collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 445475 раз)

0 Пользователей и 45 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SergiyUA

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
ЗЫ. Чтоб поверить/неповерить всем советчикам, попробуйте договорится с  SergiyUA об аренде на месяц-два.

Завязали мы с арендой, в том числе по причине что приходят вот такие люди как топикстартер.
Опыта нет, на работу смотрит как на очень временную, соответственно и машину убивает и ничего себе не зарабатывает.

Сплошной негатив.
Так что пусть лучше "тренируется на кошках".
Авизо в руки или поиском в интеренете пусть ищет машину.... может и найдёт лоха, который отдаст Авео за 150 грн.
Но... больше шансов что из него сделают лоха...

Моя рекомендация уже была - по возможности НЕ лезть в это болото.
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Повторяю еще раз. На своей машине можно смело пробовать, но идти на аренду без опыта лучше не стоит.

зы. Вы думаете вам одному сейчас тяжело? У меня тоже ребенок есть, я сегодня на обед приехал домой, а ребенок спрашивает "пап, а что ты вкусненькое купил"? Отвечаю бензина для машины купил на 150 грн, после обеда поеду тебе на вкусненькое зарабатывать ... если заработаю  thinking
На своей машине есть смысл идти,если машина соответствует кол-ву и кач-ву заказов...у меня есть авто и если я решу пойти работать в такси я буду на Вагоне ездить?в настоящее время машина от 5$ до 10 приносит столько же денег,а то и больше,чем авто стоимостью 15-20$
Я немного не понял-Вас интересует работа в такси на 2-3 месяца,но при этом Вы интересуетесь арендой авто под выкуп 070
Извините,я Вас жизни учить не собираюсь,но как на Вас будет смотреть ребенок,если Вы,не дай Бог,разобьете арендный авто или зацепите кого из ,,мажоров,,?а если у Вас нет средств на существование семьи с ребенком на пару месяцев---то это Ваш геморрой,потому что надо головой думать,а не жить от з/п до з/п
В такси сейчас ''плохо'' тем,кто на авто своем,с опытом работы с ДС/фильтром,знанием города---что Вы им можете противопоставить???
Идите в службу на авто ДС-заказами и работой будете обеспечены(слив Вам заказов точно будет) плюс свои 200-300 заработаете да и обеспечите себя от риска попасть...
А лучше взять кредит в банке под 50% годовых,тоесть переплотить за два месяца 10% от необходимой суммы для жизни
Удачи Вам,не принимайте строго pivo
 
Извините,я-подвозящий

Форум Такси


Оффлайн dimong

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: мазда6
  • Опыт: 5
  • Отношение к такси: Другое...
Хочу вам сказать, что все написавшие здесь не лукавят. я вот тоже подрабатываю в такси, правда на своей машине, но рынок промониторил. Я расскажу сколько зарабатываю, а выводы делайте сами. Итак- есть договор с двумя службами такси, одна со своими заказами(которые таки есть), со вступительными и шашкой, а другая с заказами практически только в Борисполь и как правило рано утром или ночью(цены низкие, типа Трехсвятительская-Борисполь-130грн) Имеем, при работе по будням только утром и вечером и субота и воскр. от рассвета до рассвета(а после таких "выходных" в понедельник никуда ехать не хочется, в лучшем случае во вторник выхожу к вечеру), порядка 2000 грн в неделю грязными, отнимаем ДС-10%, бензин-400грн и получается где-то 1400 грн в неделю чистыми(основную часть за выходные). Понятно, что неделя на неделю не приходится, бывает лучше или хуже, и по бомжтарифам не ездию, но в принципе, как не крути, а в среднем получается 1 заказ в час(40-50 грн)
По такси, которые дают машину-я б не смог, работа 12 часов, 3 дня через 1, с планом! и в конце месяца зарплата! это для настоящих таксистов!
Короче, если планируете подработать, то не рассчитывайте на большие доходы, хватит только на еду.
имхо.
 

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Киев знаю отлично.


Уже ошибаешься :) На самом деле ты его совсем незнаешь.
Нет сейчас здесь работы- опытные зубры и то ели выживают, а тебе незная всех тонкостей до них далеко :). Не советую идти в такси- найди что то другое, только время и здоровье зря убьешь здесь!!
 

Форум Такси


Оффлайн Andrey1980

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
  • Город: Полтава
  • Опыт: в такси с 2007
Да нормально в такси зарабатывают, пару месяцев поработаешь,и в Хургаду смотаться можно будет klas
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41351
  • Поблагодарили: 16220 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Да нормально в такси зарабатывают, пару месяцев поработаешь,и в Хургаду смотаться можно будет klas
Не надо так шутить, человек может неправильно понять. Он даже Мыколу не знает  biggrin2
 

Оффлайн meduzov

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: нет
Спасибо всем за помощь и добрые советы, я смело уже могу сделать для себя выводы.
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41351
  • Поблагодарили: 16220 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Цитировать (выделенное)
я смело уже могу сделать для себя выводы
Какие, если не секрет? Таки ДА, или таки НЕТ?
 

Форум Такси


Оффлайн meduzov

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: нет
Цитировать (выделенное)
я смело уже могу сделать для себя выводы
Какие, если не секрет? Таки ДА, или таки НЕТ?

cскорее НЕТ, это вызвано тем что я похоже нашел себе постоянную работу, загадывать пока рано, но и отбирать хлеб у ребят таксистов я таки не буду  ;)
 

Оффлайн sparrow

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: В9
  • Отношение к такси: Другое...
а другая с заказами практически только в Борисполь и как правило рано утром или ночью(цены низкие, типа Трехсвятительская-Борисполь-130грн) и по бомжтарифам не ездию,
Имеем,  порядка 2000 грн в неделю грязными, отнимаем ДС-10%, бензин-400грн и получается где-то 1400 грн в неделю чистыми
 
:D
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal