collapse

Автор Тема: Топливо в Украине  (Прочитано 605255 раз)

0 Пользователей и 42 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wow

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Топливо в Украине
« Ответ #1180 : 18 Октября 2015, 20:13:42 »
дык это газ сцуко оказывается виноват что  elkgrin бомжей вывозят  facepalm  histerics

тогда давайте дизеля в городах запретим, они воздух отравляют  :D  а ВОВа ?  ;)  biggrin2
:D кто больше портит воздух -это к экологам, суть не в том кто на каком топливе ездит,и мне лично похер на всех  elkgrin и их машины которые ездят по 4грн при этом еще и права качают,кароче каждый сам решает что для него в приоритете  ::)
 

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Топливо в Украине
« Ответ #1181 : 18 Октября 2015, 20:15:37 »
мы не знаем в какой ситуации находятся те, кто возит 30/6
большинство не знают просто что можно возить 6 за 60. имхо. а газ, а газ - ни в чем не виноват
 

Форум Такси

Re: Топливо в Украине
« Ответ #1181 : 18 Октября 2015, 20:15:37 »

bodya_2000

  • Гость
Re: Топливо в Украине
« Ответ #1182 : 18 Октября 2015, 20:26:10 »
мы не знаем в какой ситуации находятся те, кто возит 30/6
большинство не знают просто что можно возить 6 за 60. имхо. а газ, а газ - ни в чем не виноват
Ну как же не виноват. Вова даже пример привел.
Я когда говорю  driving с 838 и 309 что на бензине, так они сразу, "та ты чё, это же не выгодно, работа в минус". А вот на газу возить 309 и 838 работа в прибыль.  elkgrin
Был бы человек на бензине, он бы повез за 30 грн? Да фиг там.
 

Оффлайн Ingame

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Поблагодарили: 45 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Accent
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Топливо в Украине
« Ответ #1183 : 18 Октября 2015, 20:27:06 »
а газ, а газ - ни в чем не виноват

 applodism

большинство не знают просто что можно возить 6 за 60
Так вроде деньги считать умеют... не знаю как у них получается заработать, и что они там по таким тарифам вообще зарабатывают...  thinking
 

Форум Такси

Re: Топливо в Украине
« Ответ #1183 : 18 Октября 2015, 20:27:06 »

Оффлайн Ingame

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Поблагодарили: 45 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Accent
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Топливо в Украине
« Ответ #1184 : 18 Октября 2015, 20:31:31 »
Ну как же не виноват. Вова даже пример привел.

Я таких примеров вам с "подвезунами" на бензине то же могу массу привести, потому что "по пути"... в этом случае кто будет виноват?  facepalm
 Не ищите врагов  idea
 

Оффлайн SashOK

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Re: Топливо в Украине
« Ответ #1185 : 18 Октября 2015, 20:39:12 »
Та узбагойтесь... То всё ЖАБА в людях говорит :D
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Оффлайн yura86

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4373
  • Поблагодарили: 396 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Київ
  • Опыт: 100500
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: СБУ
Re: Топливо в Украине
« Ответ #1186 : 18 Октября 2015, 20:40:46 »
Ну как же не виноват. Вова даже пример привел.

Я таких примеров вам с "подвезунами" на бензине то же могу массу привести, потому что "по пути"... в этом случае кто будет виноват?  facepalm
 Не ищите врагов  idea

Так подвезуни якраз в основному на бензині. idea
 
Ракета-86
Пилосос 80lvl

Оффлайн wow

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Топливо в Украине
« Ответ #1187 : 18 Октября 2015, 20:43:15 »
потому что "по пути".
stena да пусть хоть за пачку мивины везут и чтоб им насрали на сидухи  :D они особой погоды не делают,хотя опять же кто в этом виноват то  thinking что дал доступ подвезунам к работе не их сфере
 

Форум Такси

Re: Топливо в Украине
« Ответ #1187 : 18 Октября 2015, 20:43:15 »

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41351
  • Поблагодарили: 16220 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Топливо в Украине
« Ответ #1188 : 18 Октября 2015, 21:22:30 »
Лично у меня нет никакой жабы или сгоревшей хаты соседа. Скажу честно, если бы у меня стояло ГБО, то я все равно был бы двумя руками за то, чтобы газ подорожал, хотя бы до 15 грн. Просто ЗАДОЛБАЛО стоять на месте по 2-3 часа, пока "коллеги" с гбо возят заказы 30/5 или 50/10. И не надо мне говорить, что не все с гбо возят этот шлак. Да не все, но как минимум 90%. Это видно по эфиру, где 90% откровенного шлака  sucks
 

Оффлайн wow

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Топливо в Украине
« Ответ #1189 : 18 Октября 2015, 21:24:42 »
где 90% откровенного шлака
:D  >:(
не птицО -98 шлака 1 сливают своим и 1 видят все остальные  censored stena
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal