collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 445429 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Avias

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Отношение к такси: Другое...
Очень важно, чтобы у фирмы были свои заказы, потому как перекидка сейчас ничто. У меня среди 15-20 заказов за сутки хорошо если одна перекидка проскочит, а так и вообще нет.
 

Оффлайн Олексій

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Cruze
  • Отношение к такси: Другое...
Цитировать (выделенное)
Сижу, думаю... Получатся что-то будет с такими условиями или нет? Интересует мнение опытных водителей)

Только-что. Паркуюсь во дворе, подъезжает сосед на автокофейне (давно собирался у него цифры "выбить").
Работает на дядю, торгует у метро ВДНХ. Зарплата 170гр/день плюс 10% от кассы. Сегодняшняя касса около 3000гр. Как бонус- отсутствие перспективы горба и геммороя.
Работает с 8:00 до 17:00.

И нафига Вам то такси?!
« Последнее редактирование: 21 Марта 2014, 19:05:41 от Олексій »
 

Форум Такси


Оффлайн BooM

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Пол: Мужской
  • Пока сами не изменимся, ничего не изменится.....
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти Универсал
  • Опыт: достаточный
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: Шарм,Бонд,Шансон
Ни в коем случае!!!!! Я что-то перестал Вас понимать, Вы ищете работу на парковом авто или на арендном? Если на арендном, то забудьте, пока не поздно.
Ошибся, это BooM писал, что если работать - то можно и под выкуп брать авто, даже в условиях сегодняшнего спроса  biggrin2
На парковом, конечно, ищу работу. Рисковать не хочу, да и не целесообразно это сейчас, сам понимаю.  ;)
......ну Уважаемые....сам "под выкупом" катаюсь............тяжко, но не плачевно.
А смысл в аренде.......? На парке тебя за человека не считают.......машины с ЖпС по итогу за неделю штафуют!!!! тебя за превышение скорости на ИХНЕМ!)) авто.....бред...(
 
Пока сами не изменимся, ничего не изменится....

Оффлайн BooM

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Пол: Мужской
  • Пока сами не изменимся, ничего не изменится.....
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти Универсал
  • Опыт: достаточный
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: Шарм,Бонд,Шансон
"Трио-драйв" предложил 5-тидневку. График оговаривается с напарником, работа по выходным - по желанию. Все авто лицензированы, с большими шашками и наклейками. Плана нет, оплата фирме - 1.35грн за каждый километр пробега + газовая заправка авто (на водителе). Все что получается свыше - себе в карман.
Сижу, думаю... Получатся что-то будет с такими условиями или нет? Интересует мнение опытных водителей)

Нифига хорошего из этого не выйдет. Ориентируюсь на свои показатели пробега и кассы. Будете сутки носиться как олень, чтобы дай бог чтоб 200 грн. себе оставить.
Согласен.......1,35+заправка.....нет у нас таких тарифов.....(((
 
Пока сами не изменимся, ничего не изменится....

Форум Такси


Оффлайн Avias

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Отношение к такси: Другое...
Цитировать (выделенное)
Сижу, думаю... Получатся что-то будет с такими условиями или нет? Интересует мнение опытных водителей)

Только-что. Паркуюсь во дворе, подъезжает сосед на автокофейне (давно собирался у него цифры "выбить").
Работает на дядю, торгует у метро ВДНХ. Зарплата 170гр/день плюс 10% от кассы. Сегодняшняя касса около 3000гр. Как бонус- отсутствие перспективы горба и геммороя.
Работает с 8:00 до 17:00.

И нафига Вам то такси?!
В принципе интересная статистика. Возьмем идеальные условия, 9 часов или 540 минут. Пусть в среднем один покупатель берет на 9 грн. При кассе в 3000 грн. продавец обслужил 333 человека. То есть один покупатель в 1,6 минуты. Продавец осьминог с восемью щупальцами, не присевший ни на минуту?
 

Оффлайн Avias

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Отношение к такси: Другое...
"Трио-драйв" предложил 5-тидневку. График оговаривается с напарником, работа по выходным - по желанию. Все авто лицензированы, с большими шашками и наклейками. Плана нет, оплата фирме - 1.35грн за каждый километр пробега + газовая заправка авто (на водителе). Все что получается свыше - себе в карман.
Сижу, думаю... Получатся что-то будет с такими условиями или нет? Интересует мнение опытных водителей)

Нифига хорошего из этого не выйдет. Ориентируюсь на свои показатели пробега и кассы. Будете сутки носиться как олень, чтобы дай бог чтоб 200 грн. себе оставить.
Согласен.......1,35+заправка.....нет у нас таких тарифов.....(((


Хотя... возьмем средний пробег в 350 км./сутки. 472 грн. отдать, плюс газа спалить где-то на 208 грн. Если получится выходить на 3 грн./км в кармане остается 370 грн. Вопрос остается открытым - за какое время за баранкой водитель намотает 350 км. и намотает ли вообще?
 

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Только что пришел домой. Посетил такси "Joker". Работа на парковом Ланосе, аренда - 160грн/12 часов. Заправка за счет водителя, ремонт на компании. Машины укомплектованы GPS-навигаторами и Android-смартфонами. Когда прямо поставил вопрос руководству касательно заработка, он отправил меня пообщаться на эту тему с водителями (как раз пересменка была). Стояло человек 10, подошел, спросил получается-ли что-то зарабатывать в столь тяжкое время. На что они ответили, что, в среднем, 250грн за смену они чистыми имеют. Не вижу причин им не верить. Смысл им врать? Тем более, эти цифры были даны в отсутствии руководства. Могли бы сказать, что еле выживаем и т.д., но нет. Зарабатывают....

Только что говорил по телефону с другом, он чуть-ли не психанул, когда я его начал убеждать, что нет работы. У него машина под выкупом, платит за нее 1200грн в неделю. Работает под двумя фирмами ("Гранд" и еще какая-то). Говорит, что в будний день, меньше 200грн чистыми за 12часов не зарабатывает. Не знаю даже что делать)

Кстати, спрос на аренду авто сильно упал, если раньше давали те же Ланосы за: 1000грн предоплата за последнюю неделю + 1000грн залога (в 90% случаев), то сейчас много машин отдают без залога. Более того, некоторые даже отдают без залога и с посуточной оплатой. Может, все-таки, стоит попробовать?
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41351
  • Поблагодарили: 16220 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Цитировать (выделенное)
Сижу, думаю... Получатся что-то будет с такими условиями или нет? Интересует мнение опытных водителей)

Только-что. Паркуюсь во дворе, подъезжает сосед на автокофейне (давно собирался у него цифры "выбить").
Работает на дядю, торгует у метро ВДНХ. Зарплата 170гр/день плюс 10% от кассы. Сегодняшняя касса около 3000гр. Как бонус- отсутствие перспективы горба и геммороя.
Работает с 8:00 до 17:00.

И нафига Вам то такси?!

Я в это поверю, если стаканчик кофе у них будет стоить не меньше 20-25 грн.
 

Форум Такси


Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Я в это поверю, если стаканчик кофе у них будет стоить не меньше 20-25 грн.
У меня работало несколько знакомых на кофе-машинах, средняя зарплата в день, с учетом процентов, ~ 300грн. В жирные дни - до 400. Цифры в большую сторону - сказки. Даже устроиться как-то хотел, но передумал.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2014, 22:47:25 от Rasxa »
 

Оффлайн wow

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
~ 300грн. В жирные дни - до 400. Цифры в большую сторону - сказки. Даже устроиться как-то хотел, но передумал.
popcorn так может опять передумать thinking всетаки 300 в день без особых затрат я так понимаю(или кофе вода сахар чай и т,д все че там есть) покупаеш за свое :-\
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal