collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 445920 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн федя

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Пол: Мужской
  • Город: киев
  • Авто: KIA Cerato
  • Опыт: присутствует
  • Сотрудничаю с: бордюр, фильтр, РЕД,
а то что хаешь ред то понятно,ведь сам с ним сотрудничаешь)))кто ж будет говорить что тут хорошо,тут просто нету оленей подвозящихся
я ред не хаю а написал то что есть.подойди к любому редовцу и спроси сколько он заказов делает.наверно как и везде в реди есть "свои" водили которым скидываю жирныи да и просто заказы.вчера простоял в секторе 4 часа-ничего.подошел к мужику на киа спортеж он стоял с другой стороны ж с шашкой ред тоже оч долго я его спросил сколько заказов делаешь он сказал что заказы реда оч редко в основном работает по бомжу(джем такси) при мне взял тариф с сектора цирк мы стояли на Ю Коцюбинского и поехал на автовокзал за 30 грн!Система реда мне нравиться то что работа по счетчику андроид и все такое но есть одно но! о котором я написал и те кто в реде это подвердят.Люди в центе выкупили тему что можно ездить за 22-25 грн и пользуються! а так как заказ закрыт то ты по-любому на это попадешь! И вооюще я бы с удовольствием ушел в любую ДС где есть стабильная работа в среднем ценовом сементе это 45/8 км 54/10 км 60/12 км но где найти эту ДС особенно сейчас!
 

Оффлайн федя

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Пол: Мужской
  • Город: киев
  • Авто: KIA Cerato
  • Опыт: присутствует
  • Сотрудничаю с: бордюр, фильтр, РЕД,
реде моно сделать пару заказов за день? а авео уже не катит в такси,обслуга дороже?тариф 39/12?таких не существуетЛанос не умерает если хоть как-то обслуживать,вообщем далек ты от такси,видать такой же водитель бомж тарифов
о глас бомжевоза прорезался!на твоем авто это простительно.Далек от такси ты! раз таких тарифов не видел.любой здесь это подвердит что в "бочке "полно тарифов 39/12 которые ты на ура вывозиш на своем запорожце! Просто мне облом их фотать и выкладывать сюда-это тариф "студента" "домино" "такси 24" и тд!Кстати не брезгуют сотрудничать с такими дс и "тройка" я из-за этого с тройкой закончил.Стою на Эспланадной в секторе Палац Спорта в тройке.приходит заказ Красноармейская 55-а -ул Отдыха 11 тариф 39грн-звонок ивы на телефон приказ выполнить заказ "партнеров" в обязательном порядке.я отказался-влепили штраф 20 грн после чего я прекратил сотрудничат с данной ДС.Насчет авео-авео тоже вполне подходит но ланос более дешовый в обслуживании и сейчас ланос это оптимальная машина для работы в средней цене.Мало того что ты олень так ты еще и читать не умеешь!
 

Форум Такси


Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
а то что хаешь ред то понятно,ведь сам с ним сотрудничаешь)))кто ж будет говорить что тут хорошо,тут просто нету оленей подвозящихся
я ред не хаю а написал то что есть.подойди к любому редовцу и спроси сколько он заказов делает.наверно как и везде в реди есть "свои" водили которым скидываю жирныи да и просто заказы.вчера простоял в секторе 4 часа-ничего.подошел к мужику на киа спортеж он стоял с другой стороны ж с шашкой ред тоже оч долго я его спросил сколько заказов делаешь он сказал что заказы реда оч редко в основном работает по бомжу(джем такси) при мне взял тариф с сектора цирк мы стояли на Ю Коцюбинского и поехал на автовокзал за 30 грн!Система реда мне нравиться то что работа по счетчику андроид и все такое но есть одно но! о котором я написал и те кто в реде это подвердят.Люди в центе выкупили тему что можно ездить за 22-25 грн и пользуються! а так как заказ закрыт то ты по-любому на это попадешь! И вооюще я бы с удовольствием ушел в любую ДС где есть стабильная работа в среднем ценовом сементе это 45/8 км 54/10 км 60/12 км но где найти эту ДС особенно сейчас!
Делаю от 10 заказов по реду.что мне у других спрашивать? popcorn
 

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
реде моно сделать пару заказов за день? а авео уже не катит в такси,обслуга дороже?тариф 39/12?таких не существуетЛанос не умерает если хоть как-то обслуживать,вообщем далек ты от такси,видать такой же водитель бомж тарифов
о глас бомжевоза прорезался!на твоем авто это простительно.Далек от такси ты! раз таких тарифов не видел.любой здесь это подвердит что в "бочке "полно тарифов 39/12 которые ты на ура вывозиш на своем запорожце! Просто мне облом их фотать и выкладывать сюда-это тариф "студента" "домино" "такси 24" и тд!Кстати не брезгуют сотрудничать с такими дс и "тройка" я из-за этого с тройкой закончил.Стою на Эспланадной в секторе Палац Спорта в тройке.приходит заказ Красноармейская 55-а -ул Отдыха 11 тариф 39грн-звонок ивы на телефон приказ выполнить заказ "партнеров" в обязательном порядке.я отказался-влепили штраф 20 грн после чего я прекратил сотрудничат с данной ДС.Насчет авео-авео тоже вполне подходит но ланос более дешовый в обслуживании и сейчас ланос это оптимальная машина для работы в средней цене.Мало того что ты олень так ты еще и читать не умеешь!
elkgrin тут ты,авео в обслуге не дороже,во-2 я не знаю где ты берешь пассов по реду по 23 грн,1 адресс 23 грн. и то пассажирка дает 25 грн это ахматовой 18,или же обратно едет  с ахматовой 50,таких пассов по именам и адрессам знают потому их не берут,а тебе заказ приходит и ты его везешь elkgrin потому как все отказались,то что иногда моргают заказы 50.20 в помойке так то диспетчера сами едут,такой тариф рисуют,а так ниже 37/10 нету.25/5 и дальше по 2,5,мелочь могут отнимать,Вида это запорожец?хи-хи,не знаешь авто так молчи в тряпочку. :-X
 

Форум Такси


Оффлайн федя

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Пол: Мужской
  • Город: киев
  • Авто: KIA Cerato
  • Опыт: присутствует
  • Сотрудничаю с: бордюр, фильтр, РЕД,
тут ты,авео в обслуге не дороже,во-2 я не знаю где ты берешь пассов по реду по 23 грн,1 адресс 23 грн. и то пассажирка дает 25 грн это ахматовой 18,или же обратно едет  с ахматовой 50,таких пассов по именам и адрессам знают потому их не берут,а тебе заказ приходит и ты его везешь  потому как все отказались,то что иногда моргают заказы 50.20 в помойке так то диспетчера сами едут,такой тариф рисуют,а так ниже 37/10 нету.25/5 и дальше по 2,5,мелочь могут отнимать,Вида это запорожец?хи-хи,не знаешь авто так молчи в тряпочку.
Во первых диалог был не с тобой я ответил человеку который спрашил про работу в такси на субару врх.про ред я написал так как есть и я вообще ничего отуда сейчас не беру ни с Ахматовой ни с откуда это раз.два то что я против бомжевозов и твой наезд вообще неуместен это два.И я знаю что такое Заз-вида это три!это автомобиль типа авео для мужланов из сел и гопников с троещины это не просто автомобиль а индикатор душевного состояния
« Последнее редактирование: 01 Мая 2014, 12:11:55 от Informer »
 

Оффлайн федя

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Пол: Мужской
  • Город: киев
  • Авто: KIA Cerato
  • Опыт: присутствует
  • Сотрудничаю с: бордюр, фильтр, РЕД,
Вместо того что бы помогать друг-другу хотя информационо некотрые персонажи просто выступают в роли провокаторов радуюсь тому что другим сейчас хреново а них все хорошо(есть ЗАЗ-Вида)и жирный слив от ивы запазухой!Зы!
настоящяя укроментальность шоб у сусыда хата згоріла а у мене все добре!
 

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Вместо того что бы помогать друг-другу хотя информационо некотрые персонажи просто выступают в роли провокаторов радуюсь тому что другим сейчас хреново а них все хорошо(есть ЗАЗ-Вида)и жирный слив от ивы запазухой!Зы!
настоящяя укроментальность шоб у сусыда хата згоріла а у мене все добре!
тебе бы отдохнуть а то заработался я вижу.что ты знаешь про Виду и при чем тут гопники с троещины facepalmв профиле он сотрудничает с редом,но их заказы не берет,ну да,лучше возить 50/12?и отдавать 10% с заказа +абонка в неделю
 

Оффлайн федя

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Пол: Мужской
  • Город: киев
  • Авто: KIA Cerato
  • Опыт: присутствует
  • Сотрудничаю с: бордюр, фильтр, РЕД,
тебе бы отдохнуть а то заработался я вижу.что ты знаешь про Виду и при чем тут гопники с троещины в профиле он сотрудничает с редом,но их заказы не берет,ну да,лучше возить 50/12?и отдавать 10% с заказа +абонка в недел
При чем тут 50/12 я написал про средний тариф 50/10 который в реде.да там не отдаешь 10% но абонплата стала 50 грн в неделю и это почти то же самое при малом количестве заказов.Если ты не в курсе то напомню посадка 20 грн плюс 3 км считае посадка 20и 10*3=30 20+30 равно 50.Но вопрос был не в этом человек спросил про субару и я ответил на чем и по какому тарифу выгодно ездить! А из телефона при нормальной идс заказы гораздо лучше реда.Допустим в пт я делал  12/70 грн и 12/65 да отдаешь процент и платишь за прогу и на выходе получаеться почти везде одно и тоже!А твой комент и наез был совершенно неуместен.И для спарвки я в такси с 2008 прошел от 309 до Шика и высрал это уже все когда ты еще об этом даже и не мечтал! и знаю как обстоят дела почти во всех конторах!единственное где я еще ны был так это Гепард и Амиго.И даже в 309 были мужики(особо приближенные которые катались только в Борисполь и из Борисполя и рассказывали как в 309 круто)Везде одно и тоже корупция и слив заказов и если ты не в "теме" то тебе хоть в реде хоть в блеке будут скидывать один ацтой!И насчет ЗАЗ-Вида для того чтобы купить такой автомобиль нужно иметь особую ментальность.Хотя для нашего укро квази-такси это идеальный автомобиль спорить не буду.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2014, 13:45:17 от федя »
 

Форум Такси


Оффлайн федя

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Пол: Мужской
  • Город: киев
  • Авто: KIA Cerato
  • Опыт: присутствует
  • Сотрудничаю с: бордюр, фильтр, РЕД,
Делаю от 10 заказов по реду.что мне у других спрашивать?
Интересно если попадешь на троещину в районе 12 дня как скоро ты уезжаешь по реду? я например простоял в понедельник в 13 до 17 и уехал по заказу из "балалайки" конечно если ты приближенный то да тогда тебе нечего ни у кого спрашивать. я чего начал спрашивать у мужиков думал может просто это мне невезет? а потом поспаршивал и понял где собака порылась
 

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Делаю от 10 заказов по реду.что мне у других спрашивать?
Интересно если попадешь на троещину в районе 12 дня как скоро ты уезжаешь по реду? я например простоял в понедельник в 13 до 17 и уехал по заказу из "балалайки" конечно если ты приближенный то да тогда тебе нечего ни у кого спрашивать. я чего начал спрашивать у мужиков думал может просто это мне невезет? а потом поспаршивал и понял где собака порылась

ЗЫ Троещина....Троещина попадает раз на 30 заказов,уезжаешь на оболонь/подол с нее,Благо даже если едешь на троещину то по счетчику и не самым коротким путем.я думаю с этого тарифа отнять десяточку на переезд в другой раен не составит труда
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal