collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 445419 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex- Kiev

  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
 

Оффлайн С 30

  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Всем привет!

Хочу все таки вернуться к теме форума.
Народ помогите. Каждое утро езжу на машине на работу на своей машине, но жизнь дорожает, а з/п нет.
Помогите подобрать службу такси для утреннего и вечернего подвоза пассажиров с максимальным количеством заказов.
У коллеги стоит Уклон который в течении последних месяцев сильно здулся
давайте меняться,я в офис вместо вас с другом,а вы в конторы в которых я,отдам позывные !
если не согласны,тогда не лезьте в чужой огород и не забирайте последние копейки у тех,кто кормит за это  счет семьи! tochim
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2016, 16:57:40 от С 30 »
 
Поблагодарили 1 раз: Alex- Kiev
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Форум Такси


Оффлайн водитель

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Поблагодарили: 28 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: киев
  • Авто: пассат
  • Опыт: 20
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: ред такси
309 elkgrin
 

Оффлайн dk

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 999
  • Поблагодарили: 730 раз(а)
  • Отношение к такси: Другое...
838, 239 driving
 

Форум Такси


Оффлайн Asimo

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Поблагодарили: 142 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: Audi A8L (D3)
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Uber Select
Всем привет!

Хочу все таки вернуться к теме форума.
Народ помогите. Каждое утро езжу на машине на работу на своей машине, но жизнь дорожает, а з/п нет.
Помогите подобрать службу такси для утреннего и вечернего подвоза пассажиров с максимальным количеством заказов.
У коллеги стоит Уклон который в течении последних месяцев сильно здулся
Uber, Яndex - заказов выше крыши.
 
peace

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19642
  • Поблагодарили: 17506 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Uber
Не подойдёт. biggrin2
При их закрытых заказах он на работу не утром доедет, а где-то к обеду, да и то лейбиком.
Так само и вечером - "додомцю" можно добраться лишь с оказией... ugar
 
Поблагодарили 1 раз: Howmuch
🇺🇦

Оффлайн С 30

  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Так вроде ктото писал,что уже открыли  thinking
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн Korogod

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Поблагодарили: 16 раз(а)
  • Город: Киев
  • Авто: Лайнос
  • Опыт: 3 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: пУклон, бордюр
Подскажите пожалуйста бомжарку с большим количеством своих заказов...Что лучше - 838 или 309? В 309 ланоса возьмут в нормальном состоянии? А то когда иногда подвезуню днем такой шлак в эфире бочки-помойки вижу... И то его почти нет, не говоря уже про Уклон, который совсем сдох. Сегодня в 20.00 было 15 заказов на весь город jopa
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2016, 23:04:23 от Korogod »
 

Форум Такси


Оффлайн АндрейСВОБОДА

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Деу Ланос
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
я сегодня записался в такси 5545, в интернете была реклама, оформился через их сайт, заказов там полно, у меня ланос, взяли без проблем  8)
 

Оффлайн dk

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 999
  • Поблагодарили: 730 раз(а)
  • Отношение к такси: Другое...
Узнайте пожалуйста, на ладе седан 80 года возьмут?
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2016, 23:23:26 от dk »
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal