collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 445407 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Цитировать (выделенное)
,который по буквам обьяснил бы как работать законно

Если примете решение работать законно, обещаю поделиться всеми своими профессиональными наработками. Опыт в такси богатый. С каждого проеханного километра в течении дня, привожу домой от 5 до 10 гр. Не менее.
Не обольщайтесь, больше 120 км проехать не получается. Работаю не более 9 часов. Все остальное через личку, но только при условии ЗАКОННОЙ (згідно діючого законодавства) работы.
катай минималки по центру и тариф тебе 5-10 грн за 1км и узаканивать ничё не нужно  heppy_dancing
 
Я знаю всё всё всё...;)

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
И так,если первый этап был хоть немного усвоен и пройден можно посчитать стоимость одного км-поверьте,это очень важная составляющая
Она будет состоять из амортизации,топлива,расходов на связь и прочих мелочей
Думаю,форумчане согласятся,с вариантом в 3-4 грн/км
А теперь думайте,стоит ли ехать 9км за 38 грн или 16км за 65 грн...
Ах,да,и про подачу к клиенту не забудьте в 2-3 км в лучшем случае
Надеюсь,что даже в том случае,если Вы решите продолжить работать в тпкси,то бомж-заказы будете обходить стороной и беречь свое время/нервы/здоровье
И подходить к данному виду деятельности с головой
Моё мнение что если 1км выходит меньше 4 грн, а тодача больше 2км - то за рулём машины неКИЕВСКИЙ ТАКСИСТ, а гасторбайтер не знающий город :D гнать таких с киева нужно voina и заказов будет валом и тарифы будут соответствующими rok
 
Я знаю всё всё всё...;)

Форум Такси


Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Цитировать (выделенное)
гнать таких с киева нужно
Не надо, не гоните. Пусть работают. Чем больше их уедет к вам, тем больше нам работы на местах будет.  biggrin2
 

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Цитировать (выделенное)
,который по буквам обьяснил бы как работать законно

Если примете решение работать законно, обещаю поделиться всеми своими профессиональными наработками. Опыт в такси богатый. С каждого проеханного километра в течении дня, привожу домой от 5 до 10 гр. Не менее.
Не обольщайтесь, больше 120 км проехать не получается. Работаю не более 9 часов. Все остальное через личку, но только при условии ЗАКОННОЙ (згідно діючого законодавства) работы.
Очень интересное предложение! Можно присоединится?
 

Форум Такси


Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Цитировать (выделенное)
по центру
Не обязательно по центру. Где угодно, лишь бы их достаточно было и не дальше 3 км заказ.Тогда и 12 грн км простреливает. 
 

Оффлайн бугор

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Город: украина
  • Авто: есть
  • Опыт: 10
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: дк
Общая сумма в кошельке, это валовый доход. Количество пройденных км. в день можно уже умножать на 1.3-1.8 это себестоимость пробега, а там далее диспетчерские расходы. Т.е. (вал.дох.)-(себестоимость)-(дисп. расх.)=это ваше 070
Ну конечно если вы не официально работаете ;)
А так -е.податок-п.фонд= jopa
 

Оффлайн Andrey911

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 6
  • Отношение к такси: Другое...
Народ, подскажите пожалуйста! Хочу купить себе первый автомобиль. И за неимением денег на покупку решил взять его в кредит! Угадайте марку и модель? - Правильно, Заз Lanos (на газу). Машинка стоит 85500 и банк дает мне кредит на 2 года (больше мне не надо). В итоге кредит обойдеться в 110 000грн (тут учитывается КАСКО на 2 года). Всей зарплаты мне не будет хватать на то что бы отбивать кредит и посему я подумываю о том что бы иногда таксовать, да быстрее выплатить весь кредит. Посему у меня есть 2 вопроса.

1. Стоит ли таксовать на новом кредитном Ланосе вообще? Не будет ли это подработка в ноль?
2. Может стоит присмотреть другой вариант помимо Ланоса? Из всего что смог найти, так это лишь Шкода Фабиа за 105 000 в базе! За Ланос я переплачу 25 тыс. за Шкоду 20 тыс. тем более у шкоды гарантия 2 года БЕЗ! ограничения по пробегу! А расход! Ланос 12 литров по городу(газ), а Шкода 7-8(бензин). Ну а в деле Ланос 12*6.2=74.4 грн за 100 км, а Шкода 7.5*10.7=80 грн на 100 км. И на Ланос расходники + запчасти дешевле. Да вот только шкода в разы(на мое мнение лучше) и с тех же заказов на шкоде будет больше денег так как у неё достойный вид. И на Ланосе с км буду иметь 3 грн, а на Шкоде где-то 4 грн. Или я ошибаюсь?
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2013, 01:43:42 от Andrey911 »
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Хочу купить себе первый автомобиль. И за неимением денег на покупку решил взять его в кредит! Всей зарплаты мне не будет хватать на то что бы отбивать кредит и посему я подумываю о том что бы иногда таксовать, да быстрее выплатить весь кредит.
не заморачивайся, плохая дорога, а главное настолько истоптанная что больше смахивает на шутку. Ничего достойного из этого не выйдет. Накопи денег, купи за нал автомобиль и не думай о глупостях... /это если коротко о главном
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2013, 03:05:31 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси


Оффлайн Andrey911

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 6
  • Отношение к такси: Другое...
Хочу купить себе первый автомобиль. И за неимением денег на покупку решил взять его в кредит! Всей зарплаты мне не будет хватать на то что бы отбивать кредит и посему я подумываю о том что бы иногда таксовать, да быстрее выплатить весь кредит.
не заморачивайся, плохая дорога, а главное настолько истоптанная что больше смахивает на шутку. Ничего достойного из этого не выйдет. Накопи денег, купи за нал автомобиль и не думай о глупостях... /это если коротко о главном

Мне то в месяц натаксовать надо будет всего 1600 грн и времени для этого около 100 часов. Неужели так плохи дела?

З.Ы. В любом случае, что скажите по поводу машины?
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2013, 08:15:16 от Andrey911 »
 

Оффлайн Олексій

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Cruze
  • Отношение к такси: Другое...
Никого не слушай. Старперы и нытики. Они боятся конкуренции, поэтому отговаривают. Иди в Панда- такси или в Студент, можно в Рок-н-Ролл, этим службам нужны новые машинки, там валом работы, люди по штуке в день, нефиг делать, зарабатывают.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal