collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 445355 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1110 : 13 Сентября 2015, 19:25:27 »
в Лайке своих заказов очень мало

Уж кто-кто, но по известным причинам я не поклонник "Лайка". Но тут могу возразить, что в эфире имеется достаточное количество заказов этой ИДС и по тарифам они уже мало чем отличаются от ДеЛюкса. Разве что минималка у них поменьше будети вместо 5 кажется 4.5 за км. "Лайк" далеко не бюджетное ИДС.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

bodya_2000

  • Гость
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1111 : 13 Сентября 2015, 19:58:12 »
ИДС и по тарифам они уже мало чем отличаются от ДеЛюкса. Разве что минималка у них поменьше будети вместо 5 кажется 4.5 за км. "Лайк" далеко не бюджетное ИДС.
Материнских заказов мало, минималка на 5 грн меньше,  ДЖПС настроено в спальнике 35 грн и по 4,50.  >:(
Поймав заказ по ЖПС со спальника в центр = 62/10км  smile63
Зачем такое нужно?
Я не говорю, что там бюджетно,  просто лично я ниже ДеЛюксовских заказов не езжу, ибо для автомобиля Ц класса это минимум на сегодня.

 

Форум Такси

Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1111 : 13 Сентября 2015, 19:58:12 »

bodya_2000

  • Гость
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1112 : 13 Сентября 2015, 20:00:25 »
Добавлю еще цитату Санче.
лайк сотрудничает с бомж дс, там каждый 2й заказ с неадекватом, дс звонишь, они руками розводят ето не наш заказ, ясьнь хр.н не ваш, у вас своих нет  :D
 

Оффлайн Даниил like

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Пол: Мужской
  • Zello - ЛАЙК такси
  • Город: бульвар Кольцова, 19
  • Авто: Тойота
  • Опыт: 10 лет
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Лайк такси
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1113 : 13 Сентября 2015, 20:14:53 »
Падажи Адидас... Делюкс - бомж-ДС? :-\
 
(044) (067) (063)  465-5-465
лайк такси! так просто вызывать!
"WEB-портал такси для пассажира и водителя"

Форум Такси

Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1113 : 13 Сентября 2015, 20:14:53 »

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1114 : 13 Сентября 2015, 20:15:26 »
вставлю свои 5 коп: посмотрите на сайте уклона список служб первой очереди, прозвоните, узнайте условия - штрафы, проценты, абонплату, подключат ли они к уклон премиуму и делайте выбор, ослов, панд и прочий зоопарк в сад  rasstrel даже не думайте об этом. Лайк или Делюкс ?  thinking как для новичка, то лучше Лайк - нет штрафоф за снятие, и сектора по-меньше. в Делюксе, если не изменяет память 20-ка штраф за отказ от материнского.
 

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 3045
  • Поблагодарили: 858 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1115 : 13 Сентября 2015, 20:51:59 »
в Делюксе, если не изменяет память 20-ка штраф за отказ от материнского
Вот про подобные штрафы в Дэлюксе я и говорил. В Виплюксе думаю тоже самое, а в Хотее если нет, то значит самое оно, либо Амиго. На Октавии ездить по тарифам ниже чем 40/4/5 бессмысленно.
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41351
  • Поблагодарили: 16220 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1116 : 13 Сентября 2015, 21:09:32 »
Встал в сектор - будь готов везти что дают (я за материнские заказы). Не хочешь - не вставай в сектор. Все просто как два пальца об асфальт.
 

Оффлайн wow

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1117 : 13 Сентября 2015, 21:59:53 »
Встал в сектор - будь готов везти что дают (я за материнские заказы).
>:(
Пингвиныч маленькая поправка - даже по сектору меня никто не может заставить ехать -это к примеру у меня касается любых загородних поездок в одну сторону (и порты туда же)  ::)
 

Форум Такси

Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1117 : 13 Сентября 2015, 21:59:53 »

bodya_2000

  • Гость
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1118 : 13 Сентября 2015, 22:25:16 »
Цитировать (выделенное)
Пингвиныч маленькая поправка - даже по сектору меня никто не может заставить ехать -это к примеру у меня касается любых загородних поездок в одну сторону (и порты туда же)  ::)
И смысл тогда в балалайке?  thinking
Я лично по основной езжу куда дают.  idea
 

Оффлайн wwe

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: четырехколесное
  • Опыт: читаю и мотаю
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: делюкс
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1119 : 13 Сентября 2015, 22:32:22 »
попробуйте сперва уослик  :) без приколов, попробуйте так сказать чтоб было с чем сравнивать.
Оооозззиииикккк  stena
уж где-где,а на этом форуме слово ОСЛИК давно заменило слово ПАНДА и используется исключительно в оскорбительно-уничижительном виде...а вы такое предлагаете  facepalm это мы так с бомжарками боремся? отправляем новых адептов на октавиях в ослик  smile63
ТСру-у вас норм машина,перед вами открыты двери всех "лучших" контор,не бойтесь никаких косяков с вашей стороны,это все не смертельно,главное-никаких осликов  pivo
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal