collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 445476 раз)

0 Пользователей и 46 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн EVGESHA2112

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: тойота
  • Сотрудничаю с: ирбис
Самое главное не написал, какой пробег? 200 км где-то?
Пробег не знаю какой, т.к. счетчик на спидометре не работает. Около 170км... Это с учетом того, что я ездил по навигатору, который довольно часто водил кругами (ну не знает он, что развернуться можно через 2 сплошные ночью, чтобы во двор заехать с другой стороны дороги, если на горизонте нет ни одной машины  biggrin2). Да и километров 20 намотал просто так. У меня бывает) Например, стою на Ахматовой, захотелось сигарет и водички, поехал на заправку КЛО (просп. Бажана), она оказалось закрытой, поехал на ТНК (ст.м.Славутич), купил что хотел, развернулся и поехал обратно на Позняки) А, ну и на ДВРЗ меня занесло ночью. За 25грн. хватанул заказ со старой Дарницы. Если бы знал, что везти на ДВРЗ - не взял бы, но т.к. как не знаю улиц, попер.... Там, естественно, ни одной живой души. Чернобыль, только дома посвежее будут... Оттуда порожняком возвращался на Ленинградку... А так - норм)
а зачем на КЛО? На Григоренко кишеня,круглосуточная
 

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
а зачем на КЛО? На Григоренко кишеня,круглосуточная
Да? Что самое интересное, живу через дорогу, и не знал  biggrin2

P.S.
Кстати, тарифы в центре выше, или одинаковые? А то я всю ночь, как маршрутка, прогонял Позняки-Дарница-Лесной, так и не узнал, может в центр нужно было ехать?  :)
« Последнее редактирование: 24 Марта 2014, 16:48:41 от Rasxa »
 

Форум Такси


Оффлайн drizer

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: X7
  • Опыт: 4
  • Сотрудничаю с: Таксометром
Пробег не знаю какой, т.к. счетчик на спидометре не работает. Около 170км...
тут также ничего не остаётся как только  applodism
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41351
  • Поблагодарили: 16220 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Суммарный доход = 579грн.
Пробег не знаю какой, т.к. счетчик на спидометре не работает. Около 170км

Капец ... 3 с копейками грн/км  070 Пылесосы отдыхают  :o
Я вот не пойму, эти парковые машины ездят на воде и вообще не требуют ремонта и ТО?  facepalm

зы. это мне напоминает кредитный бум на автомобили/недвижимость с 05 по 08 год, а после 08 все сели на  jopa со своими кредитами
« Последнее редактирование: 24 Марта 2014, 20:31:06 от Sorokin »
 

Форум Такси


Оффлайн Avias

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Отношение к такси: Другое...
Суммарный доход = 579грн.
Пробег не знаю какой, т.к. счетчик на спидометре не работает. Около 170км

Капец ... 3 с копейками грн/км  070 Пылесосы отдыхают  :o
Я вот не пойму, эти парковые машины ездят на воде и вообще не требуют ремонта и ТО?  facepalm

зы. это мне напоминает кредитный бум на автомобили/недвижимость с 05 по 08 год, а после 08 все сели на  jopa со своими кредитами

Ага, только "парковые" сменили уже по 2 машины, сейчас на подходе третья смена, а Вы свою Дачию бережете  biggrin2
 

Оффлайн limarchik

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Kangoo
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Red Taxi, Flagman
 

[/quote]
. Стоит 2 программки (Авангард и Джокер

Вам в Джокере 2 программы поставили? Я что-то не понял? Или Вы а двух фирмах работаете?
 

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Вам в Джокере 2 программы поставили? Я что-то не понял? Или Вы а двух фирмах работаете?
Я сам не понял)) Шашки на машинах всех - "Joker", но машины работают не от фирмы, а от дяди, который проводит пересменки на заправке КЛО  biggrin2
 

Оффлайн Drakk77

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Поблагодарили: 26 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 7
  • Отношение к такси: Другое...
так вам я так понимаю заказы сливают :) подозреваю те кто работают на своих с Джокером заказов и близко не видят :)
 

Форум Такси


Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
так вам я так понимаю заказы сливают :) подозреваю те кто работают на своих с Джокером заказов и близко не видят :)
Получается так... Если учитывать еще тот факт, что на рабочих смартфонах стоит 2 программы (Joker и Авангард).
Откатал, кстати, вторую смену. В этот раз, результат чуть лучше, принес домой 200грн чистыми, за вычетом аренды (175грн), уплаты % от заказов (67грн) и заправки (180грн). Получилось 622грн грязными за 12 часов, вру, за 8 ночных часов работы (часа 4 с другом провтыкали  biggrin2). И то, было бы больше, если бы знал лучше город. 90% смены катался ПОЗНЯКИ-ДАРНИЦА (старая-новая)-ОСОКОРКИ-ХАРЬКОВСКИЙ. И тупой холостой пробег, как вытекающее из незнания города по улицам. Например, взял заказ со ст.м. Демеевская до Промышленной, 4 (57грн.), естественно с Выдубичей ночью хрен уедешь. Решил поехать на Подол (центр - это круто, и все дела  biggrin2). Доехал до Подола, постоял на Верхнем Валу минут 5, взял заказ с Куреневки на м. Золотые Ворота.... Т.е. с метро Выдубич до Куреневки - холостой пробег, только не смейтесь, бывает у меня...  biggrin2
 

Оффлайн palach1985

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 467
  • Поблагодарили: 12 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Логан
  • Опыт: большой
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: головой
Начинаю понимать, что отрасль убили не ИДС а навигаторы  facepalm
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal