collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 445778 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wow

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
амиго-сейчас уже просят залог за шашку(и чуть ли не требуют ее на крыше) эфир без указания км и конечного сектора,без автовзятия
не понял,в бочке их вижу,все это есть  ::)
или именно сегодня все это исчезло???

в перекидке ты видеш-так как твоя Дс это прописывает,а именно амиговский эфир полностью закрыт тоесть видно сектор подачи, улицу,  и улицу конечной точки,км и сектор конечный не указанны даже чужих
 

Оффлайн wow

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
скорее всего намёк на то, что у Вас в фаворе штатные, парковые таксёры
за базарчик отвечать надо, поэтому , если так, то пусть докажет, нет-извинится

facepalm и это отвечает руководитель,да ответить нефих (легко) ,,,делать- только вот смысл  :-\ кому доказать Вам или форуму? Вам доказывать нет смысла-так как вы сами знаете свою кухню biggrin2,а для форума -ну если кто то конкретно усомниться да легко,некоторые тут итак знают если нужны доки я им их предоставляю peace
 

Форум Такси


Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
та чего вы гарячитесь,это любому адекватному человеку должно быть известно,что чем дороже тариф тем меньше будет заказов,тариф у гепард высокий,я думаю если делать подачи по 3-4 км то можно найти там работу
Ездят авто с шашкой гепарда,а сообвственно и заказы есть...
 

Оффлайн ozi

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2686
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • досіть скігліти
  • Город: Павловка отдыхает
  • Авто: GW H3 бАльшой, крАасивый, рамный......... универсал ))) газированый!
  • Опыт: накапливается
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Хорошее Такси Киев
Binga а РЭД новичку не посоветовали бы?
 
наш сайт Хорошее Такси

Форум Такси


Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
я думаю если делать подачи по 3-4 км то можно найти там работу

 facepalm

Средний заказ по Киеву протяжённостью 8-10 км. Ваша подача ХП делает 40-50% минимумом. Это не работа, а оленеводство. Даёте зарабатывать СТО, ИДС, аптекам, но только не себе. На парковых и арендных можно думаю делать такие дурные подачи, контора платит idea
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
это такси для заработка только парковых,либо избранных
Предлагаю такой вариант:вы завтра приехжаете к нам в офис, можете взять с собой еще водителей Гепарда на своих авто, и мы с вами смотрим статистику. Если оказывается, что у нас происходят сливы парковым или выкупщикам, то за каждый случай я плачУ Вам 200 грн. если же оказывается. что есть водители на своих авто, которые работают не хуже/лучше парковых и выкупщиков, то вы на этом форуме приносите свои извинения за клевету.
что обьяснять что нет элементарного уважения к водителям на своих машинах
Объясните, в чем и кто проявил Вам неуважение и в чем оно заключается? Вас оскорбили? Вам не так что-то начислили?
то обьяснять что тебе лепят штрафы за отказ (непринятый) и пусть возможно на сегодня штрафов уже и нет,но были причем лично с меня и в наглую
Что значит "лепят и в наглую"? Правило 3 невзятий было? было. Вы про него знали? Знали. Не нравится работать в Гепарде-сдай шашку и сиди себе в Плюсе, какая проблема? И только не говорите мне, что сейчас в Плюсе нет никаких правил и щтрафных санкций.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Вам доказывать нет смысла-так как вы сами знаете свою кухню ,а для форума -ну если кто то конкретно усомниться да легко,некоторые тут итак знают если нужны доки я им их предоставляю
нет уж. если хаите на форуме, то на форуме и доказывайте, а не поливайте грязью из-за угла. Я Вам предложил в предыдущем своем посте приехать завтра в офис и доказать мне свою правоту.А потом можем и на форуме об этом написать.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
я думаю если делать подачи по 3-4 км то можно найти там работу

 facepalm

Средний заказ по Киеву протяжённостью 8-10 км. Ваша подача ХП делает 40-50% минимумом. Это не работа, а оленеводство. Даёте зарабатывать СТО, ИДС, аптекам, но только не себе. На парковых и арендных можно думаю делать такие дурные подачи, контора платит idea

Скажу Вам так: при хороших тарифах даже при подаче 4-5 км( хотя это много) общая стоимость грн/км будет гле-то 4.5-5.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси


Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Что значит

Немного вмешаюсь в ваш спор.

Скажите пожалуйста, а на каком основании ИДС имеет право штрафовать сотрудничающего с нею таксиста? Ведь ИДС по сути предлагает таксисту купить у неё товар в виде заказа. Другое дело если заказ куплен, но сорвано его выполнение. Это понять ещё можно.

Вот допустим в магазине я не покупаю не понравившейся мне товар. Когда я покупаю к примеру пиво мне на кассе не говорят, что оно стоит допустим 10 грв. и что я его обязан покупать не менее 2-4 бутылок ежедневно, иначе оно будет стоить 15. А если я начну возмущаться, то продавец вобьёт в чек ещё 5 грв. за "пререкание".
А забыл. И одно из требований этого магазина таково. Что бы я за покупками в магазин ходил в их рекламной одежде, за которую магазину должен ещё оставить денежный залог по цене стоимости этой одежды.
Как то так.

Вопрос задан вам исключительно как к руководителю ИДС, не конкретно по этому теперешнему спору. Если можно ответьте.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель

Скажите пожалуйста, а на каком основании ИДС имеет право штрафовать сотрудничающего с нею таксиста? Ведь ИДС по сути предлагает таксисту купить у неё товар в виде заказа.

Вопрос задан вам исключительно как к руководителю ИДС, не конкретно по этому теперешнему спору. Если можно ответьте.
Я-птица-секретарь, даю справку(с). ИДС и таксист заключили между собой договор о сотрудничестве( публичный/непубличный, письменный/неписьменный,нотариальный/ненотариальный-не суть важно.) И в этом договоре прописываются /оговариваются правила сотрудничества, как-то ценовая политика, комиссионные/абонплата и другие правила сотрудничества. Так вот, в данном случае речь идет о правиле, которое действовало у нас до 1.11.14, а именно: если программа сама дала заказ( а программа дает заказ ТОЛЬКО на расстоянии до 2 км по дорогам), то отказаться от такого заказа можно НЕ БОЛЕЕ  2 раз в СУТКИ, а начиная с 3 раза за кадлый отказ -15 грн. Как по мне, то очень гуманно: этакий аналог секторной системы с маленькими секторами, и если не брать заказы с такой подачей, то зачем вообще работать с этой службой? Как-то так.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal