collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 445469 раз)

0 Пользователей и 43 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10246
  • Поблагодарили: 5249 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
А как на уклон стать без справки ЧП?
Регаетесь на сайте,после чего гоу ту Киев,после чего примыкаете к 17 000+

и УСЁ!
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Оффлайн BraianBaitano

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 20
  • Отношение к такси: Другое...
А как на уклон стать без справки ЧП?
Регаетесь на сайте,после чего гоу ту Киев,после чего примыкаете к 17 000+

и УСЁ!
так там же надо отправлять документы чтоб зарегистрироваться.
 

Форум Такси


Оффлайн Bodison

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Авто: Mercedes-Benz
  • Отношение к такси: Другое...
Добрый день!Подскажите на какую ИДС стать на Мерсе w124 Ешка(дизель)? Опыт работы есть,но с 2012 не работал.
 

Оффлайн yura86

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4373
  • Поблагодарили: 396 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Київ
  • Опыт: 100500
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: СБУ
З 1.04.16 всім дс заборонено заключати договір з водіями без ліцензіі і чп.
Спочатку робіть документи!
 
Ракета-86
Пилосос 80lvl

Форум Такси


Оффлайн Bodison

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Авто: Mercedes-Benz
  • Отношение к такси: Другое...
ЧП и лицензия есть.
 

Оффлайн MAN

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Поблагодарили: 20 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kirovograd
  • Авто: Рено
  • Опыт: 14
  • Отношение к такси: Другое...
Дубровскому Респект за информацию для товарища из Кривого Рога, считаю каждый уважающий себя "Нормальный" человек стремится к лучшему, и укатить в Киев он хочет не от хорошей жизни!!! А, рынок такси убит везде, т.к. многие оставшись без работы и имея машину, куда идут? Правильно!!! Судя по рассказам  не олень, стоит в надежде взять хороший заказ, может по приезду в Киев - пылесосом не будет. А, олени есть везде, и на любых машинах, и у нас их тоже хватает, сегодня стою под супермаркетом, вижу от него заказ появился - Эконом( для информации: Эконом у нас 19/2/3,5 Стандарт 22/2/3,8) экономы я не беру, хоть разница и не очень большая, но я ценю свой труд, да и контингент пассажиров отличается, )) так вот, делаю отказ от заказа и жду кто же заберёт, через пару минут приехал  Сан Йонг Коррадо, и .... пооленил... Печально, подумал я. Так, что пробуй Киев, удачи. И вопрос, так как здесь из К.Р. Давно никого небыло: Вопрос сидит в голове уже давно, был у вас последний раз пару лет назад, и обратил внимание на Парковые НОВЫЕ VW Пасатты ( пока с 95 квартала в сторону Кировограда ехал, а это км 10-15 было, парковых штук 7 встретил, и был в шоке, КАаааК так????? по чем они ездят???
 

Оффлайн BraianBaitano

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 20
  • Отношение к такси: Другое...
Цитировать (выделенное)
Вопрос сидит в голове уже давно, был у вас последний раз пару лет назад, и обратил внимание на Парковые НОВЫЕ VW Пасатты ( пока с 95 квартала в сторону Кировограда ехал, а это км 10-15 было, парковых штук 7 встретил, и был в шоке, КАаааК так????? по чем они ездят???
они уже не ездят!
там в руководство оленей набрали.
Я не знаю кто финансировал, только слухи слышал, причём очень разные, но я знаю что несколько машин побили буквально за первый месяц, притом побили не конкуренты, а олени которые пошли туда работать, за 200 грн в сутки, при условии сдачи плана, 1н водитель рассказывал как в дтп попал, механик заставил на третьи сутки заступить, потому что не хватало народу, планы ставили бешеные, вот и заснул человек за рулем, квартиру хотели забрать, но обломились. По моему этот же механик, а может кто другой, корпоратив отмечал, возомнил себя босом и позвал всех таксистов гостей развозить, простояли они там часа 2, вместо того чтоб деньги зарабатывать в дни корпоративов. Окончательно контора посыпалась как только на майдане скакать начали так, солярочка в верх пошла, вместе с запчастями, так сразу фольцики и сдулись, некоторые под выкуп отдались, некоторые на автобазе стоят по сей день, а может уже и не стоят, но точно на такси их уже не видно. Да и народ они дурили страшно, по любому этой конторе в долгосрочной перспективе светлое будущее не светило.

Я кстати тоже слышал что с 1 апреля запретят без лицензии принимать и офис даже у нас закрывается, всё переходит в удалённый режим работы, надеюсь в Киеве не перестанут на работу принимать из-за этого.
Реально лицензия в том виде что сейчас бесполезная трата денег, ведь наличие у меня лицензии не уберёт с рынка конторы в которых тариф ниже уровня рентабельности, а то нынче модно, открывают контору новую и сразу бабах тариф ниже чем у всех и вперёд её раскручивать за счет кармана глупых оленей, а надо лицензия, так эти олени и за неё заплатят, ведь ездят по тем тарифам не потому что лицензии нету, а потому что работать не умеют, считать не умеют, себя, машины не ценят.
Кстати каждый год одно и тоже, потрясут таксистов, без фишки месяц другой поездим и снова бомбим, всё таки хорошая у нас страна, свободная...
 

Оффлайн VWC

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1521
  • Поблагодарили: 320 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: Caddy
  • Опыт: 5
неприятно что реформ реальных не будет, даже намеков, а просто пару бедолаг затурканых вставят на бабло. такая себе лотерея которая кому то 100% достанется
 

Форум Такси


Оффлайн Voyage71

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Поблагодарили: 1709 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ренаулт
  • Опыт: Академия таксобизнеса
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Рога и копыта
С 01.04.2016 у кого нет бабла в оффшорах выселяют в США на ПМЖ. Готовьтесь.  :D
 
Но другим, видит бог, я не буду
Если что-то не так, Вы простите меня.
                                                  А. Кашпировский

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
С 01.04.2016 у кого нет бабла в оффшорах выселяют в США на ПМЖ. Готовьтесь.  :D
Так шо, с форумом переежать? :D
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal