collapse

Автор Тема: Mitsubishi Pajero в такси  (Прочитано 38834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #120 : 20 Октября 2013, 17:52:28 »
Надоели за богатую и бурную жизнь.
applodism klas
 

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #121 : 24 Октября 2013, 14:34:47 »
И так,решив не тянуть быка за рога заехал сегодня я в Шик,так и не выполнив за неделю ни одного заказа...по секторам работа не для меня,а то,что я видел в эфире особо оптимизма не внушало
Юра абсолютно не удивился,забрал чистинькую шашку(я ее ни разу не одевал) и вернул ровно 300грн
Я уточнил про оплату эфира и минимум заказов(тоесть 100грн),на что получил ответ-''мы ж не варвары...свои 80 грн невозвратных забрали,нам хватит''
Пожав руку и пожелав удачи друг другу,каждый продолжил заниматься своими делами
 
Извините,я-подвозящий

Форум Такси

Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #121 : 24 Октября 2013, 14:34:47 »

Оффлайн BooM

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Пол: Мужской
  • Пока сами не изменимся, ничего не изменится.....
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти Универсал
  • Опыт: достаточный
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: Шарм,Бонд,Шансон
Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #122 : 24 Октября 2013, 22:49:19 »
Долго наблюдаю за данной темой и задаюсь вопросом.......по сути человек не настолько глуп,  найдя то что ищет........не булет оглашать конторку) так к чему собственно тема?)
 
Пока сами не изменимся, ничего не изменится....

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #123 : 24 Октября 2013, 23:01:09 »
Долго наблюдаю за данной темой и задаюсь вопросом.......по сути человек не настолько глуп,  найдя то что ищет........не булет оглашать конторку) так к чему собственно тема?)
К чему тема?к тому,что есть понятие рентабельности и тарифы должны соответствовать...к тому,чтоб те,кто думает попробовать себя в такси,все трезво считали...к тому,что сейчас тяжелая ситуация на рынке таксоперевозок и полный бардак...каждый найдет и выделит для себя в этой теме то,что хочет...
 
Извините,я-подвозящий

Форум Такси

Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #123 : 24 Октября 2013, 23:01:09 »

Оффлайн BooM

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Пол: Мужской
  • Пока сами не изменимся, ничего не изменится.....
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти Универсал
  • Опыт: достаточный
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: Шарм,Бонд,Шансон
Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #124 : 24 Октября 2013, 23:05:14 »
Все что Вы перечислили можно найти в любой теме))))) мне показалось, или была доля агрессии на мой пост?) Иои тема называется - паджерик в такси......а на перечисленное Вами, много ли паджериков в такси)
 
Пока сами не изменимся, ничего не изменится....

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #125 : 24 Октября 2013, 23:08:24 »
По поводу ДС-на данный момент ВипЛюкс и 579
Не дают эти конторы такоц тариф,который будет рентабелен для меня при работе в такси,но их тарифов достаточно,чтоб уехать дом/работа
Если идти на постоянную работу,то надо все пересматривать совсем с другой стороны,все пересчитывать...дороже машина отнюдь не значит больший заработок...в такси можно работать и зарабатывать,если думать не jopa,а головой
А вообще,я за то,чтоб навести порядок,поднять тарифы и всех лицензировать/легализировать idea
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #126 : 24 Октября 2013, 23:11:18 »
Все что Вы перечислили можно найти в любой теме))))) мне показалось, или была доля агрессии на мой пост?) Иои тема называется - паджерик в такси......а на перечисленное Вами, много ли паджериков в такси)
Нет,Вы что,нет никакой агрессии pivo
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн BooM

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Пол: Мужской
  • Пока сами не изменимся, ничего не изменится.....
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти Универсал
  • Опыт: достаточный
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: Шарм,Бонд,Шансон
Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #127 : 24 Октября 2013, 23:16:41 »
Простите, ничего личного, НО!!! какой Вы бравый молодец. Поясню:
1.на паджерик заработал, на домой-рабоиа -нет;
2.демпенгуете тот рынок за который рвете тельняшку, после паддерика за "писят потпути", за писят на лансере 9 носом крутят.
3.покажите личным примером. ?.лицензия и расчет ВАШЕЙ рентабельности подрыва рынка таксоперевозок своим "подвезу" на всеобщее обозрение.

Повторюсь, ничего личного, все исзодя из Ваших высказываний.
 
Пока сами не изменимся, ничего не изменится....

Форум Такси

Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #127 : 24 Октября 2013, 23:16:41 »

Оффлайн BooM

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Пол: Мужской
  • Пока сами не изменимся, ничего не изменится.....
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти Универсал
  • Опыт: достаточный
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: Шарм,Бонд,Шансон
Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #128 : 24 Октября 2013, 23:24:27 »
Мы сейчас как и массы перейдем на личности и всем известные темы, суть вопроса была: тема-паджерик в такси.....тема давно уже закрыта иак как паджерик в таксо мягко говопя не рентабелен, если этим зарабатывать) все, аив остальном довольно теплая темка для обмена мнениями, но новичкам или "пылесосам", она мало чем поможет, уж больно службы ДС обсуждаются тут не пылесосные и не копеечные. Подразумевающие уже! Совсем другой уровень водителя)
 
Пока сами не изменимся, ничего не изменится....

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Mitsubishi Pajero в такси
« Ответ #129 : 24 Октября 2013, 23:32:40 »
Простите, ничего личного, НО!!! какой Вы бравый молодец. Поясню:
1.на паджерик заработал, на домой-рабоиа -нет;
2.демпенгуете тот рынок за который рвете тельняшку, после паддерика за "писят потпути", за писят на лансере 9 носом крутят.
3.покажите личным примером. ?.лицензия и расчет ВАШЕЙ рентабельности подрыва рынка таксоперевозок своим "подвезу" на всеобщее обозрение.

Повторюсь, ничего личного, все исзодя из Ваших высказываний.
Да,на Паджерик заработал,и на домой/работа тоже-можете это называть как хотите,но пересев с Лансера на Вагон я нос не задрал и корона у меня не выросла,и машина у меня не в лизинге и не в кредите...а тариф в 50грн/10км я считаю краем рентабельности работы в такси на машине эконом класса(но не на этой машине)
Нет,я не демпингую,я из этой ситуации на рынке таксоперевозок беру свое
Пожалуй,если бы я решил работать нормально(полная занятость) то обратился бы в Элит..поменяв перед этим машину

Машин и подвозящих сейчас развелось мама не горюй-уберите их,я только за.и Вам лучше будет(водителям такси) и я из-за пары тыс грн не расстроюсь(не дозаработанных в такси)
 
Извините,я-подвозящий

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal