collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 445357 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
ну та к может лучше не запрещать МАФы вообще, а навести порядок с их расположением и запретить в них продажу пива и слабоалкоголки, а лучше вообще ночную торговлю.

Верно подметили. Это был бы идеальный вариант. И рабочие места у людей остались бы и минимум неудобств для жильцов соседних домов.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
ну та к может лучше не запрещать МАФы вообще, а навести порядок с их расположением и запретить в них продажу пива и слабоалкоголки, а лучше вообще ночную торговлю.

Верно подметили. Это был бы идеальный вариант. И рабочие места у людей остались бы и минимум неудобств для жильцов соседних домов.

Водку нельзя, табак лицензию не окупает, пиво и слабоалкоголку запретить, ночью вместо продавца посадить охранника...
И нафиг нужен такой МАФ-бизнес?  :-\

 

Форум Такси


Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41351
  • Поблагодарили: 16220 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
легко,работает,компютер смотрит по статистике,если постоянный пасс,то маршрут более менее одинаков,программа видит куда он ездит,и дает заказ,это вам не мобайл такси

вот в мобайл такси как раз и видно кто куда едет  >:( biggrin2

Оно то так, но лучше бы его вообще не было. Вспоминаю золотые деньки, когда Эвос "лежал" 2 или 3 дня, пару лет назад. Кто помнит, тот поймет.
 

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
а то 10-15 км порожняком получается грусть-тоска  thinking подумай
Вот Вы и подумайте! А сколько таких как вы таксистов, которые хотят вернуться домой по заказу, тариф которого существенно ниже, чем "рабочие тарифы"? Каждый возвращается домой с каким-то гумном, а потом жалуются, что бомжарни не дают работать. А вот эти вывозы в сторону дома - уже определенный процент вывезенных бомж-заказов. Сами делаем спрос - а потом обижаемся. Начните с себя, в первую очередь. Сделайте свой клад с "покращення", прежде чем грешить на мир. Я лучше лейбом поеду с порта на теремки (домой), но зато сохраню гордость и достоинство, чем повезу кого попало по какой попало цифре. Да, тяжко. Может, даже, звучит дико, но все же! Это равносильно походу в магазин. К примеру, вам нужно купить сливочное масло. Вы же не покупаете СПРЕД, который дешевле в 2 раза? Вы все-равно купите МАСЛО, которое для вас является оптимальным выбором в сочетании цена/качество/вкус. Даже несмотря на то, что семейный бюджет не так велик, как хотелось бы. Так и тут. Чтобы что-то изменить в лучшую сторону - ВСЕГДА приходится чем-то жертвовать и от чего-то отказываться... Я все сказал.
Rasha,а сколько времени Вы уже в такси?
Помнится,совсем недавно службы мониторили...
 
Извините,я-подвозящий

Форум Такси


Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Rasha,а сколько времени Вы уже в такси?
В киевском - недавно. Но, за это время я нашел для себя 3 оптимальные службы, на которых остановился, и менять их, в данный момент, не имею желания. Среди них нет ни одной бомжарни, не считая эфира, кишащего бомж-перекидками... Как я уже говорил, работаю только по сектору. Стал в сектор - дали заказ - поехал (не дали - не поехал). Работаю, как правило, по ночам. Домой еду утром (с 10.00 до 13.00), зависит от места дислокации по близости к дому. Заработок вполне меня устраивает, цифры озвучивать не буду, но скажу одно - намного больше получается, чем у среднестатистического офисного клерка. Уточню - работаю на аредном авто марки Lacetti, которое нашел по очень сладкой цене (1000грн/неделя). В эту цену входит газ 4го, кондиционер, г/у руля, а также полное каско и обслуживание авто за счет хозяина (без ограничений в пробеге). Машинка в хорошем состоянии, жалоб и нареканий нет, в плане ремонта - оперативный и адекватный подход. Повторюсь, бомжей не вожу априори (даже с Троещины или Борщаговки). Недавно, например, простоял днем на Борщаговке 4,5 часа, пока не уехал, после чего мне кинули минималку по Борщаговке 35/2,5, а за ней 90/12 с бул. Лепсе на Парковую дорогу. Как-то так...

Печально, наблюдать за происходящим... Стою, например, пару деньков назад на Мишуги, 2 (у ларька). Подходит ко мне паренек со словами: "Полтинник до метро Дарница" (12км). Говорю ему - неее, фонарь. Разворачивается, идет к Ланосу, стоящему сзади, садится и уезжает. Блин. С балалайки еще бы понял, и то, это стоило при нормальном раскладе не меньше 60грн, но БОРДЮР!!! Чем эти уникалы думают? Непонятно...
 

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Rasha,а сколько времени Вы уже в такси?
В киевском - недавно. Но, за это время я нашел для себя 3 оптимальные службы, на которых остановился, и менять их, в данный момент, не имею желания. Среди них нет ни одной бомжарни, не считая эфира, кишащего бомж-перекидками... Как я уже говорил, работаю только по сектору. Стал в сектор - дали заказ - поехал (не дали - не поехал). Работаю, как правило, по ночам. Домой еду утром (с 10.00 до 13.00), зависит от места дислокации по близости к дому. Заработок вполне меня устраивает, цифры озвучивать не буду, но скажу одно - намного больше получается, чем у среднестатистического офисного клерка. Уточню - работаю на аредном авто марки Lacetti, которое нашел по очень сладкой цене (1000грн/неделя). В эту цену входит газ 4го, кондиционер, г/у руля, а также полное каско и обслуживание авто за счет хозяина (без ограничений в пробеге). Машинка в хорошем состоянии, жалоб и нареканий нет, в плане ремонта - оперативный и адекватный подход. Повторюсь, бомжей не вожу априори (даже с Троещины или Борщаговки). Недавно, например, простоял днем на Борщаговке 4,5 часа, пока не уехал, после чего мне кинули минималку по Борщаговке 35/2,5, а за ней 90/12 с бул. Лепсе на Парковую дорогу. Как-то так...

Печально, наблюдать за происходящим... Стою, например, пару деньков назад на Мишуги, 2 (у ларька). Подходит ко мне паренек со словами: "Полтинник до метро Дарница" (12км). Говорю ему - неее, фонарь. Разворачивается, идет к Ланосу, стоящему сзади, садится и уезжает. Блин. С балалайки еще бы понял, и то, это стоило при нормальном раскладе не меньше 60грн, но БОРДЮР!!! Чем эти уникалы думают? Непонятно...
10 км до м дарница,12 там никак нету,Даже яндекс карты не буду включать
50 грн по реду,на выходных 56 стоило б,м дарница место выездное
« Последнее редактирование: 12 Августа 2014, 08:44:22 от Binga »
 

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
с балалайки бы уехал, с подачей+% за 50 а тут не захотел,кому что
 

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Rasha,а сколько времени Вы уже в такси?
В киевском - недавно. Но, за это время я нашел для себя 3 оптимальные службы, на которых остановился, и менять их, в данный момент, не имею желания. Среди них нет ни одной бомжарни, не считая эфира, кишащего бомж-перекидками... Как я уже говорил, работаю только по сектору. Стал в сектор - дали заказ - поехал (не дали - не поехал). Работаю, как правило, по ночам. Домой еду утром (с 10.00 до 13.00), зависит от места дислокации по близости к дому. Заработок вполне меня устраивает, цифры озвучивать не буду, но скажу одно - намного больше получается, чем у среднестатистического офисного клерка. Уточню - работаю на аредном авто марки Lacetti, которое нашел по очень сладкой цене (1000грн/неделя). В эту цену входит газ 4го, кондиционер, г/у руля, а также полное каско и обслуживание авто за счет хозяина (без ограничений в пробеге). Машинка в хорошем состоянии, жалоб и нареканий нет, в плане ремонта - оперативный и адекватный подход. Повторюсь, бомжей не вожу априори (даже с Троещины или Борщаговки). Недавно, например, простоял днем на Борщаговке 4,5 часа, пока не уехал, после чего мне кинули минималку по Борщаговке 35/2,5, а за ней 90/12 с бул. Лепсе на Парковую дорогу. Как-то так...

Печально, наблюдать за происходящим... Стою, например, пару деньков назад на Мишуги, 2 (у ларька). Подходит ко мне паренек со словами: "Полтинник до метро Дарница" (12км). Говорю ему - неее, фонарь. Разворачивается, идет к Ланосу, стоящему сзади, садится и уезжает. Блин. С балалайки еще бы понял, и то, это стоило при нормальном раскладе не меньше 60грн, но БОРДЮР!!! Чем эти уникалы думают? Непонятно...


Не совсем понятна Ваша логика
90-9(комиссия)/12=6,75грн/км (при чем подача насколько Я помню была не самая близкая ;)) - Вы едете
60/10=6грн/км без подачи вообще Вы не едете ::)
 
Я знаю всё всё всё...;)

Форум Такси


Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Я имел в виду то, что бордюр всегда был дороже, чем заказ через службу. Ладно ИДС демпингуют, но зачем демпинг водителю??? Если человеку нужно срочно ехать, и ему все отказывают ехать за полтинник, то он поедет за столько, сколько ему скажут, а это ХОТЯ-БЫ гривен 80 должно было стоить.

А по поводу ул. Мишуги, 2 - ст.м. Дарница - открой яндекс и посмотри, сколько км он рисует по днепровской набережной, через м. Левобережку и до ул. Попудренка. Меньше, разве что, по воздуху...
« Последнее редактирование: 12 Августа 2014, 09:34:33 от Rasxa »
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41351
  • Поблагодарили: 16220 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
а это ХОТЯ-БЫ гривен 80 должно было стоить

Должно то должно, только пассажир становится у капота, поднимает руку и уезжает максимум на второй машине за 40  biggrin2
А че, это рыночные отношения, только в извращенной форме. Такого дикого демпинга я не вижу в других сферах предоставления услуг.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal