collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 445907 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Fazer

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Sens 1.4
  • Сотрудничаю с: пока не выбрал;)
Доброго времени суток!
Перечитал всю тему, и всё же не понял куда идти...в jopa?не, не катит, я уже там :'(
Опыта в такси нету вообще, програмки этой никогда в глаза не видел, но есть опыт курьера..и так имеем авто Секс 1.4(газ\бенз), орендую..Все затраты на ремонт, ТО - оплачивает владелец. То есть на аммортизацию, суточный пробег авто и затраты на ремонт мне грубо говоря - какать. Для меня главное за день заработать с машины по максимуму..О сверх прибыли я и не мечтаю, но за сутки заработать 150грн на оренду, на заправку и сигераты - надо хоть кровь с носа  grexi
Как я понял, то все кошерные заказы в любых службах возят "избранные"; в службу с дорогим тарифом Секаса не возьмут; остается бомбить копейки на "бомж заказах", или как там вы их называете..?:) Но всё же хотелось бы выбрать лучшее с худших, если и возить "бомжей" то хотя бы что бы заказов этих было много что бы не стоять, ну и не по самим низким тарифам что бы хоть на первое время на бензин и оренду хватало..
---Собственно..что бы мне не сразу на грабли, не будьте очень жадными таксистами и подскажите пожалуйста куда сейчас лучше обратиться? shelp
З.Ы. я так понял что в Аврору, Панду, Форум, Авангард, Студент, Союз, Стар лучше не идти..?
З.Ы.Ы. что такое "балалайка", о которой упоминал пользователь Дубровский?гугл не помог... elkgrin

Заранее благодарен всем за любую полезную информацию! Удачи на дорогах ;)
 
Жизнь без колёс - не жизнь!

Оффлайн Ванчич

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: Reno Kangoo
  • Сотрудничаю с: Like
...
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2014, 02:32:37 от Ванчич »
 

Форум Такси


Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Пожалуйста куда сейчас лучше обратиться? shelp
З.Ы. я так понял что в Аврору, Панду, Форум, Авангард, Студент, Союз, Стар лучше не идти..?
З.Ы.Ы. что такое "балалайка", о которой упоминал пользователь Дубровский?гугл не помог... elkgrin

Заранее благодарен всем за любую полезную информацию! Удачи на дорогах ;)
Балалайка- это прога Мобиле Такси, которой пользуются 99% всех ДС г. Киева. По другому общак, куда сбрасываются все заказы, только видит их каждый таксист в разное время в зависимости от подключения ДС серверов. (Поэтому, если заказ взяли, а ваша ДС последняя в очереди, то вы его вообще не увидите, как вариант).
Тебе надо кататься, а не стоять. В принципе, у всех одна и та же хрень, только у кого тарифы повыше, там стоять в ожидании заказа, прийдется побольше! Иди в любую ДС,  где абонплаты нет, и процентовка в соотношении свои/партнерские  заказы - самая маленькая.
Сэкономишь, лишних 200 - 300 гривень в месяц, если работать будешь.
 

Оффлайн Fazer

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Sens 1.4
  • Сотрудничаю с: пока не выбрал;)
Дубровский, спасибо за азы таксоводства :-[
Абонплата, это те 2-3-4-5грн\сутки которые службы снимают за пользование програмкой? Так за это вродь везде надо платить, только в одних 2грн и до 5грн. или не везде??
По % я вижу что в основном предлогают 8\12% и 10\10% от заказа, я почему то больше склоняюсь к 10\10%..?Условия у всех я так понимаю +- одинаковые, только тарифы разные, и наверное количество заказов но их реальное количество я же не могу знать(...Может что то конкретное посоветуете
Пока присматриваюсь к "Мотор", дядьки на этом форуме вродь не плохо о них говорят..?
 
Жизнь без колёс - не жизнь!

Форум Такси


Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
в бомжике тоже можно что-то заработать, катая минималки, например сегодня - с 21 до 3 ночи 8 заказов, 6 - мин., 2 - в сектор( из сектора домой) где эти мин. регулярно есть, я думаю 250 кассы на 41км общего пробега более-мение, учитывая сложившуюся ситуацию.
 

Оффлайн Любопытный

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Пол: Мужской
  • В таксистах я временно.
Пока присматриваюсь к "Мотор", дядьки на этом форуме вродь не плохо о них говорят..?

Мотор - контора адекватная. Могу рекомендовать.С этого понедельника перешол у них на первый тарифный план. Посчитал что мне так будет выгоднее. Если опыта нет и работать будешь не чаще четырёх дней в неделю - бери второй план. Если опыта абсалютно нет, то для того чтобы посмотреть что к чему можно на неделю-две взять третий тарифный план. Там процент за заказы 15 но нет абонплат за балалайку. Если брать 8-12 заказов в неделю, то так даже выгоднее. Переход на другой тарифный план в любой день. Но лучше позвонить в офис в пятницу и перейти на другой тариф с понедельника. Если работать очень много, то нужно иметь две балалайки. Или три.  biggrin2
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2014, 11:34:22 от Новостник »
 
Спрашивать всегда интереснее, чем отвечать на вопросы.

Оффлайн palach1985

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 467
  • Поблагодарили: 12 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Логан
  • Опыт: большой
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: головой
Доброго времени суток!
Перечитал всю тему, и всё же не понял куда идти...в jopa?не, не катит, я уже там :'(
Опыта в такси нету вообще, програмки этой никогда в глаза не видел, но есть опыт курьера..и так имеем авто Секс 1.4(газ\бенз), орендую..Все затраты на ремонт, ТО - оплачивает владелец. То есть на аммортизацию, суточный пробег авто и затраты на ремонт мне грубо говоря - какать. Для меня главное за день заработать с машины по максимуму..О сверх прибыли я и не мечтаю, но за сутки заработать 150грн на оренду, на заправку и сигераты - надо хоть кровь с носа  grexi
Как я понял, то все кошерные заказы в любых службах возят "избранные"; в службу с дорогим тарифом Секаса не возьмут; остается бомбить копейки на "бомж заказах", или как там вы их называете..?:) Но всё же хотелось бы выбрать лучшее с худших, если и возить "бомжей" то хотя бы что бы заказов этих было много что бы не стоять, ну и не по самим низким тарифам что бы хоть на первое время на бензин и оренду хватало..
---Собственно..что бы мне не сразу на грабли, не будьте очень жадными таксистами и подскажите пожалуйста куда сейчас лучше обратиться? shelp
З.Ы. я так понял что в Аврору, Панду, Форум, Авангард, Студент, Союз, Стар лучше не идти..?
З.Ы.Ы. что такое "балалайка", о которой упоминал пользователь Дубровский?гугл не помог... elkgrin

Заранее благодарен всем за любую полезную информацию! Удачи на дорогах ;)
Зачем вылезать из кожи вон чтобы заработать на пиво и сигареты ? Чем работа курьера не устраивает ?
 

Оффлайн SergiyUA

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Зачем вылезать из кожи вон чтобы заработать на пиво и сигареты ? Чем работа курьера не устраивает ?

Хоть это против мох "шкурных"  :) интересов, но поддержу.

Если есть возможность НЕ работать в такси, то лучше не работать.
Особенно сейчас...
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Форум Такси


Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41451
  • Поблагодарили: 16274 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Подрабатывать - да, зарабатывать - нет.
 

Оффлайн Fazer

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Sens 1.4
  • Сотрудничаю с: пока не выбрал;)

Зачем вылезать из кожи вон чтобы заработать на пиво и сигареты ? Чем работа курьера не устраивает ?
[/quote]

Рельные зароботки курьера: 150грн\смену(12 часов), компенсация топлива 1грн\км(т.е. и сьекономить не на чём!), чай за смену 0-20грн. Всё! При таких зароботках хватает только на аренду авто, и то если отработать 30 смен в месяць! Единственный плюс - это бесплатный чай\кофе jopa
Возможно попробую совместить работу курьера с подработкой в такси: в свободное от заказов время брать заказы с такси.. не знаю что с этого получится. Но в любом случае надо попробовать эту програмку с какой то службой такси, лишь бы заказов было побольше...
 
Жизнь без колёс - не жизнь!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal