collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 445811 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Niozik

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
Уважаемые, подскажите пожалуйста не удалому таксисту, в какое такси лучше подаваться? Пошёл в новую службу, а там 1-2 заказа раз в 5 минут стреляют и то не в соседних секторах, старая служба закрылась, прям не знаю что и делать теперь.  shelp


А ещё лучше если скажете на каких серверах реально есть заказы, а не раз в 5 минут, буду при прозвоне служб сразу спрашивать к каким серверам они подключены.
Новая служба подключена к 8+1, Элиту, Киеву и Авалону, заказы фуфлыжные и их очень мало  sucks
Заранее спасибо, тому кто поможет обещаю проставить с первой выручки  pivo
 

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
А ещё лучше если скажете на каких серверах реально есть заказы,
Это хотели бы знать 99 процентов киевских таксистов.Узнаешь-с нами поделись.
 

Форум Такси


Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41448
  • Поблагодарили: 16274 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Уважаемые, подскажите пожалуйста не удалому таксисту, в какое такси лучше подаваться?
Сейчас у всех плохо в связи с после новогодним спадом работы. Нет смысла дергаться между конторами. 
 

Оффлайн Niozik

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
Сейчас у всех плохо в связи с после новогодним спадом работы. Нет смысла дергаться между конторами. 
Я понимаю, но всё же лучше чем 1-2 заказа раз в 5 мин по всему городу, а не в моем секторе  :'(
Вообще не понятно зачем так много серверов, объединили бы всех в один и долой эту безработицу.
Слышал что в Ультре нормально заказов, но тариф не очень, это так?
 

Форум Такси


Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41448
  • Поблагодарили: 16274 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Сейчас у всех плохо в связи с после новогодним спадом работы. Нет смысла дергаться между конторами. 
Я понимаю, но всё же лучше чем 1-2 заказа раз в 5 мин по всему городу, а не в моем секторе  :'(
Вообще не понятно зачем так много серверов, объединили бы всех в один и долой эту безработицу.
Слышал что в Ультре нормально заказов, но тариф не очень, это так?
Еще раз повторяю, сейчас у всех  jopa. Я подключен к 4 конторам и у всех в эфире от 0 до 5 заказов максимум в эфире. Своих заказов практически нет, или очень мало.
Нету в Ультре нифига заказов, не обольщайтесь.
« Последнее редактирование: 16 Января 2014, 14:23:26 от Sorokin »
 

Оффлайн Niozik

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
Еще раз повторяю, сейчас у всех  jopa. Я подключен к 4 конторам и у всех в эфире от 0 до 5 заказов максимум в эфире. Своих заказов практически нет, или очень мало.
Нету в Ультре нифига заказов, не обольщайтесь.
Большое спасибо за разъяснения!  pivo
 

Оффлайн Игорь 0419

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 1
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Подскажите ,какую службу такси подключить как дополнительную?
 

Оффлайн Любопытный

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Пол: Мужской
  • В таксистах я временно.
У мотора условия не плохие. Я с ними скоро пол года. Пока без проблем.
 
Спрашивать всегда интереснее, чем отвечать на вопросы.

Форум Такси


Оффлайн Ingame

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Поблагодарили: 45 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Accent
  • Отношение к такси: Другое...
Доброго дня всем!
Прочитал много но не все... может упустил, но все же спрошу.
А кто как работает, в смысле заказы берете из эфира, или становитесь в сектора?
Почему спрашиваю, сейчас попробую написать.

Я в такси всего год, и это как дополнительный заработок, ну так, что бы легче было жить от получки до зарплаты.
Работал, что то там зарабатывал, и горя не знал, (шучу конечно biggrin2), так вот, в один прекрасный момент, что бы долго порой не простаивать где нибудь на околице столицы, а больше конечно из жадности,  решил взять второй телефон и подключиться еще к одной конторе...

А тут, как выяснилось,  совсем все по другому, совсем непривычно и загадочно... в предыдущей все заказы берутся из эфира, в секторах вообще никого нет, а вот в новой, в эфире тишина, и все тихо выжидают по секторам, иногда даже по два три человека на сектор...
 
Такой контраст меня немало удивил, ведь находясь в новой конторе в секторе, к примеру вторым, я практически не дожидаюсь заказа, выхватываю что то из эфира в старой конторе, снимаюсь с сектора и выполняю заказ, по приезду вижу что человек стоящий передо мной в секторе, так от туда еще и не уехал.

Вот мне просто интересно, кто эти загадочные люди которые сидят по секторам, и что же они все таки там зарабатывают??? monet
 

Оффлайн Олексій

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Cruze
  • Отношение к такси: Другое...
Названия служб в студию! Если не стыдно...
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal