collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 445758 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
ой да ладно вам, диспетчерши тоже постоянно пишут жи ши в буквой Ы и мост у них всегда "пИшеходный"  biggrin2
Да ладно. Премьер это уже и не смешно. :)
А школьные учебники это уже культурная катастрофа.
А нам пофих, прорвёмся! :D
 

Оффлайн Jurgen

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: AVEO LS
Итак мы хотим план 450грн,
ПЗДЦ, я извиняюсь, а что Вы с таким "планом" вообще хотите, не вводите меня в ступор?!?!  biggrin2 biggrin2 biggrin2
То ли Я дибил, то ли просто привык плана по 700-800 р. привозить...
P.P.S. То ли все хотят бабла да и по-больше, но не делая нихера!?
 

Форум Такси


Оффлайн Drakk77

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Поблагодарили: 26 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 7
  • Отношение к такси: Другое...
чукча не читатель?  biggrin2 изначально задача стояла сколько нужно что бы иметь 300грн в день "условно чистыми", а так хоть 7000 колбась, всем как то п...уй  biggrin2
 

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8207
  • Поблагодарили: 5921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Киев знаю отлично.
Я тоже так думал, когда начинал , а оказалось не так уж и отлично  blink
А когда оказалось что у большинства домов табличек нет или их в темноте не видно приходилось выбигать и смотреть этот дом или нет, пришлось навик покупать.

Кстати тоже думал временная работа, пока постоянную не найду.

 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси


Оффлайн Jurgen

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: AVEO LS
чукча не читатель?  biggrin2 изначально задача стояла сколько нужно что бы иметь 300грн в день "условно чистыми", а так хоть 7000 колбась, всем как то п...уй  biggrin2
Ну...Ты уже в курсе...  :D
 

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...

cскорее НЕТ, это вызвано тем что я похоже нашел себе постоянную работу, загадывать пока рано, но и отбирать хлеб у ребят таксистов я таки не буду  ;)

Очень правильное решение!! ;D На свой фильтр я тебя все равно не пущу :) Да и заказ нормальный у тех кто здесь же тебе советы дает, ты еще попробуй выхвати!!! А так за 100 гривень, по маршруту Центр- Троещина-Харьковский- Виноградарь- Теремки, всегда пожалуйста biggrin2
 

Оффлайн BooM

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Пол: Мужской
  • Пока сами не изменимся, ничего не изменится.....
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти Универсал
  • Опыт: достаточный
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: Шарм,Бонд,Шансон
Учитывая количество работы, не берем качество,  наблюдаю за происходящим вне кабины моего шатла...........что имеем.......да, иномаки, после общения с влалельцами - город - 0, математика - 0, " зато не стою", жаль авто, не понимаю как этот олень жил до этого еще и с пузом, но.....год назад копеек под шашкой я не встречал, сейчас валом! 85% знакомых, после работы и до упору подтаксовует, имея иной стабильный зароботок. Реакция на человека и его обращение, крайне агрессивна. Он ищет возможность прокормить семью, и вместо нормальных советов, обучения математики, мы пугаем.


Уважаемый, сначала прикиньте минимум/км, силы/время, получите цыфру. При помощи интернета найдете достойную ДС,  и все получится. И главное.......садять за руль, выключите функцию в голове под названием - человечность, к Вам ни одна сторона учавствующая в процессе Вашей рабоиы так не относиться,  поэтому вышеуказанную цыфру на км.........и не меньше. Пассов иногда жаль, но только после смены.  Если по другому.........на кофе и сигареты хватит. На потраченное здоровье нет! Ключевые моменты в работе - коммуникабельность, желание, достойный партнер (ДС) - все.
 
Пока сами не изменимся, ничего не изменится....

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Пусть знает - правду жизни нынешней работы такси в Киеве!!! А реалии таковы- конкуренция в такси сейчас очень жесткая!!! Тарифы - говенные у большинства, а там где хоть что то можно урвать (сливы, сладкие точки) новичка никто не пустит, поскольку самим не хватает.

Кстати, в последнее время начал замечать все меньше колхозных номеров в тачке, я не говорю что их мало, но их число не увеличивается как пару лет назад, в геометрической прогрессии.
Рынок делает свое дело- выживают сильнейшие!
 

Форум Такси


Оффлайн BooM

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Пол: Мужской
  • Пока сами не изменимся, ничего не изменится.....
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти Универсал
  • Опыт: достаточный
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: Шарм,Бонд,Шансон
Пусть знает - правду жизни нынешней работы такси в Киеве!!! А реалии таковы- конкуренция в такси сейчас очень жесткая!!! Тарифы - говенные у большинства, а там где хоть что то можно урвать (сливы, сладкие точки) новичка никто не пустит, поскольку самим не хватает.

Кстати, в последнее время начал замечать все меньше колхозных номеров в тачке, я не говорю что их мало, но их число не увеличивается как пару лет назад, в геометрической прогрессии.
Рынок делает свое дело- выживают сильнейшие!



А где сейчас легко? :o
 
Пока сами не изменимся, ничего не изменится....

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Да как ни крути, а своих заказов в абсолют-плюс больше чем в Панде какой-нить даже, а тарифы все таки повыше...
Врядли есть ДС с таким же количеством своих заказов как там, или есть? :) . Напрягает только возить на Теремки комиссионные и 400грн. вступительных.
Какая разница свои заказы или чужие ::)
 
Я знаю всё всё всё...;)

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal