collapse

Автор Тема: Минимальный тариф СОЗ в Киеве с 16.02.15 составит 30/4/3.5  (Прочитано 38115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zoltar

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 903
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Тазы валят!
  • Город: Киев
  • Авто: ВАЗ 2101
  • Опыт: штукавдень
  • Сотрудничаю с: П/С/Э
Остался час. Это типа открываю я балала а там , о чудо))) ой не верю, ой не верю)
 

Оффлайн SashOK

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Остался час. Это типа открываю я балала а там , о чудо))) ой не верю, ой не верю)
На аву мою посмотрите.Вот я где то также сейчас сижу на кухне и читаю данную тему :D :D
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Форум Такси


Оффлайн zoltar

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 903
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Тазы валят!
  • Город: Киев
  • Авто: ВАЗ 2101
  • Опыт: штукавдень
  • Сотрудничаю с: П/С/Э
Вот зашел, из 90 в эфире 30 подняли до планки 30\4\3.5 Конечно печаль что не все, но этого достаточно что бы не возились остальные, теперь проще дождаться более адекватного заказа.
Даже моя бомжарка подяла тариф, вижу заказы без перекидки applodism Приятно стало что не в самой худшей с моим то авто.
Думаю максимум неделя, и все поднимут, никуда не денутся.

П.С. Вот сцуки, как упираются. Даже когда треть уже отважилась все равно не хотят. Была бы возможность не брать ихние заказы до конца жизни, воспользовался.
 

Оффлайн zoltar

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 903
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Тазы валят!
  • Город: Киев
  • Авто: ВАЗ 2101
  • Опыт: штукавдень
  • Сотрудничаю с: П/С/Э
Вот тут и нужно как Санче предлагал,  поймать и набить еба....алалалалала. Уроды....
 

Форум Такси


Оффлайн ВИТЯНЯ

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
У нас и так больше дорогих машин,чем в ЕС-при нищей стране и бедном население,живущем на подачках от МВХ.Ничего не удивляет?
Меня удивляет, что чем больше подачек из-за бугра, тем больше дорогих машин и больше нищает население. Непонятная формула.  stena

По классу авто в такси я согласен, но тогда и маршрутки должны быть не каличными Богданами с Эталонами (название то какое  :D) и трамваи-троллейбусы нужно поменять с латаного б/у из социалистического лагеря. Про дороги молчу, это святое.  grexi
 

Оффлайн emgass

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2268
  • Поблагодарили: 746 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: с нормальной перекидкой,бордюром и голосующими...
16.02.15 наступило, в эфире ПРЕЖНИЙ БРЕД...    facepalm
 
Нет денег, нет такси!))  Кстати, интересное наблюдение:   Если голый мужчина, случайно, попадёт в женскую баню - женщины будут верещать и пытаться плеснуть на него кипятком... А если случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики будут очень рады и приветливы. Это ещё раз доказывает доброту мужского сердца)))

Оффлайн emgass

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2268
  • Поблагодарили: 746 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: с нормальной перекидкой,бордюром и голосующими...

   facepalm
А может это была шутка...   
Должно быть:   
4=30
5=33.5
6=37
7=40.5
8=44
9=47.5
10=51
11=54.5
12=58
13=61.5
14=65
15=68.5
и т.д.....    а что мы наблюдаем в эфире... 44/10,   48/12...     facepalm facepalm facepalm
 
Нет денег, нет такси!))  Кстати, интересное наблюдение:   Если голый мужчина, случайно, попадёт в женскую баню - женщины будут верещать и пытаться плеснуть на него кипятком... А если случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики будут очень рады и приветливы. Это ещё раз доказывает доброту мужского сердца)))

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
А может это была шутка...   
Должно быть:   
4=30
5=33.5
6=37
должно быть 4=50, 5= 57, 6=64 и т.д ... как то так  facepalm
 

Форум Такси


Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Та да-во всем мире ездят машины класса Ланос/Авео в такси-
ну зачем же так? в Германии Е-класс, в австрииЕ-класс, в Италии и странах бывшего соцлагеря куча авто и В и С классов.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Demiko

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Ну что  там, подняли тарифы ? или как обычно....
 
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. ©

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal