collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 445961 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nikita_Dav

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Hyundai Accent 2008 1.4 MT
  • Опыт: 3 месяца
  • Сотрудничаю с: Делюкс/Уклон
А вы хюндай не продаете???

Да я на нем и 10-ти тыс. не проехал))
 

Оффлайн Dimych

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Поблагодарили: 84 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Редкописатель восновномчитатель
  • Город: Поле чудес, Страна Дураков
  • Авто: Надёжный, Комфорт-класс
  • Опыт: с ХХ века
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: со здравым смыслом
А вы хюндай не продаете???

Да я на нем и 10-ти тыс. не проехал))
За 8 лет? 070
 
На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен

Форум Такси


Оффлайн Nikita_Dav

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Hyundai Accent 2008 1.4 MT
  • Опыт: 3 месяца
  • Сотрудничаю с: Делюкс/Уклон
Нет, думаю вы очередной айтишник/маркетолог, который нам пудрит мозги.   Повторюсь, для неопытного 22 летнего парня, даже читавшего форум 2 недели, форма изложения мыслей говорит про Вашу осведомленность и разбивает построенный карточный домик - "новичка". 

Я понял, что Вас не переубедить, поэтому не буду дальше спорить) Вы считаете, что новичек должен быть абсолютным аборигеном и не знать что такое MobileTaxi. Все остальные шпионы и маркетологи  ;) garmoshka
г не выехать за пределы видимости "грушки"
Грушка, это, простите, что?
 

Оффлайн Nikita_Dav

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Hyundai Accent 2008 1.4 MT
  • Опыт: 3 месяца
  • Сотрудничаю с: Делюкс/Уклон
А вы хюндай не продаете???

Да я на нем и 10-ти тыс. не проехал))
За 8 лет?

куплена в апреле. Лично я на нем и 10-ки не проехал. а Так 140

[/quote]
« Последнее редактирование: 06 Июля 2016, 14:17:14 от Nikita_Dav »
 

Форум Такси


Оффлайн emgass

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2268
  • Поблагодарили: 746 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: с нормальной перекидкой,бордюром и голосующими...
Я понял, что Вас не переубедить, поэтому не буду дальше спорить) Вы считаете, что новичек должен быть абсолютным аборигеном и не знать что такое MobileTaxi. Все остальные шпионы

Мы не спорим, мы обсуждаем.  2 недели - слишком малый срок для того чтобы понять что такое балалайка...   А вы оперируете фразами "знающего" человека.    Что не менее удивительно, что вы выбрали "виртуальный" курс обучения на форуме,  проигнорировав реальных работающих людей на фильтрах.  Подойдите, пообщайтесь, расспросите....   
 
Нет денег, нет такси!))  Кстати, интересное наблюдение:   Если голый мужчина, случайно, попадёт в женскую баню - женщины будут верещать и пытаться плеснуть на него кипятком... А если случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики будут очень рады и приветливы. Это ещё раз доказывает доброту мужского сердца)))

Оффлайн yura86

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4373
  • Поблагодарили: 396 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Київ
  • Опыт: 100500
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: СБУ
УВАГА УВАГА УВАГА
Розводрозводрозвод
Всім хто читає форум.
Ніколи не ідіть працювати в

Такси24. Такси ДОМИНО. ТАКСИ Корпоративное. Такси 571  Такси№1

« Последнее редактирование: 06 Июля 2016, 14:31:05 от yura86 »
 
Ракета-86
Пилосос 80lvl

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
УВАГА

Юра что всем теперь в 377??? biggrin2 biggrin2 biggrin2
« Последнее редактирование: 06 Июля 2016, 14:39:02 от yur4iksv »
 
Я знаю всё всё всё...;)

Оффлайн yura86

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4373
  • Поблагодарили: 396 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Київ
  • Опыт: 100500
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: СБУ
 
Ракета-86
Пилосос 80lvl

Форум Такси


Оффлайн Nikita_Dav

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Hyundai Accent 2008 1.4 MT
  • Опыт: 3 месяца
  • Сотрудничаю с: Делюкс/Уклон
"виртуальный" курс обучения на форуме,  проигнорировав реальных работающих людей на фильтрах.

Это больше похоже на убеждение) У меня есть время на работе, почему бы не использовать его с умом? А останавливаться у машин с шашками, подходить и задавать вопросы - какая-то странная ситуация получилась бы, если представить,правда?)) "Работающих на фильтрах" - это где?
 

Оффлайн yura86

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4373
  • Поблагодарили: 396 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Київ
  • Опыт: 100500
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: СБУ
УВАГА УВАГА УВАГА
Розводрозводрозвод
Всім хто читає форум.
Ніколи не ідіть працювати в

Такси24. Такси ДОМИНО. ТАКСИ Корпоративное. Такси 571  Такси№1
 
Ракета-86
Пилосос 80lvl

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal