collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 445477 раз)

0 Пользователей и 46 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Ищите лучше работу водителем, но не в такси.
На данный момент сплошное кидалово, как не крути. Если уже и советуете, то может стоит подсказать согласно личного опыта... если он есть

зы. идите в космонавты, так как дворником работать - проедалово своей метлы...
похоже, не правда ли
« Последнее редактирование: 28 Мая 2014, 02:44:37 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн аццкий

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Авто: ланос
Ищите лучше работу водителем, но не в такси.
На данный момент сплошное кидалово, как не крути. Если уже и советуете, то может стоит подсказать согласно личного опыта... если он есть

зы. идите в космонавты, так как дворником работать - проедалово своей метлы...
похоже, не правда ли

На сегодняшний день работа в якобы такси - и есть кидалово.  Пашущий как папа карло "пылесос", работающий за бесплатно и проедающий свою машину, и лоснящиеся от жира рыла хозяев бомжарен, коих на рынке большинство, которые ни в коем случае не хотят поднимать тарифы вслед за ростом цен на бензин и инфляцией, предпочитая насиловать бедолаг водителей, оказавшихся в безвыходном положении.
Пример же ваш не в тему совершенно и аналогия притянута за уши.
А из личного опыта - в такси больше не работаю и другим искренне не рекомендую пока тарифы не вырастут хотябы раза в 2 при нынешних ценах на топливо. Но зная политику ублюдков из бомжарен, тотально доминирующих на рынке и эвоса, могу с уверенностью сказать, что этого повышения не случится до тех пор, пока возилкины не просрут остатки своих машин. То есть пару лет в запасе ещё есть. Кризис и безработица тому в помощь.     
 

Форум Такси


Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Накинулись на человека monet. Он честно сказал о своем изьяне. . . Пойдите в такси где не надо часто пассажирам звонить и общаться с диспетчером по рации и телефону. Сойдет для начало любое, где нет системы штрафов.
 

Оффлайн shvudkiy

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 6
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев,Академ
  • Авто: ВАЗ-21111
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: еще не с кем
Добрый день, недавно начал искать полезную инфу , но да среди спама и безполезніх спором, между аля "проффи-таксистами "  тежело найти что то нужное.
Вот в чем сам вопрос, недавно ехал через центр домой, подвез парня по дороге было, потом еще стоят но то уже не по дороге было но зато платили норм, и так я бенз отбил еще и осталось на сегареты и на перекусить, так вот к чему я , хочу выбрать ДС куда можно пойти подрабатывать, в основном в пт , сб ночь , в вс до ночи.  Какая цель задуманого, не не прибыль, почитав много сообщений понял что новочкам что б зарабатывать смысла сейчас нету сунутся в такси, либо только у тебя есть связи с норм ДС и хорошая машина  тогда может. Но в большинстве случаев если у человека есть хорошая машина то он же как то заработал на ние и ему работа таксистом не очень интересная, короче сделал вывод что б зарабатывать нужно давно крутится в это котилке, знать всю политики, иметь связи на прямую с диспечерами, всем и так понятно почему нету лакомых заказов в эфирах и куда они деваются, тогда может и зарабатывать можно........
В моем случаи мне просто хочется кататся ночным киевом, так как еще не очень накатался,а бенз то сейчас такой что не позволяет это делать, может куда-то по делам ездить+с этих секторов клиент попадется, который оплатив проезд компенсирует мне горючку, .......   Потому не хочу я гнатся за прибылью, а просто за ради удовльствия попробувать , на своей шкуре что такое таксист) 
Так вот, кто что может посоветовать, вкакую сейчас актуальную ДС можно пойти или попытатся устроится,я понимаю что это будет ДС уровня ниже среднего ценового сегмента,но учитывая цены на все люди такими стараются ползуватся,
какие могут быть уловки? Стоит ли платит вступительный взнос?
У меня есть список ДС в которых можно пробувать может кто то работал с ними и оставит отзыв: Панда, Мета, Стар,Компас, Студент, Эскорт, Джем, Двойка,Виват.
Да забыл сказать, о себе я как бы вчерашний студент, но работающий. Машина на которой планирую подрабатывать ВАЗ21111, десятое семейство но универсал.,конечно не иномарка,но по классу тот же ланос.
 

Форум Такси


Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
и права, наверное, как пол-года назад получил? Молодой Человек, не занимайтесь ерундой >:(
 

Оффлайн shvudkiy

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 6
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев,Академ
  • Авто: ВАЗ-21111
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: еще не с кем
и права, наверное, как пол-года назад получил? Молодой Человек, не занимайтесь ерундой

ну не пол года, а в декабре 2010, да ездить начал с ноября 2013 года,(три года пришлось ждать) тогда вопрос а где же тогда водительского опыта набиратся??? если не заниматся ерундой? как будто бы все так сразу заниматся этим делом начали с огромным опытом.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2014, 15:59:54 от shvudkiy »
 

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
а где же тогда водительского опыта набиратся??? если не заниматся ерундой?
точно, не в пассаперевозках
 

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
а где же тогда водительского опыта набиратся??? если не заниматся ерундой?
точно, не в пассаперевозках

Да пусть пробует!!!  Все мы были молодыми
 

Форум Такси


Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41351
  • Поблагодарили: 16220 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Добрый день, недавно начал искать полезную инфу , но да среди спама и безполезніх спором, между аля "проффи-таксистами "  тежело найти что то нужное.
Вот в чем сам вопрос, недавно ехал через центр домой, подвез парня по дороге было, потом еще стоят но то уже не по дороге было но зато платили норм, и так я бенз отбил еще и осталось на сегареты и на перекусить, так вот к чему я , хочу выбрать ДС куда можно пойти подрабатывать, в основном в пт , сб ночь , в вс до ночи.  Какая цель задуманого, не не прибыль, почитав много сообщений понял что новочкам что б зарабатывать смысла сейчас нету сунутся в такси, либо только у тебя есть связи с норм ДС и хорошая машина  тогда может. Но в большинстве случаев если у человека есть хорошая машина то он же как то заработал на ние и ему работа таксистом не очень интересная, короче сделал вывод что б зарабатывать нужно давно крутится в это котилке, знать всю политики, иметь связи на прямую с диспечерами, всем и так понятно почему нету лакомых заказов в эфирах и куда они деваются, тогда может и зарабатывать можно........
В моем случаи мне просто хочется кататся ночным киевом, так как еще не очень накатался,а бенз то сейчас такой что не позволяет это делать, может куда-то по делам ездить+с этих секторов клиент попадется, который оплатив проезд компенсирует мне горючку, .......   Потому не хочу я гнатся за прибылью, а просто за ради удовльствия попробувать , на своей шкуре что такое таксист) 
Так вот, кто что может посоветовать, вкакую сейчас актуальную ДС можно пойти или попытатся устроится,я понимаю что это будет ДС уровня ниже среднего ценового сегмента,но учитывая цены на все люди такими стараются ползуватся,
какие могут быть уловки? Стоит ли платит вступительный взнос?
У меня есть список ДС в которых можно пробувать может кто то работал с ними и оставит отзыв: Панда, Мета, Стар,Компас, Студент, Эскорт, Джем, Двойка,Виват.
Да забыл сказать, о себе я как бы вчерашний студент, но работающий. Машина на которой планирую подрабатывать ВАЗ21111, десятое семейство но универсал.,конечно не иномарка,но по классу тот же ланос.

И чему сейчас в университетах и институтах учат ... ошибка на ошибке  facepalm

 

Оффлайн shvudkiy

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 6
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев,Академ
  • Авто: ВАЗ-21111
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: еще не с кем
точно, не в пассаперевозках
Ну а где тогда? При нынешних ценах на бензин?
Да пусть пробует!!!  Все мы были молодыми

Ну хоть один человек с пониманием нашелся.

И чему сейчас в университетах и институтах учат ... ошибка на ошибке  
Да не спорю,с руским у меня проблемы.В школе еще не научился без ошибок писать,а точнее проверять написаное.А в унивучился техническом учился.

Кто то кроме критики какие то советы даст?для моего случия?
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal