collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 445794 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн polosa

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Mercedes E220 (W124)
  • Опыт: 1
  • Сотрудничаю с: ЕСТакси
а навигатора мало?

У таксиста навигатор должен быть в голове  idea
Не согласен... т.е. По вашему все навигационные технологии-это полная хрень? Проф водитель должен интуитивно знать в городе загрузку дорог и места дтп ? Или может для вас МКП лучше АКП?
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41448
  • Поблагодарили: 16271 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
По вашему все навигационные технологии-это полная хрень?

Нет конечно, но в большом городе со всеми  его нюансами навигатор таки должен быть в голове + бумажный атлас с яндекс картами на планшете или смарте/телефоне.
За городом навик помогает, но лично я обхожусь без него, с головой хватает яндекс карт на смарте, где местоположение определяет не хуже навика.

 
Проф водитель должен интуитивно знать в городе загрузку дорог и места дтп ?

Загрузку в определенный промежуток времени - да, места дтп - нет. Хотя по поводу мест дтп прекрасно помогает опять же яндекс пробки.

Или может для вас МКП лучше АКП?

А как это относится к теме?  thinking
« Последнее редактирование: 31 Марта 2015, 22:56:21 от Sorokin »
 

Форум Такси


Оффлайн Tank

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
с головой хватает яндекс карт на смарте
Вы слышали про выражение масло масляное? В чем у вас отличие яндекс-карт на смарте от навигатора? Или вы думаете, что навигатор - это когда на устройстве большими буквами написано НАВИГАТОР?
 

Оффлайн polosa

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Mercedes E220 (W124)
  • Опыт: 1
  • Сотрудничаю с: ЕСТакси
с головой хватает яндекс карт на смарте
Вы слышали про выражение масло масляное? В чем у вас отличие яндекс-карт на смарте от навигатора? Или вы думаете, что навигатор - это когда на устройстве большими буквами написано НАВИГАТОР?
в моём понимании навигатор и есть яндекс.карты. только ими и пользуюсь.

По вашему все навигационные технологии-это полная хрень?

Нет конечно, но в большом городе со всеми  его нюансами навигатор таки должен быть в голове + бумажный атлас с яндекс картами на планшете или смарте/телефоне.
За городом навик помогает, но лично я обхожусь без него, с головой хватает яндекс карт на смарте, где местоположение определяет не хуже навика.

 
Проф водитель должен интуитивно знать в городе загрузку дорог и места дтп ?

Загрузку в определенный промежуток времени - да, места дтп - нет. Хотя по поводу мест дтп прекрасно помогает опять же яндекс пробки.

Или может для вас МКП лучше АКП?

А как это относится к теме?  thinking


есть очень много водителей, которые не признают новые разработки из-за их недоступности и непонимания ими же. это я привёл как пример для того, что навигация типа дрянь и всё у водителя должно быть в голове...
 

Форум Такси


Оффлайн Expert.Uno

  • Сообщений: 7786
  • Поблагодарили: 3301 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Первый парень в Герцлии
  • Город: Киев
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
  • Отношение к такси: Другое...
Навик это приёмник от Гармин и карты люксена, а Яндекс удобен, когда надо искать адреса типа Драгоманова 1а б в г д е э х м
 
Кто Expert'a цепляет, тот бензин на холостом пробеге сжигает.

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
в моём понимании навигатор и есть яндекс.карты. только ими и пользуюсь.

Яндекс карті подходят только чтобы глянуть где нужный дом, ехать по яндекс навигатору это извращение biggrin2
на счёт пробок и дтп тоже часто замечал ошибки яндекса ;)
Насчёт АКП и МКП Я сторонник МКП либо типтроника, для меня 4-х 5-ти ступенчатые автоматы просто не существуют по ряду причин :)
Был у Меня s500 w220 тот на автомате ехал очень прилично, но расход удручал facepalm
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2015, 09:19:24 от yur4iksv »
 
Я знаю всё всё всё...;)

Оффлайн polosa

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Mercedes E220 (W124)
  • Опыт: 1
  • Сотрудничаю с: ЕСТакси
в моём понимании навигатор и есть яндекс.карты. только ими и пользуюсь.

Яндекс карті подходят только чтобы глянуть где нужный дом, ехать по яндекс навигатору это извращение biggrin2
на счёт пробок и дтп тоже часто замечал ошибки яндекса ;)
Насчёт АКП и МКП Я сторонник МКП либо типтроника, для меня 4-х 5-ти ступенчатые автоматы просто не существуют по ряду причин :)

ну каждому своё...
 

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
ну каждому своё...

оно-то может каждому и своё, но Вы ведь в такси зарабатывать пришли или как?
Если зарабатывать то ездить по яндекс навигатору не стоит т.к. он элементарно не покажет как свернув во двор объехать пробки и сократить маршрут иногда и в 2 раза, для этого город нужно знать ;)
Насчёт автомата то с нынешними тарифами нужно максимально сократить себестоимость проезда, а на автомата как ни крути расход поболее (в пробках и тянучках автомат конечно поприятнее меха biggrin2 но Я по ночам работаю так-что мне как-то по барабану пробки) ;)
Не сочтите за поучения (насчёт карт), это просто совет который Вам поможет более продуктивно работать
 
Я знаю всё всё всё...;)

Форум Такси


Оффлайн polosa

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Mercedes E220 (W124)
  • Опыт: 1
  • Сотрудничаю с: ЕСТакси
ну каждому своё...

оно-то может каждому и своё, но Вы ведь в такси зарабатывать пришли или как?
Если зарабатывать то ездить по яндекс навигатору не стоит т.к. он элементарно не покажет как свернув во двор объехать пробки и сократить маршрут иногда и в 2 раза, для этого город нужно знать ;)
Насчёт автомата то с нынешними тарифами нужно максимально сократить себестоимость проезда, а на автомата как ни крути расход поболее (в пробках и тянучках автомат конечно поприятнее меха biggrin2 но Я по ночам работаю так-что мне как-то по барабану пробки) ;)
Не сочтите за поучения (насчёт карт), это просто совет который Вам поможет более продуктивно работать
маємо шо маємо...

а какой навигатор вы можете посоветовать для iphone?
 

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
а какой навигатор вы можете посоветовать для iphone?

не знаю как сейчас, но когда сам начинал то пользовался навителом и ситигидом, тогда были самыми вменяемыми картами с возможностью выбора короткого/быстрого/оптимального маршрута ;)
Сейчас если не знаю где конкретно находится дом, то просто смотрю в яндексе его местонахождение :)
Я просто после того как мне яндекс посоветовали ради интереса включал и смотрел кудою он меня поведёт, и реально ПРОЗРЕВАЛ 070 с того какие маршруты он строит (к примеру на Пугачова он мне предлагал ехать по наглухо забитой ул. Мельникова вместо абсолютно пустой Татарской и Баггоутовской ) ::)
 
Я знаю всё всё всё...;)

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal