collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 445848 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jonny

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Пол: Мужской
  • Кто понял жизнь тот больше не спешит...
  • Город: Киев
  • Сотрудничаю с: Мотоквартал
Да как ни крути, а своих заказов в абсолют-плюс больше чем в Панде какой-нить даже, а тарифы все таки повыше...
Врядли есть ДС с таким же количеством своих заказов как там, или есть? :) . Напрягает только возить на Теремки комиссионные и 400грн. вступительных.



            Там бывают акции и можно устроиться где-то за сотку...
 
Единственная настоящая ошибка — не исправлять своих прошлых ошибок.

Оффлайн SergiyUA

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
"раз пошла такая пьянка..." вставлю и свои пять копеек.  ;)

Всем начинающим и совсем без опыта "таксистам" настоятельно рекомендую хорошо подумать... перед тем как лезть в этот омут.

Но если решились, то настоятельно рекомендую прислушаться к моему совету!
Трезво оцените свои навыки (о чём будет позже и ссылку здесь дам), ещё трезвее своё авто (марка/модель/состояние) и ищите ДС (диспетчерскую службу) у которой есть свои заказы, и самое главное - которая НЕ берёт "вступительные взносы", у которой минимальная плата за использование ПО, и которая НЕ навязывает ни каких "обязаловок" типа не менее чем "икс" заказов утром, или не менее чем "игрек" заказов в неделю.
Пусть даже у такой ДС будут выше "комиссионные по заказам", это будет всё равно честнее и выгоднее для водителя, чем указано в рекламе на столбах некоторых хитрых служб такси.

Попробовав и осмотревшись, можно в этой же ДС перейти на другой "тарифный план", или даже сменить ДС.
Но для того чтобы принять такое решение, нужен опыт. 
И этот опыт желательно получать с минимальными затратами.  :)

Если что - контакты нашей ДС есть в моей подписи.   ;D
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Форум Такси


Оффлайн Jonny

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Пол: Мужской
  • Кто понял жизнь тот больше не спешит...
  • Город: Киев
  • Сотрудничаю с: Мотоквартал
"раз пошла такая пьянка..." вставлю и свои пять копеек.  ;)

Всем начинающим и совсем без опыта "таксистам" настоятельно рекомендую хорошо подумать... перед тем как лезть в этот омут.

Но если решились, то настоятельно рекомендую прислушаться к моему совету!
Трезво оцените свои навыки (о чём будет позже и ссылку здесь дам), ещё трезвее своё авто (марка/модель/состояние) и ищите ДС (диспетчерскую службу) у которой есть свои заказы, и самое главное - которая НЕ берёт "вступительные взносы", у которой минимальная плата за использование ПО, и которая НЕ навязывает ни каких "обязаловок" типа не менее чем "икс" заказов утром, или не менее чем "игрек" заказов в неделю.
Пусть даже у такой ДС будут выше "комиссионные по заказам", это будет всё равно честнее и выгоднее для водителя, чем указано в рекламе на столбах некоторых хитрых служб такси.

Попробовав и осмотревшись, можно в этой же ДС перейти на другой "тарифный план", или даже сменить ДС.
Но для того чтобы принять такое решение, нужен опыт. 
И этот опыт желательно получать с минимальными затратами.  :)

Если что - контакты нашей ДС есть в моей подписи.   ;D
   


     +1000%
 
Единственная настоящая ошибка — не исправлять своих прошлых ошибок.

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Да как ни крути, а своих заказов в абсолют-плюс больше чем в Панде какой-нить
Меня от самого названия Абсолют- такси будет коробить всю жизнь, пускай они и сделали Вип колонну в виде 603. И хотя моя машина позволяет быть там, я скорее помру от голода чем буду привозить деньги тому, кто был первым кто начал убивать такси в Киеве демпингом цен!!! А нормальные тарифы есть и у других такси, кроме этих Давидовских выкормышей.

По теме - для новичков сейчас намного проще работать, чем мы начинали. у вас и навигаторы, и в заказах все расписано. Идите туда где не берут комиссионых, с появлением Эвоса- сервер все равно один, в старых такси- где и тарифы повыше, и своя клиентура, новичкам будет сложнее. Там за срыв своих заказов- штрафы прописаны, пока вы всей кухни незнаете, вам там сложнее будет.
 

Форум Такси


Оффлайн Jonny

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Пол: Мужской
  • Кто понял жизнь тот больше не спешит...
  • Город: Киев
  • Сотрудничаю с: Мотоквартал
Да как ни крути, а своих заказов в абсолют-плюс больше чем в Панде какой-нить
Меня от самого названия Абсолют- такси будет коробить всю жизнь, пускай они и сделали Вип колонну в виде 603. И хотя моя машина позволяет быть там, я скорее помру от голода чем буду привозить деньги тому, кто был первым кто начал убивать такси в Киеве демпингом цен!!! А нормальные тарифы есть и у других такси, кроме этих Давидовских выкормышей.

По теме - для новичков сейчас намного проще работать, чем мы начинали. у вас и навигаторы, и в заказах все расписано. Идите туда где не берут комиссионых, с появлением Эвоса- сервер все равно один, в старых такси- где и тарифы повыше, и своя клиентура, новичкам будет сложнее. Там за срыв своих заказов- штрафы прописаны, пока вы всей кухни незнаете, вам там сложнее будет.




             В Абсолюте сейчас тарифы, даже не в ВИП, выше чем в кухонных ДС  и  выше, чем в Уклоне и Тройке. До Блюза немного не дотягивают. Да! Начинали они с очень низких тарифов, но если это плохо, почему сейчас другие идут этим же путем? Все они хороши, причем каждый по своему. А чтобы не зависеть от ДС  - пожалуйста бордюр, асфальт, свои наработки.
 
Единственная настоящая ошибка — не исправлять своих прошлых ошибок.

Оффлайн Drakk77

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Поблагодарили: 26 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 7
  • Отношение к такси: Другое...
А как обстоят дела в Плюсе и Шансоне м заказами?   В Шансоне 300 вступительных невозвратных и 500 залог за шашку необьятных размеров, жесть.... В плюсе 100 вступительных и 300 залог за шашку, шашка хоть чуть поменьше...
 

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
А как обстоят дела в Плюсе и Шансоне м заказами?   В Шансоне 300 вступительных невозвратных и 500 залог за шашку необьятных размеров, жесть.... В плюсе 100 вступительных и 300 залог за шашку, шашка хоть чуть поменьше...


В Шансоне слишком много отдавать было всегда, Плюс-  Радик загубил своим жлобством. Но это дело каждого. В идеале идете в дорогое и дешевое такси, дешевых валом где платишь только 10% за заказ, и никаких абонплат в неделю. В дорогих, мне пока импонирует Блюз - 100 грн в месяц абонплата, заказы в основном по центру, но такой щедрой и адекватной клиентуры нет нигде!! Может в Элите, там не был, а в остальных я пробывал, так что уверенно могу сказать. Экспресс- ничего по клиентам, но у них рации- это только головная боль, особенно при будущей продажи машины, но опять же дележка заказа, кто ближе и отдача денег слишком завышена. Новые появились с нормальными тарифами- Де Люкс, Вип- Люкс, но там заказов мало, а отдача 28 грн в неделю, за партнерские с сервера12%! Да и минималок по центру у них почти нет, для меня это главное.

     

 

Оффлайн Любопытный

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Пол: Мужской
  • В таксистах я временно.
Но если решились, то настоятельно рекомендую прислушаться к моему совету!
Какие в моторе сейчас условия? Хочу уходить от нынешнего работодателя. Штрафуют гады не справедливо.
 
Спрашивать всегда интереснее, чем отвечать на вопросы.

Форум Такси


Оффлайн SergiyUA

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Какие в моторе сейчас условия?

Считаю. что условия честные. :)
Хотя с наполнением эфира дорогими заказами в последнее время дела обстоят не лучшим образом.
На конец лета - начало осени намечена серьёзная рекламная компания, надеюсь что сработает.
Если нет, будем пересматривать подключения к серверам обмена заказами и возможно условия сотрудничества с водителями (снижать комиссию).

На сегодня тарифы МОТОРа:
минималка - 28 грн до 4 км, далее 3,50 км.

У первой колонны (позывные от 010 до 999) есть выбор из трёх вариантов сотрудничества с нашей ДС.
Во всех трёх вариантах сотрудничества:
- нет ни каких «обязаловок»
- нет «вступительных» платежей
- минимальный баланс на счёту (не снижаемый остаток), при достижении которого заказы не выдаются - 10 грн.

Первый вариант сотрудничества, будет интересен водителям, которые работают профессионально и берут много заказов.
Комиссия за заказы – 10% со всех удачно выполненных (закрытых) заказов, включая свои и партнёрские заказы.
Оплата за использование ПО на мобильном телефоне – 21 грн. в «активную» неделю, что составляет 3 грн. в день.

Второй вариант сотрудничества, предназначен для водителей, которые работают профессионально, но используют нашу ДС в качестве вспомогательной.
Комиссия за заказы – 8% со своих и 12% с партнёрских удачно выполненных (закрытых) заказов.
Оплата за использование ПО на мобильном телефоне – 3 грн. в «активный» день.

Внимание! Оплата за ПО (3 грн. в день) начисляется только в том случае, если водитель в течение суток (с 00 часов 00 минут до 23 часов 59 минут 59 секунд) закрыл хотя бы один заказ.
Если водитель заказы не брал (не закрывал), оплата за ПО не взимается.

Третий вариант сотрудничества, предназначенный для водителей, которые либо хотят ознакомиться с работой нашей ДС, либо не регулярно выходят на линию и берут мало заказов.
Комиссия за заказы – 15% со всех удачно выполненных (закрытых) заказов, включая свои и партнёрские заказы.
Оплата за использование ПО на мобильном телефоне – 1 грн. в «активную» неделю.

Переход с одного варианта сотрудничества на другой - свободный и бесплатный.
Выполняется в рабочее время (пн-пт 9.00-17.00) по телефонному звонку водителя в офис.
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн lanos

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Бровары
  • Авто: Daewoo Lanos 1.6
  • Сотрудничаю с: Ягуар
Какие машины берете на работу?
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal