collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 445433 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Вот всё шло своим путём, но откуда ни возьмись появился...  опровергатель-торопыга.  biggrin2
Придётся переходить на следующий уровень аварийно.

Смысл мне врать?

Есть два идейно-противоположных подхода. Много работки по низким тарифам и снайперская стрельба. Тк интересует окончательный сухой остаток, с учётом и грн/км и грн/день, то появление защитника-обоснователя  потогонной схемы всех заинтересовало.
Появились сомнения в Ваших выкладках у людей, которые в теме. Следующий Ваш ответный логичный шаг - расписать смену (сменЫ!) по заказам с адресами и по времени.
Авансом - плюсик за труды.  ;)
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
но откуда ни возьмись появился...  опровергатель-торопыга. 
почему именно торопыга? :-\
Появились сомнения в Ваших выкладках у людей, которые в теме. Следующий Ваш ответный логичный шаг - расписать смену (сменЫ!) по заказам с адресами и по времени.
Причем желательно скрины с телефона, в смысле с архива выполненных.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси


Оффлайн wow

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
расписать смену (сменЫ!) по заказам с адресами и по времени.
:o ого этож скока нужно просидеть возле компа-чтоб доказать комуто или каким то товарищам которые типа не верят-бред) я лично тоже сомневаюсь но не в зароботке,а в цифрах пробега -вместо 150км -250(350) я еще поверю аж легко ::)
так что нет смысла тут что то доказывать,каждый сам делает для себя выводы-удачи вам в ваших начинаниях Rasxa
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
а в цифрах пробега -вместо 150км -250(350) я еще поверю аж легко
Так об этом и речь. Если 250-350 км и 704 грн-поверю, хотя тут будет вопрос о возможности проехать ночью столько за 12 часов..Хотя при таком раскладе уже необязательно катать минималки, а вполне можно и 55/20 кучу поездок накатывать. Но тогда все расчеты расходов на топливо пойдут насмарку.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси


Оффлайн drizer

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: X7
  • Опыт: 4
  • Сотрудничаю с: Таксометром
4,7 грн/км для новичка в бомжслужбе это космическая цифра!
 

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
4,7 грн/км для новичка в бомжслужбе это космическая цифра!

Это нереально в бомжконторе! Если из этой суммы в 704 гривны, что он заработал за смену при150 КМ пробега, ему случайно какой-то пьяный л.ох не дал 200 грн за минималку. Тогда поверю!
 

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
если вы внимательно читали то увидели что он заправился на 180 грн(газ)это около 250км.еще и бензина залил на неделю.так что 250 км=750грн,все ок.Вот и выходит когда фартит у него 1км-3грн грязными.Для новичка в бомж конторе совсем не плохо.Но всеровно не поверю что он успеет столько бомжатни вывезти за 12 часов.Не те времена сейчас
 

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Вывожу бомжатню на ура, а по цифрам играет чай очень большую роль, именно - подход к людям. Садится пасс, начинаешь вести с ним беседу, слово за слово... Тонко заводишь диалог о экономической ситуации в стране, о том что ты с высшим образованием вынужден ишачить на дядю, приукрашиваешь немного (мол, молодая семья, ребенок)... Но нужно тонко и красочно + актерские навыки не помешают. Да и смазливостью я обладаю, к тому же, 22 года только через полмесяца будет. Иногда говорю, что первую смену в такси всего-то. Этого хватает, чтобы сердобольные люди и человеки с широкой душой оставляли по 20-25грн чая "для хорошего старта", как они выражаются. Неоднократно возил за 25/4-5, а давали 40-50грн. По моим наблюдениям, на минималках чаще чай оставляют и щедрее, чем при тарифе 50+грн. Поэтому, я и предпочитаю бороздить просторы района по 25грн, если за 50 и еду - то только по прямым дорогам, например: Харьковский - Голосево/Подол, Теремки-Беличи и т.д. По километражу спорить не буду, может и больше чем 150 накатал за прошлую смену, но, вроде как цифру корректную озвучил. Сегодня заправился на 200грн за 12 часов езды. 300км за ночь я не мог проехать никаким образом. Расход у машины невминяемый, уже как неделю роются, но не могут определить проблему. Поэтому, и хочу уйти на аренду за 150/сутки. Через пару деньков, дай Бог, буду единственным владельцем арендного авто)
 

Форум Такси


Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
По поводу заработков - доказывать что-то кому-то не имею даже малейшего желания. Все-равно, каждый останется при своем мнении. Я делюсь фактами. Если кому помог - здорово. Тем, кто сомневается, есть один проверенный способ убедиться - попробовать. Не перебирать заказами, а работать. Просто, ради интереса. Поставить бомж ДС на телефон и отработать часов 12, если жалко свое авто - возьмите на сутки в аренду. Я на деньги могу спорить с каждым, что минимум 150грн за 12 часов заработать вполне реально на арендованной машине.  ;)
 

Оффлайн Олексій

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Cruze
  • Отношение к такси: Другое...
заводишь диалог о экономической ситуации в стране, о том что ты с высшим образованием вынужден ишачить на дядю, приукрашиваешь немного (мол, молодая семья, ребенок)... Но нужно тонко и красочно + актерские навыки не помешают. Да и смазливостью я обладаю, к тому же, 22 года только через полмесяца будет. Иногда говорю, что первую смену в такси всего-то. Этого хватает, чтобы сердобольные люди и человеки с широкой душой

Если Вас не сковывают никакие комплексы и жизненные принципы и Вы не брезгуете попрошайничеством, то почему бы не попробовать себя на паперти?

Иногда подфильтровываю у Лавры, знакомый попрошайка 150гр делает не за 12 часов, а за часа 3-4 и никакой работы на дядю и бомжарню.

« Последнее редактирование: 29 Марта 2014, 10:27:49 от Олексій »
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal