collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 445461 раз)

0 Пользователей и 41 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
такая стоимость в минималке получается только если Вы стоите под подъездом заказчика... на минималках как правило подача равна маршруту, поэтому считаете Вы немного неправильно...  thinking

Дальше 1 км подаюсь только на очень хорошие заказі ;)
 
Я знаю всё всё всё...;)

Оффлайн Ingame

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Поблагодарили: 45 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Accent
  • Отношение к такси: Другое...
Дальше 1 км подаюсь только на очень хорошие заказі

хорошая у Вас служба если такой выбор есть... нам так не жить..  monet biggrin2 biggrin2
 

Форум Такси


Оффлайн ВИТЯНЯ

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Я имел в виду то, что бордюр всегда был дороже, чем заказ через службу.
Не всегда. Изначально заказ минус комиссия было дороже бордюра. Иначе ни один свободный художник не пошёл бы под директора.

 

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Я имел в виду то, что бордюр всегда был дороже, чем заказ через службу. Ладно ИДС демпингуют, но зачем демпинг водителю??? Если человеку нужно срочно ехать, и ему все отказывают ехать за полтинник, то он поедет за столько, сколько ему скажут, а это ХОТЯ-БЫ гривен 80 должно было стоить.

А по поводу ул. Мишуги, 2 - ст.м. Дарница - открой яндекс и посмотри, сколько км он рисует по днепровской набережной, через м. Левобережку и до ул. Попудренка. Меньше, разве что, по воздуху...
лол,ты и Киева не знаешь,о чем можно дальше говорить?ехать на дарницу через набережную elkgrin
« Последнее редактирование: 12 Августа 2014, 17:03:48 от Binga »
 

Форум Такси


Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Так, а за 30 грн 200 метров поехали бы? или нет?
Честно и откровенно - симпатичную барышню в одном лице подвез бы, в других вариантах - не поехал бы.
Вопрос не в том, 10 метров, 100 или 1км. Вопрос в том, что ЭТИХ тарифов на сегодняшний день быть не должно! Да и минималки меня, откровенно говоря, бесят. Ну не люблю я их, хоть убей меня. В данный момент, 90% заказов вывожу от 40грн и выше (именно такая минималка у ИДС). 40 - еще куда ни шло... А вот эти 25,30,35... Это даже не деньги, учитывая до сих пор дорожающий бенз и курс доллара)) ИМХО)
работая на аренде,я не верю что ты не возишь минималки по 30.вывозишь все подрят аж бегом,выбор есть только у частника со своим авто,без обид
 

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
такая стоимость в минималке получается только если Вы стоите под подъездом заказчика... на минималках как правило подача равна маршруту, поэтому считаете Вы немного неправильно...  thinking

Дальше 1 км подаюсь только на очень хорошие заказі ;)

любая подача это около 2-3км,не нужно строить иллюзии
 

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
вчера вывез 5 заказов- 4- подача 20 метров, 1- 700метров
 

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
лол,ты и Киева не знаешь,о чем можно дальше говорить?ехать на дарницу через набережную
Я езжу так, как мне удобно/больше нравится... 2км = 2грн. Для вас это деньги? Ровно столько заправщикам на заправках оставляю. Пусть даже 9,4 км (точная цифра через Ленинградку), все равно, 50грн это МАЛО!!!

работая на аренде,я не верю что ты не возишь минималки по 30.вывозишь все подрят аж бегом,выбор есть только у частника со своим авто,без обид
Ваше право так считать. У меня минималок по 30 нет ни в одной службе (кроме Vtaxi, но там нет ни комиссии, ни абонплат, да и то, минималка по комфорту 33/3). От 35/3-4км (спальник) до 40/3-4км (центр), или 40/6 (Шансон). Большинство заказов от суммарного вала вывожу по Шансону. За прошлую неделю сделал 78 заказов, из них - 59 Шансоновских и 19 других ИДС. Работаю в Амиго, Радио, Шансоне, ВТакси. Назовите мне хоть 1 бомжарню! А брать из перекидки 25/5 или 30/8 - я что, ненормальный? Без разницы на каком авто работаешь. На своем или арендном. Чтобы возить шлак нужно как минимум себя не уважать, на уровне ишака...
 
« Последнее редактирование: 12 Августа 2014, 17:49:17 от Rasxa »
 

Форум Такси


Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
или 40/6 (Шансон)

разве в Шансоне не 40 до 8?
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
40 до 6, дальше по 4-5грн/км.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal