collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 445441 раз)

0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41351
  • Поблагодарили: 16220 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
ну так расскажите о реалиях, много негатива, конкретики никакой.

Уважуха за терпимость в общении с местными форумными парнями  klas
А по поводу конкретики, то ваш минус в том, что придется снимать жилье, ну хотя бы комнату на двоих-троих, чтобы не жить в машине в прямом смысле слова. Хотя некоторые спят в машинах в теплое время года. Ну то такое, личное дело каждого.
По поводу выбора службы сначала напишите какая у вас машина. 
 

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
BraianBaitano

А как вы хотите, чтобы  мы отнеслись к потенциальному конкуренту. ::).
Возможно тарифы и выше чем на перефирии, но в Киеве и уровень жизни тоже дороже.
И потом, человек так устроен, что ему сколько не дай - все мало. И то что вам вначале будет казаться сумасшедшими деньгами, через годик уже будет фигней.
Чужой город, незнакомый, за аренду чужому дяде платить, подумайте оно вам надо?
« Последнее редактирование: 28 Марта 2016, 00:43:57 от Дубровский »
 

Форум Такси


Оффлайн vladmr

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 46
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Опыт: Подвезун
  • Отношение к такси: Другое...
1500, а можно за 10000, думаю в киеве всё в 3 раза дороже, как и зар платы.
4500-5000, неужели за эту цену нельзя

Нифуя себе мажоры...  :o Ты еще попробуй работу в Куеве найди офиц. на 5 тых. что бы не ишачить как раб.
А по поводу жилья, за 2 гостнку на борщаге или троещине снимешь, или за 3 уже однушку там же, ну и коммуналку считай.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2016, 00:55:01 от vladmr »
 

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...

И если кто не заметил, то я ни разу ничего не "кинул" в адрес " АМ, АВ, СВ, ВТ, и т.д."
Люди реально не от хорошей жизни тут.... Да ладно уж.. Поймут в лучшем случае половина...

Я не пойму только по одной причине.. . Если все бросят свою Родину, то кто ж тогда жить и работать там останется???
Мой лучший друг свалил в 90е в Германию и хорошо там себя чувствует. Я бы тоже мог уехать. Но не уехал потому что патриот своего города и своей страны. хотя никто ж не будет спорить, что в Германии жизнь для работающего человека получше будет.
Давайте не будем об этом. . .
 

Форум Такси


Оффлайн vladmr

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 46
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Опыт: Подвезун
  • Отношение к такси: Другое...
Я не пойму только по одной причине.. . Если все бросят свою Родину, то кто ж тогда жить и работать там останется???
Мой лучший друг свалил в 90е в Германию и хорошо там себя чувствует. Я бы тоже мог уехать. Но не уехал потому что патриот своего города и своей страны.

Я тоже недавно ездил в Поляндию, но меня там хватило на 3 мес.(вернулся) т.к. там работать нада  и поляки тоже вьеб. очень не мало ::) Теперь я тоже "патриот своей страны"   biggrin2
 

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Все это было бы смешно, если бы не было так грустно... Люди на периферии живут реально другими понятиями и измерениями. Я тысячу раз говорил, сто нам вообще не хер тут плакаться и жаловаться на судьбу. Киевлянин, с жильем и тачкой "от Ланоса" - это уже просто мажор по меркам всей "остальной " Украины.
И если кто не заметил, то я ни разу ничего не "кинул" в адрес " АМ, АВ, СВ, ВТ, и т.д."
Люди реально не от хорошей жизни тут.... Да ладно уж.. Поймут в лучшем случае половина...

Я пойму. И поставлю плюсик. :)
 
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Я не пойму только по одной причине.. . Если все бросят свою Родину, то кто ж тогда жить и работать там останется???
Мой лучший друг свалил в 90е в Германию и хорошо там себя чувствует. Я бы тоже мог уехать. Но не уехал потому что патриот своего города и своей страны. хотя никто ж не будет спорить, что в Германии жизнь для работающего человека получше будет.
Давайте не будем об этом. . .

Я тоже недавно ездил в Поляндию, но меня там хватило на 3 мес.(вернулся) т.к. там работать нада  и поляки тоже вьеб. очень не мало ::) Теперь я тоже "патриот своей страны"   biggrin2


 biggrin2 biggrin2 biggrin2 +
 
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Оффлайн BraianBaitano

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 20
  • Отношение к такси: Другое...
Цитировать (выделенное)
А как вы хотите, чтобы  мы отнеслись к потенциальному конкуренту.
не нужно во всём видеть плохое, есть коллеги и есть олени, олени это те кто работает на самых дешевых службах, выгребает все подряд заказы, убивает ходовку по ямам чтоб во время успеть на заказ и самая главная отличительная черта это ксенон циганский на головном свете 8000 и на противотуманках 12000.
У меня Рено Кенгу, год 2005, в фарах бюджетные галогенки, мне хватает с головой, противотуманок нету, на заказы не летаю, только если клиент готов доплатить, машину хотел сменить в 2014 и сменил бы, еслиб поменьше на майдане прыгали, но маэмо що маэмо, после этих событий у нас очень туго с работой стало, собственно поэтому так много людей в такси прибывает и так мало клиентов ездят. Город умирает, в шахту лезть за копейки как-то не охота, воевать тоже, в Польшу ехать это катарга, вот и остается Киев, тем более что у вас есть Imax 3d и KFC, а у нас нету!
Комнату на троих я снимать не хочу, минимум квартира 1 комнатная, или небольшой домик, или двушка на двоих, если кого нибудь потянуть получиться.

Цитировать (выделенное)
И потом, человек так устроен, что ему сколько не дай - все мало. И то что вам вначале будет казаться сумасшедшими деньгами, через годик уже будет фигней.
Чужой город, незнакомый, за аренду чужому дяде платить, подумайте оно вам надо?
полностью согласен, сколько не зарабатывай через год-два будет мало, человек разумный всегда стремиться прогрессировать и в этом ничего плохого нету и как по мне лучше чужому дяде платить с надеждой на лучшее будущее чем на чужого дядю работать всю жизнь без всяких перспектив.

это лучше чем на дядю чужого работать за копейке
 

Форум Такси


Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
РЭД такси, Де Люкс и Уклон- работайте, чтобы не быть бомжом.  В  гугле наберете и найдете их сайты.
Подходят под вашу машину. Дерзайте
 

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...

Я тоже недавно ездил в Поляндию, но меня там хватило на 3 мес.(вернулся) т.к. там работать нада  и поляки тоже вьеб. очень не мало ::) Теперь я тоже "патриот своей страны"   biggrin2

Тут дело даже не в деньгах. В другой стране или даже городе, на вас все равно смотрят как на чужака, соответственно и отношение такое. А дома, мне никто ничего не скажет, потому что я свой. ну как то так обьяснил.  ::)
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal