collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 445878 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Negrapes

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Opel Meriva
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: в активном поиске
Добрый день уважаемые форумчане!
прошу Вас помочь мне определиться.
Ситуация в двух словах (ну может и не в двух  :) )
Имею хорошую, но сезонную работу. Работаю только летом и ранней осенью, обычно денег хватало на зиму ещё и оставалось чутка, но в этом году сезон был не очень и по моим расчетам денег мне должно было хватить впритык до первой работы (25 марта), однако в связи с событиями в Украине сезон явно отодвигается как минимум на месяц и вот собственно передо мной встал вопрос как заработать на два месяца жизни. Так как люблю подстраховываться - решил, что неплохо бы на всяк случай найти месячную подработку. Прошерстив данный форум решил, что на месяц лучший выбор - это как вы выражаетесь "бомж" дс (не бейте сильно). Ввиду разных причин, но в основном из-за того, что с серьёзными фирмами куча заморочек с бумаги и т.д., а потом мне только месяц нужно работать в легком режиме... Подключился ещё осенью к некой ДС - "662" и жил спокойно (денежки на счету лежат), но вот пришло время начинать работу - открываю программу и вижу Эфир - 0... И что теперь делать?? Прошерстил форум ещё раз и так до конца и не понял - это что сейчас у всех 0 или мне так не повезло? Посоветуйте пожалуйста ДС ибо в отзывах мне понравилась - Мотор, но директор (наверное) этой ДС в нескольких последних постах утверждал что у них тоже 0 заказов. Совершенно не верю в то, что люди перестали ездить на такси (возможно спрос и уменьшился, но не до 0 же). Значит проблема в моей ДС... в какую пойти? Машина у меня своя, симпатичный Опелёк Мерива (легковой универсал), стаж вождения по правам лет 6 наверное, по километражу очень много (люблю (или любил :( ) кататься с семьёй в Европу на авто) да и по Украине поколесил не мало. Готов работать. Подскажите господа! Если тему прочитают представители компании Мотор, надеюсь ситуация у вас улучшилась и Вы сможете подсказать мне как попасть к Вам на работу.
Заранее благодарен все ответившим.
P.S. Сам я киевлянин и работу ищу в Киеве.
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Добрый день уважаемые форумчане!
Заранее благодарен все ответившим.
P.S. Сам я киевлянин и работу ищу в Киеве.
Надеюсь, что со мной многие форумчане согласятся в том, что с работой действительно трагедия. Кроме вас есть еще огромнейшее количество людей идущих в такси. Опять таки "бомж" ДС, как вы это называете, имеет кроме вас список сотрудничающих автомобилей, водители с опытом и другими техническими возможностями убить ваше желание зарабатывать именно таким путем. Мое имхо

Совершенно не верю в то, что люди перестали ездить на такси (возможно спрос и уменьшился, но не до 0 же). Значит проблема в моей ДС... в какую пойти?
Совершенно верно, спрос уменьшился, а вот предложение увеличилось во много раз.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2014, 17:54:42 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси


Оффлайн SergiyUA

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Судя по статистике, у нас заказы немного дёрнулись в верх.
Но всё равно ситуация не очень.
И так по всему Киеву.

У кого чуть лучше, у кого хуже, но общий уровень - ниже плинтуса.
И суда по общей политической ситуации - это не предел.
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн Negrapes

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Opel Meriva
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: в активном поиске
Спасибо за ответы! Так я и не понял, что везде 0 ? то есть просто нет вообще (то есть совсем) ни одного заказа. Появляется 1-2 заказа в час на такой скорости, что я даже несколько букв увидеть не успеваю ((( только в период с 18 до 21:00... Программа включена постоянно уже три дня. Телефон перед глазами всё время. Два года назад сотрудничал с ДС "Оптимальное" (как то так вроде), правда 10 дней ровно :). Так там в эфире было всегда (ВСЕГДА) минимум 100-150 заказов в любое время.. Ну я понимаю упал спрос, ну пусть невыгодные заказы... ну хоть 10-15 заказов должно ж быть... Или я не правильно понимаю что-то?
Вопрос к уважаемому SergiyUA - так, что ж, Вы сейчас водителей не набираете? Если всё же берёте - то подскажите, пожалуйста, как к Вам попасть?
Заранее благодарен.
 

Форум Такси


Оффлайн Олексій

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Cruze
  • Отношение к такси: Другое...
Судя по статистике, у нас заказы немного дёрнулись в верх.
Но всё равно ситуация не очень.
И так по всему Киеву.

У кого чуть лучше, у кого хуже, но общий уровень - ниже плинтуса.
И суда по общей политической ситуации - это не предел.

А у меня заказы из телефона, который подключен к Вашей ДС круто дернулись вниз.
 

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Судя по статистике, у нас заказы немного дёрнулись в верх.
Но всё равно ситуация не очень.
И так по всему Киеву.

У кого чуть лучше, у кого хуже, но общий уровень - ниже плинтуса.
И суда по общей политической ситуации - это не предел.

А у меня заказы из телефона, который подключен к Вашей ДС круто дернулись вниз.
может,надо условия фильтра пересмотреть с учетом роста цен на авто,запчасти,топливо в сторону понижения driving monet
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн YurAn

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Здравствуйте :)
Подскажите, пожалуйста, на данный момент есть ли какие-нибудь  шансы в такси у Ford Scorpio 2,9 универсал 92-го года? Расход газа около 16 литров. Желаемое время работы: в рабочие дни с 9 до 17 часов. Киев. Возможны отступления от такого графика при необходимости. Желаемый результат: от 7 тысяч грн. Возможно ли такое? Буду благодарен любым обоснованным мнениям и, возможно, предложениям...  :)
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41448
  • Поблагодарили: 16274 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Желаемый результат: от 7 тысяч грн. Возможно ли такое?

Нет.
 

Форум Такси


Оффлайн palach1985

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 467
  • Поблагодарили: 12 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Логан
  • Опыт: большой
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: головой
Здравствуйте :)
Подскажите, пожалуйста, на данный момент есть ли какие-нибудь  шансы в такси у Ford Scorpio 2,9 универсал 92-го года? Расход газа около 16 литров. Желаемое время работы: в рабочие дни с 9 до 17 часов. Киев. Возможны отступления от такого графика при необходимости. Желаемый результат: от 7 тысяч грн. Возможно ли такое? Буду благодарен любым обоснованным мнениям и, возможно, предложениям...  :)
Возможно будете иметь 2.5-3 тыс. Если форд подводить не будет.
 

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Здравствуйте :)
Подскажите, пожалуйста, на данный момент есть ли какие-нибудь  шансы в такси у Ford Scorpio 2,9 универсал 92-го года? Расход газа около 16 литров. Желаемое время работы: в рабочие дни с 9 до 17 часов. Киев. Возможны отступления от такого графика при необходимости. Желаемый результат: от 7 тысяч грн. Возможно ли такое? Буду благодарен любым обоснованным мнениям и, возможно, предложениям...  :)
Ваше Авто ведро,не в обиду,пойдя в такси,вы будете ремонтировать через неделю как точно.расход 16 л газа это очень много для такси,да и если у вас 16 по городу в такси у вас будет +15% -20% по расходу.Это не та езда.потому уже 18-20расход,Сейчас работы нет даже в час пик!в связи с временем,погодой,кризисом и Рашей.Что уже говорить про время с 9 до 17 00.если С Таким грификом у вас есть шанс зарабатывать около 1500-2000 тыс грн
Кто вам такие сказки про 7 тыс рассказал,
« Последнее редактирование: 13 Марта 2014, 15:22:29 от Binga »
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal