collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 445908 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Я имел в виду то, что бордюр всегда был дороже, чем заказ через службу. Ладно ИДС демпингуют, но зачем демпинг водителю??? Если человеку нужно срочно ехать, и ему все отказывают ехать за полтинник, то он поедет за столько, сколько ему скажут, а это ХОТЯ-БЫ гривен 80 должно было стоить.

А по поводу ул. Мишуги, 2 - ст.м. Дарница - открой яндекс и посмотри, сколько км он рисует по днепровской набережной, через м. Левобережку и до ул. Попудренка. Меньше, разве что, по воздуху...

Я бы по днепровской и через левик с мишуги не стал ехать ;)
Есть вариант м.Харьковская-Ленинградка-Попудренко или Григоренко- дорога после дарницкого моста(названия не знаю)-ленингралка-Попудренко, эти два маршрута гораздо быстрее и пробег там до 10 км получится ;)
 
Я знаю всё всё всё...;)

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
А по поводу ул. Мишуги, 2 - ст.м. Дарница - открой яндекс и посмотри, сколько км он рисует по днепровской набережной, через м. Левобережку и до ул. Попудренка. Меньше, разве что, по воздуху...

И перестань по Яндексу ездить ;)
Был случай такой:
Подбираю пасса напротив Гуливера,
он мне - шеф на Пугачёва в ЗАГС даю 100 бо очень спешу!!!
Я ему - садись biggrin2
он мне - только давай по яндекс навигатору поедем т.к. он маршрут строит в онлайн режиме с учётом пробок и т.д и т.п  :)
Я ему - ну давай :D (тариф то норм)
В общем поехали мы через воздухофлотский мост-черновола- а там он мне маякует на артёма поварачивать в тянучку (вообще как по мне Артёма проклятое место biggrin2)
Я ему - уважаемый если мы по вашелу чудо девайсу передвигаться будем то в ЗАГС Вы сегодня не попадёте :D давайте я сам маршрут коректировать буду?
он мне - давайте :)
И через 3 минуты (без единого светофора по Татарке) мой пас уже радостно стоял у ЗАГСА ;)
Так что не у Яндекса спрашивать нужно, а город учить ;)

 
Я знаю всё всё всё...;)

Форум Такси


Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
пассажир становится у капота, поднимает руку и уезжает максимум на второй машине за 40
Ну, это уже от пасса зависит. Я не ломлю цены, как это делают на фильтрах, у меня все намного прозаичнее...  :)
Окраина с руки - 40грн до 5ти км, центр - 50. Дальше по 5грн/км. А там уже хоть 100м ему проехать, хоть 5км. Хочу сказать, есть люди, которые соглашаются с моим тарифом, садятся и едут. Таким образом, я знаю, что пусть я 0.00000001% составляющая рынка, зато мне становится легче на душе от того, что я спасаю рынок даже на столь мизерный процент от подавляющего его демпинга. И я уверен, что есть еще водители, которые рассуждают трезво. Пусть нас мало, но мы есть, а это уже хорошо))
« Последнее редактирование: 12 Августа 2014, 10:06:12 от Rasxa »
 

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Окраина с руки - 40грн до 5ти км, центр - 50. Дальше по 5грн/км.

Привёз пасса на Сортировочную 4 это где круглосуточный гастроном на Урловской ;)
Закурил - подходит девушка с подарком в руках и просит подвести на Урмовскую 23В за 30 грн, что делать пришлось везти 200 метров за 30 грн :)
А Вы бы всё равно на 40 настояли, остались бы стоять на месте, или изменили своим принципам и поехали бы за 30 ;)
 
Я знаю всё всё всё...;)

Форум Такси


Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Окраина с руки - 40грн до 5ти км, центр - 50. Дальше по 5грн/км. А там уже хоть 100м ему проехать, хоть 5км.
а если пассу в мухосранск какой то Вы за 5грн/км поедете за 100 км от Киева и потом поражняком назад возвращаться будете?
Лично у меня загород от 8грн/км в зависимости от пасса ;)
 
Я знаю всё всё всё...;)

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
а если пассу в мухосранск какой то Вы за 5грн/км поедете за 100 км от Киева и потом поражняком назад возвращаться будете?
5 - по городу, за город - в зависимости от множества факторов. Я же на лося не похож, вроде как  biggrin2
 

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Так, а за 30 грн 200 метров поехали бы? или нет? ;)
 
Я знаю всё всё всё...;)

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Так, а за 30 грн 200 метров поехали бы? или нет?
Честно и откровенно - симпатичную барышню в одном лице подвез бы, в других вариантах - не поехал бы.
Вопрос не в том, 10 метров, 100 или 1км. Вопрос в том, что ЭТИХ тарифов на сегодняшний день быть не должно! Да и минималки меня, откровенно говоря, бесят. Ну не люблю я их, хоть убей меня. В данный момент, 90% заказов вывожу от 40грн и выше (именно такая минималка у ИДС). 40 - еще куда ни шло... А вот эти 25,30,35... Это даже не деньги, учитывая до сих пор дорожающий бенз и курс доллара)) ИМХО)
 

Форум Такси


Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
А у меня 90% заказов это минималки :)
1. Стоимость 1км в минималке получается от 8 грн и выше вплрто до 30-40 грн за 1 км ;)
2. Как по мне по минималкам пассы более резвые чтоли, почти не попадают многочемоданочники всякие biggrin2
Хотя случай был года два назад беру заказ по городу подъезжаю стоит иностранец и 3 чемодана (думаю щя заработаю! biggrin2) выхожу улыбаюсь помогаю грузить чемоданы (в них были либо кирпичи либо чьито трупы скудя по весу ugar)
Садимся в машин и он мне даёт листик с адресом через дорогу blink заработал думаю stena
В общем развернулся Я по клумбе говорю "приехали biggrin2" с Вас 50 грн, на чай Я ничего не получил так что чемоданы он сам выгружал уже ;)
Так что и так бывает
 
Я знаю всё всё всё...;)

Оффлайн Ingame

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Поблагодарили: 45 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Accent
  • Отношение к такси: Другое...
А у меня 90% заказов это минималки
1. Стоимость 1км в минималке получается от 8 грн и выше вплрто до 30-40 грн за 1 км

такая стоимость в минималке, получается только если Вы стоите под подъездом заказчика, а это бывает крайне редко... на минималках, как правило, подача равна маршруту, поэтому считаете Вы не совсем правильно...  thinking
« Последнее редактирование: 12 Августа 2014, 13:40:10 от Ingame »
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal