collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 445925 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Сужу по "активности" телефона.

В Моторе.Так будет правильнее.Ибо это не активность в такси,а только в Моторе.А сколько он в такси,узнать по активности  в 1 ДС нереально.Сейчас у каждого по несколько ДС подключенных.
 

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?

у товарища фабия 2008 года, он откатал на ней по городу около 20 тыс. расход строго 7.  Просто мне кажется что лань после 120 тыс. - уже дохлый ослик, а фабия еще огого)
Езда товарища в режиме 20ткм за 5 лет,и езда в такси-совершенно разные вещи.Даже приблизительно не похожие.И если у товарища 7/100,то в такси минимум 9 я гарантирую.Это раз.И два-у меня тоже,как и у всех вас есть товарищ.Который откатал 3 года на Фабе универсал,а потом,когда она сдохла и начались ремонты по дурным деньгам-продал,и взял Ланос.Правда,откатавшись несколько лет на Ланосе,взял в кредит СуперБ и ушел в Элит,а потом еле избавился и от кредита,и от СуперБ.И сейчас опять ездит на новом Ланосе на газу.И радуется.Насколько долго будет радоваться-ХЗ.Но тем не менее.
 

Форум Такси


Оффлайн SergiyUA

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Сужу по "активности" телефона.

В Моторе.Так будет правильнее.Ибо это не активность в такси,а только в Моторе.А сколько он в такси,узнать по активности  в 1 ДС нереально.Сейчас у каждого по несколько ДС подключенных.

Не аргумент!

Да, подключение к нескольким ИДС это не редкость.
Но у нас в Моторе для арендников есть "обязаловки" по заказам, которые выгодно выполнять, чем оплачивать "недовоз".

Потому ситуация когда арендник водитель за рулём и в поисках заказа, но при этом Не включил ПО на телефоне подключенному к нашей ДС - нонсенс.

А вот когда лёжа на диване "втыкает эфир", а то и стал в сектор, это не редкость.
Особенно летом.
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн Andrey911

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 6
  • Отношение к такси: Другое...
Езда товарища в режиме 20ткм за 5 лет,и езда в такси-совершенно разные вещи.Даже приблизительно не похожие.

Вы удивитесь и возможно не поверить, но товарищ как раз такие таксует. Машинку купил за 8 тыс. у.е. с пробегом 95 тыс. км 2006 года. 20 тыс. откатал за 5 месяца. Врать он мне не будет ибо нету смысла. Посоветовал брать фабию именно за расход и не прихотливость)
 

Форум Такси


Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?

Не аргумент!


Но у нас в Моторе для арендников есть "обязаловки" по заказам, которые выгодно выполнять, чем оплачивать "недовоз".

Кум,пока расхлебались с его разбитой машиной,работал на вашей машине на аренде.И параллельно еще в 3(трех)ДС.И,поскольку в Моторе заказов не фонтан,то как раз и делал он только обязаловки.И,имея 2 тилипона,естественно он переходил на ту программу,где есть заказы.Ибо надо и себе заработать,и на аренду,и на авто.А сделать это только в Моторе сложновато.Не в обиду сказано-но таки маловато заказов.И если мне,например,количество не основное,а качество главное,то у арендников это ровно наоборот.Его задача взять валом.Он не несет затраты на ремонты и ТО.Поэтому можно рысачить.На фотке Мотор и еще две,не самые дешевые балалайки.Ваше мнение-где будет арендник брать заказы?На вторй фотке,Мотор и еще 3 балалайки.Второй вопрос  на засыпку-где будет арендник брать заказы?В Моторе дороже заказы,не спорю.Но их и меньше намного.И если меня такой вариант устраивает,то арендника нет.

[вложение удалено администратором]
 

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
20 тыс. откатал за 5 месяца. Врать он мне не будет ибо нету смысла.
Мне все равно,на чем будешь ездить.Я высказал свое мнение-Ланос выгоднее,по всем показателям.В 7/100 по городу-не поверю.Как и не поверю,что мотор 1,2 в частности,и Фабия в общем, может долго прожить в такси.Настолько,чтобы хватило выплатить кредит.А платить кредит и делать ремонты той же Шкоды-не просто тяжело,а очень тяжело.Я уже молчу про риск ДТП,и ситуацию,когда для Ланоса на разборках есть все и сразу,за копейки.А для Шкоды если и есть,то очень дорого.А то и ждать надо.А кредит платитьнадо вовремя.Вобщем-поддержу Сергея Ивановича-не лезь в это болото.Если уж лезешь,думай как хотя бы не наглотаться грязи,а только вымазаться.Хоть и по сами уши.
 

Оффлайн SergiyUA

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Кум,пока расхлебались с его разбитой машиной,работал на вашей машине на аренде.И параллельно еще в 3(трех)ДС.И,поскольку в Моторе заказов не фонтан,то как раз и делал он только обязаловки.И,имея 2 тилипона,естественно он переходил на ту программу,где есть заказы.

У каждого свой стиль работы.
И на мой взгляд стиль работы у Вашего кума весьма странный.
Я понимаю, когда включают дополнительный телефон с дешевыми заказами.
Даже два телефона с дешевкой, тоже понимаю.

Но зачем при этом отключать телефон в котором хоть и мало но есть дорогие заказы?!
Тем более что  именно за этот телефон всё равно придётся заплатить вне зависимости брал или нет заказы!
И именно с этого телефона нужно выполнить "обязаловки".

Странная логика у Вашего кума....
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2013, 22:47:34 от SergiyUA »
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Ничего странного-обычная логика арендника.Пока он дождется в Моторе 1 заказ за 40грв,он успеет сделать в Панде 3 заказа по 32грв.А километраж-в данном случае вторичен.Ему выгоднее так работать,поэтому и будет он в той ДС брать заказы,где они есть.И деньги привезет за аренду.И,если уж на то пошло,те котрые по 6 часов работают в Моторе,какой у них пробег и сколько они зарабатывают.Кто то мониторил?Интересно было бы реальные цифры увидеть.Мало верится,что он в Моторе за 6 часов заработает от 300грв и дальше.Сколько аренды-180?.Домой хотя бы 100.Итого 280.Сюда же омывайку,мойку,телефон,за пополнения счета и т.д.Итого,ну пусть 350.Это около 120км пробега.Т.е+еще 120 на заправку,итого 420грв/6 часов.НЕ ВЕРЮ!!!Даже если он перо в опу вставит.Да и за 10 часов под большим сомнением.Так,что,хоть цифры и приблизительные,но более /менее картину видно.Потому и колбасят арендники в бомж балалайках вовсю,чтобы хоть как то выжить.
 

Форум Такси


Оффлайн SergiyUA

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Интересно было бы реальные цифры увидеть.

Мне тоже было бы интересно увидеть, но я оперирую только той информацией, к которой имею доступ.

А что до логики кума и стиля его работы, то хоть стреляйте из рогатки - не пойму накой отключать телефон, за который всё равно уплачено.
Тем более что есть "обязаловки".
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
В двух словах-для того чтобы заработать денег побольше.На скрине где 4 балалайки одновременно,хорошо видно,зачем.И если телефонов не 5,а 1 или 2,то на том же скрине хорошо видно,какие 2 это будут.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal