collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 445435 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wow

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
 facepalm ну вот чего вы издеваетесь  censored
человек ищет помощи-и быть может не из за хорошей жизни в такси  censored
вобщем если авто 4х дверное в адекватном состоянии и вы готовы его просто убить быть может за год -то в любую дс где минимальные требования к машине и процентов за работу-везде возьмут,а там пусть вас не смущает что в глазах других вы будите  elkgrin
а по сути все мы кто за  driving- elkgrin,только у кого то рога как у благородного оленя,а у кого то два торчка  thinking
 

Оффлайн Taxi_838_Kiev

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Пол: Мужской
  • КИЕВ ОДЕССА ХАРЬКОВ ДНЕПРОПЕТРОВСК и др.
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: 838
Сейчас проводится набор водителей, подробнее здесь
http://forum.taxiservice.com.ua/index.php/topic,2531.0.html
 
Интересует работа в такси?
• качественный эфир
• 5% — свои заказы;
• 8% — перекидка (со всех остальных служб)

Позвони нам 098-101-101-2

Форум Такси


Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
Сейчас проводится набор водителей, подробнее здесь
http://forum.taxiservice.com.ua/index.php/topic,2531.0.html
это у вас 30/5/4 ? вернее написать набор  elkgrin
 

Оффлайн mav

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1144
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv, Obolon
  • Авто: Peugeot 307
  • Отношение к такси: Другое...
Сейчас проводится набор водителей, подробнее здесь
http://forum.taxiservice.com.ua/index.php/topic,2531.0.html

а почему этой бомжевозки рекламу не прибивают ?

"олень прибыл, тарифы снижены"
тьху
 
Людина без жодного ворога нічого не варта. (с)

Форум Такси


Оффлайн ozi

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2686
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • досіть скігліти
  • Город: Павловка отдыхает
  • Авто: GW H3 бАльшой, крАасивый, рамный......... универсал ))) газированый!
  • Опыт: накапливается
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Хорошее Такси Киев
уже рекламный банер на хфоруме появился, скоро и темку откроют, договорились  biggrin2
а шо? контора на рынке новая, реклама отлажена денег не жалеют, есь свой автопарк. то шо тарифы конечно    facepalm
 
наш сайт Хорошее Такси

Оффлайн wow

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
есь свой автопарк. то шо тарифы конечно   
:D
1 заходя на рынок с ланосами-считаю бредом  thinking
2 заходя на рынок с бомж-тарифами-на сегодня единственный способ заработать на стаде  facepalm
3 заходя на рынок -давая плюшки для водилы (5свои 8чужие)-это интересно для  driving
4 судя по эфиру можно спокойно возить партнерские за 8 а не за 14-16 (так как судя по эфиру-весь среднячок в блабла есть  thinking)
5 условия без абонплаты-только с их шашкой  stena что считаю абсолютным бредом если это не материский заказ (но с такими тарифами  censored оно того не стоит)
кароче скажу за себя-примкнул я к стаду  elkgrin facepalm посмотрим что за неделю накатаю  thinking пока в засаде  smoke

и вообще считаю что на шашке ни должно быть никаких надписей если работаеш через блабла
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2015, 19:00:23 от wow »
 

Оффлайн С 30

  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
а кто в эфире,если не секрет
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн wow

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
а кто в эфире,если не секрет
biggrin2
то что я видел это все кто работает через бла бла,только плюсов еще не видел,но я их и в других тоже невидел  ::)
 

Форум Такси


Оффлайн С 30

  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
а кто в эфире,если не секрет
biggrin2
то что я видел это все кто работает через бла бла,только плюсов еще не видел,но я их и в других тоже невидел  ::)
у меня две блабла,разница в эфире около 60%,одну хочу поменять или подключить третью,поэтому интересно,если можно хоть в личку кинь
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн wow

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
 thinking а кинуть то че
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal