collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 445956 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн LordAmid

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Hyundai Accent 1.6 AT
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Мотор
как говорят на автоюа: "а ты мальчик или девочка?"

Вы представляете какую-то ДС или водитель?

В зависимости от Вашего ответа будет формироваться и ответ со стороны предложивших. В данном случае Ваш ответ является не более чем троллингом.

Если Вы не согласны с моим и коллеги предложением, сделайте свое!  idea Заодно и обоснуйте его чтобы мы не спросили: "почему?".
 

Форум Такси


Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
как говорят на автоюа: "а ты мальчик или девочка?"

Вы представляете какую-то ДС или водитель?

В зависимости от Вашего ответа будет формироваться и ответ со стороны предложивших. В данном случае Ваш ответ является не более чем троллингом.

Если Вы не согласны с моим и коллеги предложением, сделайте свое!  idea Заодно и обоснуйте его чтобы мы не спросили: "почему?".
Не спорю,замечание вполне уместное:-)
Я,скажем,водитель в свободное время,который в поисках относительно ''нормальной ДС''
Вот и возник вопрос,по поводу ''Мотор'',так как информации по тарифам и наличию заказов я толком не нашел
Человеку дважды предложили ''Мотор'',там тарифы хорошие,заказы,клиенты???
Вот и вопрос ''почему именно Мотор'',как давно он на рынке и что из себя толком представляет?
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн LordAmid

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Hyundai Accent 1.6 AT
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Мотор
сори что не отвечал так долго... можно конечно посчитать, что думал как правильно ответить, но к сожалению это не так...
Реальная жизнь немного отвлекла от посещений форумов и т.д.

Если как водителю то могу обосновать так (если не против то в сравнении с другой ИДС с которой тоже сотрудничал, с сегодняшнего дня уже отключился).

1. Есть три варианта сотрудничества с мотором: а) Абонплата 21грн в неделю и 10% с любого заказа, как партнерского так и своего; б) Абонплата 1гр неделя и 15% со всех выполненых заказов; в) Абонплата 3грн день и 8% с своих заказов, 12% с партнерских.
2. В варианте "а" и "б" - абонплата не снимается если за неделю с понедельника по воскресение не выполнялись заказы. В варианте "в" снимается если выполнен хоть один заказ.
3. Нет никаких обязаловок накштаут: За неделю вывезти минимум 60 заказов.
4. Нет вступительных.
5. В перекидках подключены к довольно неплохим серверам.
6. Своих заказов не много но и не мало.
7. Тарифы как для водителя очень даже не плохие.

Можно ли продолжать перечислять дальше я думаю можно еще что-то вспомнить, но это вот то что мне пришло первым в голову...

Как давно на рынке? Сложно сказать не в курсе, это руководитель оного может рассказать лучше... Но однозначно дольше всяких Панд и иже с ними...
Как-то так.
 

Форум Такси


Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
сори что не отвечал так долго... можно конечно посчитать, что думал как правильно ответить, но к сожалению это не так...
Реальная жизнь немного отвлекла от посещений форумов и т.д.

Если как водителю то могу обосновать так (если не против то в сравнении с другой ИДС с которой тоже сотрудничал, с сегодняшнего дня уже отключился).

1. Есть три варианта сотрудничества с мотором: а) Абонплата 21грн в неделю и 10% с любого заказа, как партнерского так и своего; б) Абонплата 1гр неделя и 15% со всех выполненых заказов; в) Абонплата 3грн день и 8% с своих заказов, 12% с партнерских.
2. В варианте "а" и "б" - абонплата не снимается если за неделю с понедельника по воскресение не выполнялись заказы. В варианте "в" снимается если выполнен хоть один заказ.
3. Нет никаких обязаловок накштаут: За неделю вывезти минимум 60 заказов.
4. Нет вступительных.
5. В перекидках подключены к довольно неплохим серверам.
6. Своих заказов не много но и не мало.
7. Тарифы как для водителя очень даже не плохие.

Можно ли продолжать перечислять дальше я думаю можно еще что-то вспомнить, но это вот то что мне пришло первым в голову...

Как давно на рынке? Сложно сказать не в курсе, это руководитель оного может рассказать лучше... Но однозначно дольше всяких Панд и иже с ними...
Как-то так.
Сенкс
Я б обратил внимание на пункты 3,4 и особенно 5,7
Это хорршо,когда нет времени в инете сидеть:-)
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Надеюсь,пишу не зря и модераторы добавят данную тему в ''совет начинющим...''
Тема касается тех,кто решил сделать первые шаги в этой сфере
И конечно же бывалых с ихними советами,но,желательно,только по сути:-)
И так
Данный форум предназначен для того,чтоб Вы получили ту информацию,которой в свое время не владел я,когда попал в такси и приняли правильное решение
Давайте вспомним Совок-там вполне было реально дорости от рабочего до начальника и это риветствовалось,так как человек знал кухню от и до
Сейчас есть термин''директор''/''управляющий,, и ,,учредитель,,-если не знаете разницы,то дальше нечего и читать:-)
Решил все упростить и не вдаваться в полемику,а просто все подъитожить:
-для начала,с минимумом вложений сядьте на арендное авто со всем арендным оборудованием и покатайтесь по городу хотя бы...с годик:-) ---результат,это знание города,опыт,понимание сезонности работы и спроса
-дальше,четкое понимание терминов ДС/бочка/слив/безнал и т.д.---теперь можно перейти к практике и сложить все воедино
-вот здесь уже половина точно отсеется с учетом потраченных нервов,времени и т.д.
-теперь,самый важный,как по мне,момент,-это расстановка приоритетов и целей,которые заставляют принимать дальнейшие решения
Теперь берем ручку с листочком и калькулятор-считаем
Что считаем?
Есть два варианта-от результата к данным и наоборот-поясняю
1.вы ставите итоговый результат,к примеру,чистую з/п в 6000грн-в результате вы получите способы заработка и условия+затраченное время
2.вы имеете исходный материал/машину/время/деньги-в итоге получите возможную зарплату
Есть очень важный момент,что эти расчеты Вы проводите исключительно опираясь на собственные данные и опыт,а не на глухую теорию,полученную из итернета или от соседа:-)
Берем основные данные:стартовый капитал,время на работу,ожидаемый(точнее,реальный) доход,так как Вы теперь можете реально оценить свои возможности...и считаем,стоит ли ''шкурка вычинки,,,стоит ли покупать свой авто,работать на арендном или искать другой вид деятельности:-)
И вот теперь,разбив миф о том,что ,,купил машину,карту Каиева,телефон  и ''побомбив,, за два года собрал на квартиру'',пытаемся превзойти свое ,,Я'' и набираемся опыта
Всем удачи:-)
И,как говорят,ни гвоздя-ни жезла:-)
 
Извините,я-подвозящий

AlexSen

  • Гость
Не верить сказкам типа "штукагривеньнефикделать"  sucks.
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Не верить сказкам типа "штукагривеньнефикделать"  sucks.
так там вроде цифр нету, только примерно blink
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси


Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Если не жалко свои нервные клетки, свое  авто и потраченное время- то идите :) Потому что, пока вы начнете хоть что-то достойно зарабатывать, разберетесь в этом хаосе- то пройдет не меньше года :). И главное, даже прт одинаковых раскладах, у разных такситов- разный заработок, потому что есть еще человеческий фактор в такси, это работа с клиентом, и если вам кажется что вы хорошо знаете психологию людей, то только здесь проработав длительное время, вы по настоящему начнете ее понимать.

Это я начинающим написал, не все так просто в нашем деле :)
 

Оффлайн zender

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Geely CK-2 impress
  • Опыт: 5 лет
 Поделюсь немного своими делами\наработками
Раньше, когда работал на основной работе (как я называю - на пана), подрабатывал как доп заработок в такси. В основном в выходные дни. Машина тогда была Geely MK new
Вроде как не плохо получалось. Это было года два назад. Пошел в первое попавшееся такси - через дорогу от дома Такси-Гарант (Grand).
Прошло время, как обычно как на любых других работах начались кидалово на зп, задержки и не выполнение условий. Устал работать дофига, а получать копейки
Решил попробовать снова свои силы в такси. Работаю на другой джильке - СК-2.
Тоже пошел обновил данные в Гаранте, т.к. другой телефон, мои данные там так и остались.
Что могу сказать - заказы есть по утру и до обеда, и вечером. Пока я совершенно не доволен. Едва бензин отбиваю.
Например вчера, с Позняков на Пшеничную 80 грн, оттуда на Подол - 60 грн (50 грн плюс чай), на Подоле тишина и покой аж до самого вечера. Запарился ждать, поехал к знакомому в кафешку пообедать и выпить чай - Окружная дорога, не далеко от Магелана. Взял заказ с АВ Южный до Жукова (Лесной). Ехал часа 2-2.5. Пробки нереальные просто... (65 грн). Вот такой вот день.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal