collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 445921 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн аццкий

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Авто: ланос
Здравствуйте :)
Подскажите, пожалуйста, на данный момент есть ли какие-нибудь  шансы в такси у Ford Scorpio 2,9 универсал 92-го года? Расход газа около 16 литров. Желаемое время работы: в рабочие дни с 9 до 17 часов. Киев. Возможны отступления от такого графика при необходимости. Желаемый результат: от 7 тысяч грн. Возможно ли такое? Буду благодарен любым обоснованным мнениям и, возможно, предложениям...  :)

Больше шансов заработать будет устроившись внештатным писателем юморесок в какой нибудь камеди или квартал 95  so_happy
Судя по всему, способности у Вас недюжинные  ;D
 

Оффлайн Ванчич

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: Reno Kangoo
  • Сотрудничаю с: Like
Здравствуйте :)
Подскажите, пожалуйста, на данный момент есть ли какие-нибудь  шансы в такси у Ford Scorpio 2,9 универсал 92-го года? Расход газа около 16 литров. Желаемое время работы: в рабочие дни с 9 до 17 часов. Киев. Возможны отступления от такого графика при необходимости. Желаемый результат: от 7 тысяч грн. Возможно ли такое? Буду благодарен любым обоснованным мнениям и, возможно, предложениям...  :)

Я хоть и не мега-профи, но скажу....НЕ РЕАЛЬНО - нет такого кол-ва заказов, цена на топливо, ремонт твоего Сорпиона....выцепи любого таксиста с телефоном в руках и попроси глянуть (культурно) эфир (надеюсь поймешь)..мда, сейчас час пик длится час, ну 1,5 и часом пик не назовешь....недавно вез пасса, разговорились, говорит "У меня сосед таксист, дык он 1к у.е. в месяц нефиг делать", я уже не стал с ним спорить, улыбнулся и кивнул мол молоток....а сам думаю, хорош сосед вешает....и так думают многие....че так?
 

Форум Такси


Оффлайн wow

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
"У меня сосед таксист, дык он 1к у.е. в месяц нефиг делать
thinking biggrin2 адресок соседа нужно было попросить-с целью повышения квалификации))) пусть научит :o
 

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
"У меня сосед таксист, дык он 1к у.е. в месяц нефиг делать
thinking biggrin2 адресок соседа нужно было попросить-с целью повышения квалификации))) пусть научит :o
да кризис, раньше было штукафденьнефигделать biggrin2
 

Форум Такси


Оффлайн jaguartaxi

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Пол: Мужской
  • Представитель ИДС. Все вопросы через ЛС
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Ягуар такси
Штука/мес. дайте посмотреть на это чудо mentu
 
Наш сайт: Ягуар такси Мы в каталоге: Ягуар такси Мы в форуме:  Ягуар такси

Оффлайн Леон

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Газ Соболь 6+1
  • Отношение к такси: Другое...
Подскажите, пожалуйста,  есть ли какие-нибудь  шансы в такси у микроавтобуса ГАЗ Соболь 6 пасс.мест 2006г.в. в хорошем состоянии? Расход газа около 18 литров.
 

Оффлайн jaguartaxi

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Пол: Мужской
  • Представитель ИДС. Все вопросы через ЛС
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Ягуар такси
Подскажите, пожалуйста,  есть ли какие-нибудь  шансы в такси у микроавтобуса ГАЗ Соболь 6 пасс.мест 2006г.в. в хорошем состоянии? Расход газа около 18 литров.
люди отказываться будут, смысла особого с таким расходом нет. Если говорить про межгород, то там автомобили на уровне и вы вне конкуренции. Не хочу кого либо обидеть, но тут вариантов мало, сложно будет обеспечить работой данное авто.
 
Наш сайт: Ягуар такси Мы в каталоге: Ягуар такси Мы в форуме:  Ягуар такси

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Подскажите, пожалуйста, на какой фирме в выборе работодателя лучше остановится? Знаю, что сейчас с заказами не густо, но, с другой стороны, сейчас с любой другой работой не лучше обстоят дела... Только по существу, пожалуйста.  :)
Звонил в "Киев такси", там обязательный стаж по трудовой водителем 3 года нужен, не подошел я им.
Ездил на собеседование в какую-то фирму на Мишуги, 4 - предложили следующие условия:
- 550грн план за 12 часов
- заработок свыше - 40/60% в пользу фирмы
- зарплата 3000грн
- бензин на 200км, амортизация, мойка за их счет
Перезвонили через час после собеседования и сказали, что нашли кого-то другого, если он не подойдет - мне перезвонят.
Реально-ли набить план 550грн за 12 часов? И есть-ли преимущества работы на авто фирмы, или лучше взять в аренду что-то вроде Ланоса за 150грн/сутки и работать на нем?
Также, звонил в такси "13-VIP", там сказали, что работы очень много, план - 1300грн/сутки. Зарплату пообещали в районе 3000-4000 тысяч. Пока не решился пойти к ним, из-за высокого плана, на мой взгляд.
Для меня график работы не важен, до этого работал сутки/сутки в такси (в городке Киевской области). Может, можете какую-то конкретно фирму посоветовать? Или дать совет как лучше работать - на авто фирмы или на арендованном у частника, и почему?
Заранее, огромное спасибо!  ;)
« Последнее редактирование: 17 Марта 2014, 22:48:18 от Rasxa »
 

Форум Такси


Оффлайн palach1985

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 467
  • Поблагодарили: 12 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Логан
  • Опыт: большой
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: головой
Подскажите, пожалуйста, на какой фирме в выборе работодателя лучше остановится? Знаю, что сейчас с заказами не густо, но, с другой стороны, сейчас с любой другой работой не лучше обстоят дела... Только по существу, пожалуйста.  :)
Звонил в "Киев такси", там обязательный стаж по трудовой водителем 3 года нужен, не подошел я им.
Ездил на собеседование в какую-то фирму на Мишуги, 4 - предложили следующие условия:
- 550грн план за 12 часов
- заработок свыше - 40/60% в пользу фирмы
- зарплата 3000грн
- бензин на 200км, амортизация, мойка за их счет
Перезвонили через час после собеседования и сказали, что нашли кого-то другого, если он не подойдет - мне перезвонят.
Реально-ли набить план 550грн за 12 часов? И есть-ли преимущества работы на авто фирмы, или лучше взять в аренду что-то вроде Ланоса за 150грн/сутки и работать на нем?
Также, звонил в такси "13-VIP", там сказали, что работы очень много, план - 1300грн/сутки. Зарплату пообещали в районе 3000-4000 тысяч. Пока не решился пойти к ним, из-за высокого плана, на мой взгляд.
Для меня график работы не важен, до этого работал сутки/сутки в такси (в городке Киевской области). Может, можете какую-то конкретно фирму посоветовать? Или дать совет как лучше работать - на авто фирмы или на арендованном у частника, и почему?
Заранее, огромное спасибо!  ;)
Ежжай лучше в "небольшой городок Киевской области"
 

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Ежжай лучше в "небольшой городок Киевской области"
Что я там забыл? Я коренной Киевлянин. Была там девушка, кое-какое время жил там. Сейчас живу снова в Киеве.
Я спросил по существу. Если не можете по-человечески ответить на вопрос - зачем язвить?
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal