collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 445493 раз)

0 Пользователей и 51 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tu154

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Tucson
  • Опыт: я только учусь)
  • Отношение к такси: Другое...
На протяжении нескольких недель читаю форум не из праздного любопытства, а с меркантильной мыслью  monet устроиться на работу в такси! Прозвонил ряд контор и пришел к выводу что мне нужна Ваша помощь. У меня хюндай туксон совсем свежий)). Но все предлагают либо мизер30\5\3,5 , либо средний сегмент но лицензия обязательно! Буду признателен всем за инфу.
 

Оффлайн blackwater

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2729
  • Поблагодарили: 83 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 0+
  • Отношение к такси: Спамер
Надеюсь он не на бензе, иначе  smile63
 

Форум Такси


Оффлайн wow

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
На протяжении нескольких недель читаю форум не из праздного любопытства, а с меркантильной мыслью  monet устроиться на работу в такси! Прозвонил ряд контор и пришел к выводу что мне нужна Ваша помощь. У меня хюндай туксон совсем свежий)). Но все предлагают либо мизер30\5\3,5 , либо средний сегмент но лицензия обязательно! Буду признателен всем за инфу.

Тут куча тем,начиная от советов и заканчивая инфой по каждой вменяемой дс
а на лицензию на сегодня можите смело забить,достаточно с головой тех осмотра и страховки на пасов и то пожеланию,чтоб было понятно сегодня на рынке ТАКСИ только несколько контор которые возможно сами работают с лицензией,все остальные фейк такси,и требовать от вас того чего сами не имеют бред
 

Оффлайн Tu154

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Tucson
  • Опыт: я только учусь)
  • Отношение к такси: Другое...
Нет )) на газу. Но все равно жрёть  прилично.

 

Форум Такси


Оффлайн Tu154

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Tucson
  • Опыт: я только учусь)
  • Отношение к такси: Другое...
Хоть намекните куда податься))
 

Оффлайн Tu154

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Tucson
  • Опыт: я только учусь)
  • Отношение к такси: Другое...
Все так быстро меняется, темы устаревают(я имею в виду инфу в темах). На сегодняшний день у меня уже кое что вырисовывается в голове, но не хочется сразу stena, ведь рядом есть бывалые и я надеюсь на Вашу помощь.))
 

Оффлайн Даниил like

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Пол: Мужской
  • Zello - ЛАЙК такси
  • Город: бульвар Кольцова, 19
  • Авто: Тойота
  • Опыт: 10 лет
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Лайк такси
Хоть намекните куда податься))
ДС - это ВРАГ!©...бардюр (фильтр) наше ФСЁ©...
п.с. - личные наблюдения читателя.
 
(044) (067) (063)  465-5-465
лайк такси! так просто вызывать!
"WEB-портал такси для пассажира и водителя"

Оффлайн wow

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Чтобы вам что то посоветовали вам нужно для начала изложить все что вы хотите от такси
1на какой график
2это будет подработка или основной доход
3с обезаловками или без
и т,д если форум читали внимательно то можно было уже что то и самому подобрать а сдесь спросить какое лучше для новичка? Или профи! а так советовать тяжело
 

Форум Такси


Оффлайн Tu154

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Tucson
  • Опыт: я только учусь)
  • Отношение к такси: Другое...
Чтобы вам что то посоветовали вам нужно для начала изложить все что вы хотите от такси
1на какой график
3 - 4 дня в неделю, а там как пойдет(бывало по работе и 100-150км по Киеву наматывал)
 
2это будет подработка или основной доход
Думаю для начала как подработка в межсезонье , но все зависит от зароботков. В общем как бог даст)
3с обезаловками или без
Если будет получаться приемлемо, то и обязаловки не страшны. Главное чтобы душа к работе лежала и машину за зря не убивать.
 

Оффлайн Даниил like

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Пол: Мужской
  • Zello - ЛАЙК такси
  • Город: бульвар Кольцова, 19
  • Авто: Тойота
  • Опыт: 10 лет
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Лайк такси
1. Следует учесть опыт активности заказа такси в Киеве населением. Обычно:
Пн можно выехать- с утра до 10-11 работа будет - после можно отдыхать,
Вт - Ср - глухие дни.
Чт - Сб активность возрастает так, что пиковое время  - Пт вечер и ночь, Сб вечер и ночь.
Вс активность заметно падает.
2.Следует вычесть себистоимость Вашей работы (топливо на 1 км с учетом вкл/выкл, аммортизация - если таковая не покрываеться основной работой) и заработок - собственно хотелка)))
3.Нужно сопоставить п.2 с оплатами за услуги ДС.
4. Чисто морально - определите для себя наиболее подходящих для общения администрацию и диспетчеров (по мере приобретения опыта Вам с ними ссориться и развиваться, набираться опыта).
...и вперед!
Такси Сервис Вам в помощь!!! gazet
 
(044) (067) (063)  465-5-465
лайк такси! так просто вызывать!
"WEB-портал такси для пассажира и водителя"

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal