collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 445402 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Каждый возвращается домой с каким-то гумном, а потом жалуются, что бомжарни не дают работать.

Это точно.

Если бы в МАФах народ ничего не покупал, то они не плодились бы. Это другой пример из жизни.
да дались Вам эти МАФы. Что они Вам плохого сделали? Почему я должен искать магазин или супер, если мне надо купить воду или сигареты или жвачку?
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Что они Вам плохого сделали?

У вас под окнами имеются МАФы с круглосуточною продажею слабоалкоголки? И в пределах видимости есть пара ночных клубов?
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси


Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
Вот Вы и подумайте
а я ни о чем и не думаю, мне главное общий пробег 6грн/км, на крайняк 5
Каждый возвращается домой с каким-то гумном, а потом жалуются, что бомжарни не дают работать
я про бомжей ничего не говорил, ведь в 4 утра с Парковой, Радиохола и т.д. лучше уезжать куда тебе надо по норм тарифу, а не по лотерее
Вы все-равно купите МАСЛО
если чесно немного не понял grexi у меня напрашивается другая аналогия: вот Вы к примеру торгуете персиками и у Вас 5 ящиков по 20грн/кг. 4 Вы толкнули, а пятый начинает портится, че делать? держать цену или сделать скидочку и по 17-18 распродать?
 

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
у меня даже нету мобайл такси на телефоне,года 2 назад.вывозил и такие....сейчас ред или рука,и нету проблем,газ.запчасти.обслуга сейчас дорогая чтоб вывозить бомж.я даже не знаю какая там ситуация в балалайке сейчас
а как ты домой попадаешь? пока судьба не занесет или лейбиком?
обычно лейбиком,вчера повезло,прям под мой дом заказ.функция " хочу домой"говорят что работает,но я лично ждал-ждал пару раз,так и не дождался

ну так может есть смысл подключится к мобайлу? не бомж, что-то среднее, типа "мотора", для выезда в сторону дома, а то 10-15 км порожняком получается грусть-тоска  thinking подумай
в моторе 48/10 бомж еще тот,лучше часик лишний посплю,чем поимею 15 грн с заказа
 

Форум Такси


Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
заказ.функция " хочу домой"говорят что работает,но я лично ждал-ждал пару раз,так и не дождался

Эта кнопка не работает, да и как она может работать, если никто кроме пассажира не знает конечный пункт?? idea
легко,работает,компютер смотрит по статистике,если постоянный пасс,то маршрут более менее одинаков,программа видит куда он ездит,и дает заказ,это вам не мобайл такси
 

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
у меня даже нету мобайл такси на телефоне,года 2 назад.вывозил и такие....сейчас ред или рука,и нету проблем,газ.запчасти.обслуга сейчас дорогая чтоб вывозить бомж.я даже не знаю какая там ситуация в балалайке сейчас
а как ты домой попадаешь? пока судьба не занесет или лейбиком?
обычно лейбиком,вчера повезло,прям под мой дом заказ.функция " хочу домой"говорят что работает,но я лично ждал-ждал пару раз,так и не дождался

ну так может есть смысл подключится к мобайлу? не бомж, что-то среднее, типа "мотора", для выезда в сторону дома, а то 10-15 км порожняком получается грусть-тоска  thinking подумай
когда работаешь весь день по счетчику а потом берешь бомжатню домой,то хорошое настроение от нормальных пассов сразу портится одним каким-то мудаком,неа,навозил я такие заказы,ниче хорошего с них,про чай даже думать не стоит,да и вечером,стань у того ларька,стань у другого,а счетчике это около 1 грн cтать на минутку,а если бомж заказ,попробуй скажи про ту 1 грн
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41351
  • Поблагодарили: 16220 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Я все сказал.

Крепко плюсую к вышесказанному. Нельзя быть чуть чуть беременным.
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41351
  • Поблагодарили: 16220 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
когда работаешь весь день по счетчику а потом берешь бомжатню домой,то хорошое настроение от нормальных пассов сразу портится одним каким-то мудаком,неа,навозил я такие заказы,ниче хорошего с них,про чай даже думать не стоит,да и вечером,стань у того ларька,стань у другого,а счетчике это около 1 грн cтать на минутку,а если бомж заказ,попробуй скажи про ту 1 грн

Да все и так уже поняли, что ред это пуп земли и там каждый пас чай по 20-50 грн отсыпает.
 

Форум Такси


Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Что они Вам плохого сделали?

У вас под окнами имеются МАФы с круглосуточною продажею слабоалкоголки? И в пределах видимости есть пара ночных клубов?
ну та к может лучше не запрещать МАФы вообще, а навести порядок с их расположением и запретить в них продажу пива и слабоалкоголки, а лучше вообще ночную торговлю.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Ingame

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Поблагодарили: 45 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Accent
  • Отношение к такси: Другое...
легко,работает,компютер смотрит по статистике,если постоянный пасс,то маршрут более менее одинаков,программа видит куда он ездит,и дает заказ,это вам не мобайл такси

вот в мобайл такси как раз и видно кто куда едет  >:( biggrin2
А в РЕДе.. ну в той ситуации с умным компьютером что Вы описали....  вот стою я час с нажатой кнопкой "хочу домой"... а у этого пассажира, о котором Вы упомянули, сегодня другие планы, и Вы вместо Теремков едете на Троещину, где то на Милославскую  :D

А вообще, можете позвонить в офис, там сразу ответят, что эта функция пока не работает, так что можете и не нажимать.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal