collapse

Автор Тема: Топливо в Украине  (Прочитано 606216 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 1927

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 826
  • Поблагодарили: 256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Немец
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Уклон
Re: Топливо в Украине
« Ответ #1900 : 08 Ноября 2017, 19:09:14 »
Не долго музыка играла
http://ubr.ua/finances/macroeconomics-ukraine/podnjatie-aktsiza-na-avtohaz-kakikh-tsen-zhdat-avtomobilistam-3857652?f
В Италии например, где тачек с гбо очень много газ стоит около 1 евро, бенз 1.55, дизель 1.45, не может быть такого разрыва в цене как у нас, просто на рынке почти всё это контрафакт из рашки
Неправда
0.63 евро, против 95 по 1.53 . У нас как раз слишком маленький разрыв. Гугл в помощь
Неделю назад был в Италии!
 

Оффлайн Voyage71

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Поблагодарили: 1709 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ренаулт
  • Опыт: Академия таксобизнеса
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Рога и копыта
Re: Топливо в Украине
« Ответ #1901 : 08 Ноября 2017, 19:15:01 »
Речь идёт о акциза, насколько я понял. Это не затраты на производство, добычу, доставку и т.д. Это хотела олигархов. Это раз.
 И где газ собственной добычи? Это два.
 
Поблагодарили 1 раз: 1927
Но другим, видит бог, я не буду
Если что-то не так, Вы простите меня.
                                                  А. Кашпировский

Форум Такси

Re: Топливо в Украине
« Ответ #1901 : 08 Ноября 2017, 19:15:01 »

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Топливо в Украине
« Ответ #1902 : 08 Ноября 2017, 19:29:42 »
Речь идёт о акциза, насколько я понял. Это не затраты на производство, добычу, доставку и т.д. Это хотела олигархов. Это раз.
Причём тут хотелка олигархов? Акциз поступает в бюджет страны, а не в карман олигарху. Не нажрутся суки, им мало НДСа на все товары и услуги?
И где газ собственной добычи? Это два.
А где и какие у нас НПЗ сейчас работают? Природный газ он для метановых заправок.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн 1927

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 826
  • Поблагодарили: 256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Немец
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Уклон
Re: Топливо в Украине
« Ответ #1903 : 08 Ноября 2017, 19:31:29 »
Речь идёт о акциза, насколько я понял. Это не затраты на производство, добычу, доставку и т.д. Это хотела олигархов. Это раз.
Причём тут хотелка олигархов? Акциз поступает в бюджет страны, а не в карман олигарху. Не нажрутся суки, им мало НДСа на все товары и услуги?
И где газ собственной добычи? Это два.
А где и какие у нас НПЗ сейчас работают? Природный газ он для метановых заправок.

Ну вроде шебелинский НПЗ рекламируют по телику, якобы оттуда газ!
 

Форум Такси

Re: Топливо в Украине
« Ответ #1903 : 08 Ноября 2017, 19:31:29 »

Оффлайн Voyage71

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Поблагодарили: 1709 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ренаулт
  • Опыт: Академия таксобизнеса
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Рога и копыта
Re: Топливо в Украине
« Ответ #1904 : 08 Ноября 2017, 19:33:20 »
Акциз поступает в бюджет страны, а не в карман олигарху
Не уверен.
 
Но другим, видит бог, я не буду
Если что-то не так, Вы простите меня.
                                                  А. Кашпировский

Оффлайн the st1ck

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Топливо в Украине
« Ответ #1905 : 08 Ноября 2017, 19:34:53 »
Не долго музыка играла
http://ubr.ua/finances/macroeconomics-ukraine/podnjatie-aktsiza-na-avtohaz-kakikh-tsen-zhdat-avtomobilistam-3857652?f
В Италии например, где тачек с гбо очень много газ стоит около 1 евро, бенз 1.55, дизель 1.45, не может быть такого разрыва в цене как у нас, просто на рынке почти всё это контрафакт из рашки
Неправда
0.63 евро, против 95 по 1.53 . У нас как раз слишком маленький разрыв. Гугл в помощь
Неделю назад был в Италии!
Тоесть весь интернет поголовно врёт ?
 

Оффлайн 1927

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 826
  • Поблагодарили: 256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Немец
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Уклон
Re: Топливо в Украине
« Ответ #1906 : 08 Ноября 2017, 19:38:29 »
Не долго музыка играла
http://ubr.ua/finances/macroeconomics-ukraine/podnjatie-aktsiza-na-avtohaz-kakikh-tsen-zhdat-avtomobilistam-3857652?f
В Италии например, где тачек с гбо очень много газ стоит около 1 евро, бенз 1.55, дизель 1.45, не может быть такого разрыва в цене как у нас, просто на рынке почти всё это контрафакт из рашки
Неправда
0.63 евро, против 95 по 1.53 . У нас как раз слишком маленький разрыв. Гугл в помощь
Неделю назад был в Италии!
Тоесть весь интернет поголовно врёт ?
Говорю то, что видел на стелле заправка Eni город Комо!
 

Оффлайн the st1ck

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Топливо в Украине
« Ответ #1907 : 08 Ноября 2017, 19:49:46 »
 

Форум Такси

Re: Топливо в Украине
« Ответ #1907 : 08 Ноября 2017, 19:49:46 »

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Топливо в Украине
« Ответ #1908 : 08 Ноября 2017, 19:56:21 »
Тоесть весь интернет поголовно врёт ?

Я не был в Италии, но скажу так, что цена на газ у нас реально низкая. На примере Молдовы, где я был в июне, газ по 12 лей(на наши деньги это 18 грв), против наших 10 в то время. Бензин 95 был там по 20-21, что соответствовало нашим 30 грв. У нас он тоже тогда был незначительно ниже. Топливо там исключительно румынское, т.к. своих мощностей у них для производства нет. В целом в странах Европы цена на газ разная. Во Франции я читал она составляет 40% от цены бензина. Вообще непонятная цена на автомобильный газ, ведь он по сути является сторонним предметом при перегонке нефти в бензин. Таким образом  у нас имеется 2 акциза на 2 вида топлива, которое вырабатывается на 1 технологическом производстве. В покупаемой бутылке водки в магазине я думаю заложены акцизы на спирт, дист. воду, саму посуду и пробку с этикеткою и на саму акцизную марку. Если нет, то умникам от власти стоит подумать и ввести, нужно спасать бюджет страны, который у нас хранится в дырявом мешке.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн the st1ck

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Топливо в Украине
« Ответ #1909 : 08 Ноября 2017, 20:01:24 »
Я не помню конкретно за молдову, но анализировал цены...
Можете открыть любой источник с мировыми ценами на топливо - газ везде в 2.5, чаще 3 раза дешевле... У нас была самая маленькая разница с бензином...
Цены на топоиво - не военная тайна, в интернете можно легко промониторить и не нужно для этого куда-то выезжать. А если источник вызвал сомнения - находите другой, их там миллион...
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal