collapse

Автор Тема: Топливо в Украине  (Прочитано 605212 раз)

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 14271
  • Поблагодарили: 13667 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Топливо в Украине
« Ответ #1920 : 13 Ноября 2017, 14:53:08 »
Подтверждаю.Вчера дулся на ВОГе  26,99 грн (дизтопливо)
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Оффлайн Pirat

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
Re: Топливо в Украине
« Ответ #1921 : 13 Ноября 2017, 15:06:46 »
в гаражах всё также.. вчера 20грн соляра.. пистолет ОККО-канистра-бэха Пирата  download
 
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Форум Такси

Re: Топливо в Украине
« Ответ #1921 : 13 Ноября 2017, 15:06:46 »

Оффлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 14271
  • Поблагодарили: 13667 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Топливо в Украине
« Ответ #1922 : 13 Ноября 2017, 15:25:22 »
в гаражах всё также.. вчера 20грн соляра.
Угу. Только у меня  Delphi . А потом ТНВД 30 тыс грн ,4 форсунки(не ремонтятся)24 тыс грн. Ну и так по мелочи дизелисту на печеньки тыс 5 грн. Нет уж. Я лучше ВОГ по 27 с 3-х грн скидкой.
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Оффлайн Voyage71

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Поблагодарили: 1709 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ренаулт
  • Опыт: Академия таксобизнеса
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Рога и копыта
Re: Топливо в Украине
« Ответ #1923 : 13 Ноября 2017, 15:30:10 »
Только у меня  Delphi . А потом ТНВД 30 тыс грн ,4 форсунки(не ремонтятся)24 тыс грн.
Ремонт Делфи обошелся 3000 грн.на Аверсе. И на ОЛХ их полно.
 
Но другим, видит бог, я не буду
Если что-то не так, Вы простите меня.
                                                  А. Кашпировский

Форум Такси

Re: Топливо в Украине
« Ответ #1923 : 13 Ноября 2017, 15:30:10 »

Оффлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 14271
  • Поблагодарили: 13667 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Топливо в Украине
« Ответ #1924 : 13 Ноября 2017, 15:37:13 »
Ремонт Делфи обошелся 3000 грн.на Аверсе
ТНВД неремонтопригоден (там же не плунжерная система) Форсунки тоже(даже не чистятся нормально) ну разве что обратный клапан можно поменять. Это же Евро 5.Вы наверное старую систему ремонтили. ::)
 
Поблагодарили 2 раза: UserOK, Voyage71
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Оффлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 14271
  • Поблагодарили: 13667 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Топливо в Украине
« Ответ #1925 : 13 Ноября 2017, 15:43:36 »
Список проблем, преследующих 1.5 dCi, довольно большой. Одна из самых серьезных и наиболее часто встречающихся – неисправность системы питания. Как правило, это связано с использованием топлива низкого качества, чего не приемлет французский дизель. Особенно это касается двигателей с форсунками Delphi, которые могут не выдержать на плохой солярке и 10 000 км. Стоимость одной форсунки около 8-12 тыс. рублей. В модификациях с простой системой и «нормальными» форсунками можно существенно сэкономить, попытавшись восстановить их работоспособность. В случае же с пьезоэлектрическими форсунками - единственный выход только замена.
 
Поблагодарили 1 раз: UserOK
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Оффлайн Pirat

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
Re: Топливо в Украине
« Ответ #1926 : 13 Ноября 2017, 15:52:39 »
в гаражах всё также.. вчера 20грн соляра.
Угу. Только у меня  Delphi . А потом ТНВД 30 тыс грн ,4 форсунки(не ремонтятся)24 тыс грн. Ну и так по мелочи дизелисту на печеньки тыс 5 грн. Нет уж. Я лучше ВОГ по 27 с 3-х грн скидкой.

на воге соляра не очень после того как Еремеев случайно упал с лошади.. мотор на холостых работает жёстко, по тяге вроде как ещё тонну за собой тянешь.. за хвост держит.. да и на окко тоже разная какую привезут но чаще лучше чем на воге сейчас.. раньше было наоборот.. на упиджи неплохая бывает.. как попадешь.. отличная солярка на осе.. но тоже бывает стабилизатора перельют.. короче бодяжат все.. на анп в основном хорошая солярка, если настоящая анп, а не франчайзинг.. кло и брсм вообще гамно.. калорийности в ней вообще нет.. обороты вроде набирает, а тяги нет.. на холостых работает очень жёстко.. из чего они её делают хз.. не зря её сожгли..
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, 77Димон77
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Оффлайн Voyage71

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Поблагодарили: 1709 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ренаулт
  • Опыт: Академия таксобизнеса
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Рога и копыта
Re: Топливо в Украине
« Ответ #1927 : 13 Ноября 2017, 15:57:37 »
Ремонт Делфи обошелся 3000 грн.на Аверсе
ТНВД неремонтопригоден (там же не плунжерная система) Форсунки тоже(даже не чистятся нормально) ну разве что обратный клапан можно поменять. Это же Евро 5.Вы наверное старую систему ремонтили. ::)

У меня атмосферник и ТНВД механика. Два електроклапана и датчик положения дросселя.Всё. Форсы тоже разборные. Чистил зимой -дёшево.
 
Но другим, видит бог, я не буду
Если что-то не так, Вы простите меня.
                                                  А. Кашпировский

Форум Такси

Re: Топливо в Украине
« Ответ #1927 : 13 Ноября 2017, 15:57:37 »

Оффлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 14271
  • Поблагодарили: 13667 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Топливо в Украине
« Ответ #1928 : 13 Ноября 2017, 15:58:07 »
на воге соляра не очень после того как Еремеев случайно упал с лошади..
Хз я на ВОГе со времени покупки.34тыс полет нормальный  klas п\с 3раза на ОККО еще заливал. И никаких экспериментов . Прошлой зимой -28 утром было. На 1 секунду дольше стартером помаслал. kofe
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Оффлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 14271
  • Поблагодарили: 13667 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Топливо в Украине
« Ответ #1929 : 13 Ноября 2017, 16:02:34 »
У меня атмосферник и ТНВД механика. Два електроклапана и датчик положения дросселя.Всё. Форсы тоже разборные. Чистил зимой -дёшево.
Там да.Просто дешево и экономно. Но европейские борцы за экологию придумали этот геморой. 1.5 dci Евро 5 супер движок но на такой же евро соляре. 400 тыс там ни в двигатель ни в топливную они не лезут.Машинки бегают в курьерской службе. А потом продают нах нашим голодранцам.
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal