши доказательства?
А что мне доказывать, если я с ними сотрудничал. Чего стоит только распальцованная администраторша (забыл уже имя) жена хозяина, которая смотрит на водителей как на .авно, и ее подружки диспетчерши, которым нахамить не запрещено, подружки же. При разборках между водилой и диспетчером виноват водила по умолчанию.

Вы можете привести конкретные случаи из за которых у вас сложилось такое впечатление?
 

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1157 : 14 Сентября 2015, 20:18:35 »
А что мне доказывать, если я с ними сотрудничал. Чего стоит только распальцованная администраторша (забыл уже имя) жена хозяина, которая смотрит на водителей как на .авно, и ее подружки диспетчерши, которым нахамить не запрещено, подружки же. При разборках между водилой и диспетчером виноват водила по умолчанию.

Скажу так. Я в глаза не видал ни диспетчеров, ни других персонажей этой ИДС. Я смотрю в их эфир и покупаю нужную мне информацию. В общениях с диспетчерами всегда вежлив и они мне при общении отвечают той же монетою. А, да, любой взятый заказ стараюсь выполнять так, что бы это было максимально удобно заказчику услуги.  Потому что понимаю, что если "накосячу", то этот клиент после в ДеЛюкс не позвонит и значит я могу остаться без заработка.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси

Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1157 : 14 Сентября 2015, 20:18:35 »

Оффлайн the st1ck

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1158 : 14 Сентября 2015, 20:20:21 »
И какой вывод из всего?  thinking

Не идти конкретно в делюкс, а возможно стоит пойти в лайк или амиго или хотей, хоть в нем и меньше заказов
 

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 3045
  • Поблагодарили: 858 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1159 : 14 Сентября 2015, 20:27:43 »
Скажу так. Я в глаза не видал ни диспетчеров, ни других персонажей этой ИДС. Я смотрю в их эфир и покупаю нужную мне информацию. В общениях с диспетчерами всегда вежлив и они мне при общении отвечают той же монетою.
Я тоже уже полтора года их не вижу. И покупаю их заказы со стороны. В общении с их диспами держу себя вежливо, хотя когда они ныкают последние две цифры номера пасса, бывает в голосе некие нотки напряженности.  biggrin2
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal