collapse

Автор Тема: Топливо в Украине  (Прочитано 606191 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Re: Топливо в Украине
« Ответ #160 : 13 Июля 2014, 17:48:07 »
а при чем тут мойка с чисткой за 80 грн???взял тряпку протер,взял коврики выбил,тяжело что ли?110 грн на амортизацию авто?у вас там мерин  Е класса?я вон за год проехал 60 тыс)почему то амортизация вышла аж 3тыс грн
Да при том, что по хорошему машину вообще нужно мыть перед каждой сменой. Тряпкой машину только царапать, если говорить о мойке с ведром на улице, то это запрещено делать в городе. А я законопослушный гражданин, поэтому "комплекс" на автомойке для кросовера за 80 грн это считается дешево.
По амортиции это даже мало. Сюда помимо регулярного ТО машины входит сезонная смена резины, оплата гаража, непредвиденные поломки, штрафы, налоги.

Вот и выходит, что либо откладывать нужно, либо проедать свой немытый корч, который в нормальную службу даже не возьмут.
резина с протектором около 6 мм- стоит 1200 грн в среднем.ее хватает на 50 тыс пробега,даже больше,расскажи еще
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41444
  • Поблагодарили: 16270 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Топливо в Украине
« Ответ #161 : 13 Июля 2014, 17:49:11 »
ставить газ нужно и работать,тогда будут и результаты idea

Ты в этом году на Гоа уже побывал? Или пока только на Египет хватает?  thinking
 

Форум Такси

Re: Топливо в Украине
« Ответ #161 : 13 Июля 2014, 17:49:11 »

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41444
  • Поблагодарили: 16270 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Топливо в Украине
« Ответ #162 : 13 Июля 2014, 17:54:35 »
по городу открываются мойки самообслуживания, за 30-ку можно помытся и пропылесосится.

Точно за 30 грн помыть + пылесос?   thinking
Та даже если и так, то сколько там времени дается, минут 15-20 максимум на все? За это время нормально ни помыть ни пропылесосить машину нереально. 
Я сейчас мою за 10 грн в одном гаражном кооперативе, дают ведра и мочалки, время неограниченно, кран с водой в 3 метрах. Пылесос у отца в гараже есть.
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Топливо в Украине
« Ответ #163 : 13 Июля 2014, 17:59:54 »
110 грн на амортизацию авто?у вас там мерин  Е класса?я вон за год проехал 60 тыс)почему то амортизация вышла аж 3тыс грн
ну я еще поверю, что 6 замен масела и фильтров вы сделали за 3000, а других замен/поломок нет? колодки, ремень грм и пр. не меняются7 А свечи? а масло в коробке?
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси

Re: Топливо в Украине
« Ответ #163 : 13 Июля 2014, 17:59:54 »

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Re: Топливо в Украине
« Ответ #164 : 13 Июля 2014, 18:04:33 »
110 грн на амортизацию авто?у вас там мерин  Е класса?я вон за год проехал 60 тыс)почему то амортизация вышла аж 3тыс грн
ну я еще поверю, что 6 замен масела и фильтров вы сделали за 3000, а других замен/поломок нет? колодки, ремень грм и пр. не меняются7 А свечи? а масло в коробке?

у меня Авео(Вида)зачем менять масло в коробке?колоки меняю каждые 10 тыс примерно,стоят по 90-120 грн,ремень грм 180грн,менял с отцом по инструкции.за 4 ТО на масло фильтра ушло аж 1400 грн,больше ничего не менял
зы ТО на Виде каждые 15 тыс а не 10,ремень менял на 75 вот недавно,на 5 ТО
« Последнее редактирование: 13 Июля 2014, 18:05:55 от Binga »
 

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Re: Топливо в Украине
« Ответ #165 : 13 Июля 2014, 18:10:20 »
до скачка бакса
Масло ZIC 230 грн
масляный+воздушный фильтр 50грн
После скачка бакса
Масло 300грн
Масляный+воздушный 70грн
2 газовых фильтра 70,до подорожания брал 50 за оба
ТО 15 30 45 60 тыс вышли мне в  280x4 1520 грн+4 раза сменил колодки около 600 грн,бывало и дороже брал + топливный фильтр50 грн 2170+4 газовых 2270+ свечи 120 грн 2390грн вышло обслуживание Виды за 60 тыс пробега,у себя в гараже,на фирменном СТО конечно дороже)ну и фильтр кондиционера поменял 70 грн 2400грн.....
Лошите...
5 ТО на 75 тыс вышло дороже- помпа+ремень+масло +фильтра в 800 грн
« Последнее редактирование: 13 Июля 2014, 18:11:49 от Binga »
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41444
  • Поблагодарили: 16270 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Топливо в Украине
« Ответ #166 : 13 Июля 2014, 18:12:39 »
колоки меняю каждые 10 тыс примерно

 070
Я передние колодки меняю раз в 50 тыс. Научись тормозить двигателем.
 

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Re: Топливо в Украине
« Ответ #167 : 13 Июля 2014, 18:12:58 »
110 грн на амортизацию авто?у вас там мерин  Е класса?я вон за год проехал 60 тыс)почему то амортизация вышла аж 3тыс грн
ну я еще поверю, что 6 замен масела и фильтров вы сделали за 3000, а других замен/поломок нет? колодки, ремень грм и пр. не меняются7 А свечи? а масло в коробке?

к примеру отец менял на рабочем ацценте 13 года колодки,они там по тыс грн...
 

Форум Такси

Re: Топливо в Украине
« Ответ #167 : 13 Июля 2014, 18:12:58 »

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Re: Топливо в Украине
« Ответ #168 : 13 Июля 2014, 18:14:41 »
колоки меняю каждые 10 тыс примерно

 070
Я передние колодки меняю раз в 50 тыс. Научись тормозить двигателем.
самые дорогие с рынка HI QUALITTY за 250 грн сейчас - ходят под 20 тыс,остальные меньше,стиль езды не пенсионерский,но и не шумахер,извиняй я не тошню 70 км по Комарова как ты)что фуры справа обганяют
 

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Re: Топливо в Украине
« Ответ #169 : 13 Июля 2014, 18:16:15 »
ставить газ нужно и работать,тогда будут и результаты idea

Ты в этом году на Гоа уже побывал? Или пока только на Египет хватает?  thinking
еще ниразу не был за границей,как-то жаба давит куда то сьездить,не легко сейчас деньги достаются в такси...гоняешь по городу с утра до ночи как черт
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal