collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 445336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dniper

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Какой был тариф и расстояние км по этому одному заказу? И сколько км был откат домой?
В балалайке у меня было забито минималка 40/3, 1км/4.5грн, проехал 20км, пасс поставил 120грн, выбрал меня, на руки дал 130, домой ехал пустым, не было ключей - жена спатки хотела
 

Оффлайн Asimo

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Поблагодарили: 142 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: Audi A8L (D3)
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Uber Select
Хомяки роблять перші не впевненні кроки klas

Головне не стояти і воизити все що появляється в ефірі.
Скоро ви почнете заробляти по 1000вдень.
А трохи пізніше ви ознайомитесь з цінами на зч і послугами сто.
І памятайте. Возити треба все що є в ефірі інакше не буде з вас трутаксістів.
Безумно рад, что Вы матерый профессионал-трутаксист в данной сфере  rok , и если данные посты помогают Вам внутренне самоутвердиться или каким-либо образом повысить собственную самооценку, то не знаю как другие, а я с радостью готов читать их дальше  popcorn
 
peace

Форум Такси


Оффлайн Dniper

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Не був я хомякомофісним ніколи.
І не прийшов перебивати роботу таксістам маючи роботу в офісі чи ще десь.
А Ви подвезун класичний.
Вот и отлично, ну и что мне делать если зп не хватает протянуть, кормить то надо двоих детей и жену, или впиндюрить жену ногой под попу и сказать иди на любую работу но чтоб без 1000грн в день не приходила? Да и у Вас совершенно другие службы.
 

Оффлайн Asimo

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Поблагодарили: 142 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: Audi A8L (D3)
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Uber Select
І не прийшов перебивати роботу таксістам маючи роботу в офісі чи ще десь.
PS: ой, вот оно оказывается в чем дело, 3 человека по 1 заказу в день в другом конце города хлеба лишают??? беда то какая...
 
peace

Форум Такси


Оффлайн С 30

  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Dniper расшифруйте пожалуйста название ваших ИДС
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн С 30

  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
І не прийшов перебивати роботу таксістам маючи роботу в офісі чи ще десь.
PS: ой, вот оно оказывается в чем дело, 3 человека по 1 заказу в день в другом конце города хлеба лишают??? беда то какая...
вы не правы,для вас это допзаработок,а для нас основной!и чтобы заработать ваши 3-7 тыс с основной работы нужно покрутится!
я не против подвезунов,но если они работают как минимум по 40/4/5,но если по 30/5/3.5 тогда  tochim rasstrel
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн Dniper

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Dniper расшифруйте пожалуйста название ваших ИДС
Пока только записался Vtaxi.info думал еще Хотей, но там судя по всему каждый день надо что-то отстегивать плюс пока еще малой долей информации владею по поводу хотея, а так как я планирую кататься пару раз в неделю то пока думаю, собираю информацию, буду пробовать что из себя представляет вышеупомянутая контора.
 

Оффлайн Dniper

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
я не против подвезунов,но если они работают как минимум по 40/4/5,но если по 30/5/3.5 тогда
Да вроде голова на плечах есть, по 30/5/3.5 катать даже на газу не вижу смысла, разве что если машина берет 8л газа на сотню как я где-то тут вычитал про сенс, и то сомневаюсь я крайне в эти рассказы, только на форумах такой расход и видел, да еще у отца на его логане с заводским гбо  biggrin2, и то думаю что наверное подврал немного, когда катался на его логане то меньше 10 у меня не вышло, но правда на 99% уверен что это моя вина.
 

Форум Такси


Оффлайн ВИТЯНЯ

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
PS: ой, вот оно оказывается в чем дело, 3 человека по 1 заказу в день в другом конце города хлеба лишают??? беда то какая...

Главное не то, что заказов лишают, а что цены обвалили.
Спойлер
У Вас явно переходный период.  Уже готовы погрызть таксистский сухарик, но ещё уверены, что скоро вернётесь к марципанам.  :)

 

Оффлайн Asimo

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Поблагодарили: 142 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: Audi A8L (D3)
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Uber Select
І не прийшов перебивати роботу таксістам маючи роботу в офісі чи ще десь.
PS: ой, вот оно оказывается в чем дело, 3 человека по 1 заказу в день в другом конце города хлеба лишают??? беда то какая...
вы не правы,для вас это допзаработок,а для нас основной!и чтобы заработать ваши 3-7 тыс с основной работы нужно покрутится!
я не против подвезунов,но если они работают как минимум по 40/4/5,но если по 30/5/3.5 тогда  tochim rasstrel
по п.1 - даже не спорю, мало того, зимой день в не всегда теплой или летом в разжаренной машине - не завидую
по п.2 - из последнего что менял - сайленблок-шайбу переднюю, по одной из самых оптовых цен экзиста он 450р + стоимость работ на замену, с сто ехал на такси, разговорились с водителем - у него на авео 150  ::), поэтому не знаю как насчет 30/5/3,5 , но даже при 40/4/5 лишний раз подумаешь что там за направление и что с пробками по пути... (кстати в поисках что же такое минимально-оптимальные тарифы для водителей и наткнулся на форум, гугль по запросу "подработка в такси Киев" первые 3-4 страницы ищет  elkgrin )
 
peace

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal