collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 445819 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Олексій

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Cruze
  • Отношение к такси: Другое...
а другая с заказами практически только в Борисполь и как правило рано утром или ночью(цены низкие, типа Трехсвятительская-Борисполь-130грн) и по бомжтарифам не ездию,
Имеем,  порядка 2000 грн в неделю грязными, отнимаем ДС-10%, бензин-400грн и получается где-то 1400 грн в неделю чистыми
 
:D

Классика жанра. Касса минус база минус бенз равно чистые. rok
 

Оффлайн walium

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Город: киев
  • Авто: vw
  • Опыт: нет
  • Отношение к такси: Другое...
Здрасте всем)Прочел октябрьские посты в этом топике,ситуация Зендера мне полностью понятна,так как я сам месяц назад подался "В такси".Главный вопрос-куда пойти...ответ,по моему скромному мнению,-никуда)Не знаю как называть все эти "службы такси",устраиваясь к которым вам по телефону как под копирку говорят"работы много,цены высокие и очень высокие,комиссия свои 5-8(красиво умалчивают что своих 5 в сутки,и те 25грн за 6.66км по харьковскому),а главное 300грн пополни и 350 на баланс)а ирбис даже 400!,видимо у них бабла вагоны)понимая,что никто никому деньги не дарит просто стремно совать 300рублей в автомат,хотя вроде "работают".
Итак,как было у меня,если кому интересно
 Звонки в несколько служб,смс с настройками для мобайл такси и я в эфире.надо сказать что это были дожди,заказов было очень много,у меня было большое желание,навигатор и мой поло.попробовал-круто,не ну круто ведь,первый пассажир с берковецкой на русановку,тариф 88,дал 100,пробег 25км,назад ,домой бы,на виноградарь,.через 30 мин в машине с запотевшими стеклами -ну хоть в сторону дома,еще через 30 мин-а пох,куда нибудь,заказов после 22.00 мало,мелькают и ппц,либо на шару,типа 17км-55грн,либо я не знаю где адрес,куда везти и тд,хватаю на подол за 33рубля,с подола еду пустой.
Такая картина повторялась неделю,пока я случайно,на основной работе на перекуре не узнал,что у нас работает грузчик Эдик,таксист с 20-ти летним стажем,а сейчас он так сказать в командировке.
Первое что сказал мне Эдик,это "работа без шашки на телефоне с комиссией 12% и тарифом 3.50за км это ...ня полная",а нормальная это на фильтре,причем не жд/порт,а в центре.Что же мне делать спрашиваю его-купить атлас"до кожного будынку",убрать жпс,купить шашку на магните,и пока работать так-на сигареты и кофе)))))))
проработал я месяц,2-3 дня в неделю утром с8.00до11,и вечером с 17.00 до упора,упор для меня это "када там уже метро закроют"))
для себя есть пара правил
я должен мыслить как таксист а не как пассажир
пустой я не еду,подачу на минималки макс 2км,вечером на спальники ехать нехер,в центре нужно любой ценой приткнутся.вечером (после 11-ти)в центре полно рук,шашку на магните,человека взял-шашку снял,в вторник к примеру с майдана взял на Бучу,за 300,для кого-то может и не фонтан))но  я когда вижу в эфире Виноградарь-жд Южный,37грн-9.68км мне сука плакать хочется))))))
работать в такси реально напряжно,подал машину-пассажир уехал,пассажир в гавно и наглый,еду на заказ к примеру приречная 5,подьезд номер 7,где он тут бля?))Вобщем не сладко,кумарят люди -едут в пятый елемент 39грн,дает 40,сдачи не надо!)нет бля,забирай
Вобщем что я могу посоветовать начинающему(если конечно я вообще имею право давать советы)
1.нужно убить в себе чувство растерянности,когда высадил человека,где-то встал,взял телефон и ничего нет.продумайте для себя четкий план по районам-где встать,либо куда подьехать что бы от туда уехать,на фильтрах люди не всегда злые,и если к вам подойдут,скажите им что вы на заказе,либо попросите уехать с половины,либо просто скажите что вы поссать или кофе,а потом если будет рука и им не подойдет,спросите вежливо забрать пассажира.
2.если не знаете точно как подьехать-читайте атлас,перед тем как тронуться
3.научитесь торговаться,человеку надо ехать,ок,200 много для вас,а сколько не много,прикиньте как вы уедете назад с троещины вечером воскресенья,или как вам обьехать пробки.
4.общайтесь с диспечерами,не всегда девочки имеют желание разговаривать,но всегда имеют желание заработать,у них зарплата 3000,позвоните,познакомтесь,подружитесь,и не забудьте отблагодарить.
5.не смотрите на внешний вид,бывает простенько одетый человек оставит хорошие чаевые
6.работа таксиста -работа психолога в первую очередь,"готовы меня сегодня покатать?"-ну не знаю,а куда и тд....не верно,"конечно,с удовольствием,минута простоя рубь,км 5грн,куда поедем?)

прошу прощения если что-то не верно сказал.Всем добра,с уважением.
 

Форум Такси


Оффлайн SergiyUA

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Главный вопрос-куда пойти...ответ,по моему скромному мнению,-никуда

 ;D Тоже вариант.
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
4.общайтесь с диспечерами,не всегда девочки имеют желание разговаривать,но всегда имеют желание заработать,у них зарплата 3000,позвоните,познакомтесь,подружитесь,и не забудьте отблагодарить.
Месяц опыта в такси... :(
 

Форум Такси


Оффлайн walium

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Город: киев
  • Авто: vw
  • Опыт: нет
  • Отношение к такси: Другое...
4.общайтесь с диспечерами,не всегда девочки имеют желание разговаривать,но всегда имеют желание заработать,у них зарплата 3000,позвоните,познакомтесь,подружитесь,и не забудьте отблагодарить.
Месяц опыта в такси... :(
что-то не так?
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41448
  • Поблагодарили: 16274 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Цитировать (выделенное)
что-то не так?
Ну как бы маловато будет  biggrin2
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Если смекалка есть то и за месяц можно познать "величайшие" азы этой профессии. Таки смекалка и подсказчик есть :-X
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
что-то не так?
За что не забыть отблагодарить диспетчера?
 

Форум Такси


Оффлайн Скрудж МакДак

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Пол: Мужской
  • Люблю денежки
  • Отношение к такси: Руководитель
Если смекалка есть то и за месяц можно познать "величайшие" азы этой профессии. Таки смекалка и подсказчик есть :-X

Буду ждать кагда смекалка ему скажет искать другой работа!  idea  Если не скажет, значит нет смекалка.  :-\
 
Работай головой, а не руками

Оффлайн walium

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Город: киев
  • Авто: vw
  • Опыт: нет
  • Отношение к такси: Другое...
что-то не так?
За что не забыть отблагодарить диспетчера?
за то что они мне ручками выхватят заказ из спальника,возможно это и так их работа,но...
у меня 2 дс,в одной,как только я становлюсь в сектор,диспечер набирает меня и спрашивает"вы в коцюбинском?ок,будем что-то вам искать".в другой,в ирбисе,(ничего не хочу сказать плохого,человек,который меня подключал,Владимир,вежливо терпел мои тупняки,и 10 звонков на его сотовый)так вот там "диспечер"на мой вызов и фразу"снимайте,пасс уехал"ответила "угу",и положила трубку,и это был второй уехал за вечер,я мог бы конечно нажать отмену,но я по адресу и по времени,свои обязанности я выполнил.на первый "пасс уехал" она сказала мне"ну что ж,не гнаться же за ним"))))))))а перед этим у них был тупняк с адресом,и того 3 подачи на шару за час.
Вам самому не приятно,когда нажав "домой"девочка набирает,говорит"спасибо за работу,доброй ночи"?диалог водитель-диспечер дает мне ощущение что я не один в поле воин.
 И слава Богу,что такси не основной мой доход,и я очень понимаю людей которые взяв в аренду машину сидят в панике на троещине,ибо 150рэ за аренду,бензин,телефон,попробуй заработай,я так же понимаю людей,которые вызывают такси по-дешевле,например в больницу дедушке надо,он такой же человек как и Вы, и я,возможно это его проблеммы,но не нужно никого судить.
  И если меня спросит приятель,стоит ли идти в такси,я его отговорю однозначно,это очень и очень не легкий хлеб.Для меня не важно будет или не будет деньга,в минус не уйду,а там все равно
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal