collapse

Автор Тема: Переименование улиц  (Прочитано 77595 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19687
  • Поблагодарили: 17545 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Переименование улиц
« Ответ #360 : 06 Ноября 2021, 11:03:04 »
Блин, скоро будешь смотреть в балалайку и думать , а где это? 287

Так такое уже давно!
Как только начали мелькать в проге новые названия адресов, стало не так скучно на смене. hvor
Сидишь, в руке в яблокофоне открыта "Сири" и ты ей допрос устраиваешь, мотая на ус.

И когда заказ уже по второму кругу по иконостасу блуждает, с тарифом чуть выше, ты уже на низком старте готов подсекать и даже уже знаешь как ехать, пока кто-то ещё крутит глобус Киева в непонятках. bggg


 
Поблагодарили 1 раз: Kadesh
🇺🇦

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19687
  • Поблагодарили: 17545 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Переименование улиц
« Ответ #361 : 06 Ноября 2021, 11:15:29 »
Они натягивают галычанство на всю остальную Украину. Если хотят у себя там во Львове все переименовать в Бандер и Шухевичей я не против. Но какого хрена герои УПА делают в Киеве? Хоть бы поинтересовались мнением киевлян хотят ли они такие переименования

Николай, надо принять это уже и воспринимать как факт.
Я уже писал об этой тенденции...

В стране перекос в электоральной картине.

На выборах побеждают большинством те или иные партии (а-ля Слуги Уродов, проплаченные бото-рабы рошеновского Дон Педра, Юлькин лохторат, ватные ОПЗЖопцы, и прочие казнокрады прошлых эпох), списочный состав которых - это уже давно скомпрометировавшие себя особи.

Центризберком оглашает эти результаты и по сценарию Оурела в романе "Скотный двор", социум должен смирится.

НО!

Есть ещё одна прослойка 2-5% буйных неонацистов со свастиками на теле, которые готовы устроить шабаш на Банковой, хотя электоральная поддержка их ниже статистической погрешности.

И вот в угоду этих протестных веяний, чтоб они не мешали под окнами у Зе делить тыренное на потоках бабло, в толпу кидают мозговую косточку с мясом в виде адресных табличек их идолов.

На следующий день Майдан пустеет. Никто не мешает большинству от коалиции деребанить наш общак.

А правосеки возвращаются назад к своим обычным делам: кошмарить и крышевать застройщиков, рейдерить фермеров и держать в страхе всех несогласных у зала судов, где всяких убийц а-ля Стерненко хотят оградить от социума.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2021, 11:18:10 от Yura1975 »
 
Поблагодарили 3 раза: Kadesh, smilodon, Никола Питерский
🇺🇦

Форум Такси

Re: Переименование улиц
« Ответ #361 : 06 Ноября 2021, 11:15:29 »

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19687
  • Поблагодарили: 17545 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Переименование улиц
« Ответ #362 : 06 Ноября 2021, 11:31:04 »
Да им пох на мнение киевлян

Над социумом давно работают опытные политтехнологи, превращая овец в послушное стадо.

Ниже приведу цитату одной очень поучительной басни, из которой каждый должен взять для себя информацию к размышлению на тему, почему постоянно в обществе срач и "кругом враги", и "цыц, а то путин нападёт".

Цитировать (выделенное)
Спойлер
На поляне, среди огромного леса, жил-был пастух, у которого было большое стадо овец. Каждый день он съедал одну овцу из стада. Овцы причиняли ему много беспокойства — они разбегались по лесу, приходилось тратить очень много времени на то, чтобы поймать одну овцу, а других снова собрать в стадо. Конечно же овца, которую он собирался убить, чувствовала это и начинала отчаянно сопротивляться, и ее крики пугали других. И тогда пастух придумал такую хитрость – он поговорил с каждой овцой наедине, и каждой что-то внушил.

Одной он сказал: «Ты не овца, ты такой же человек, как и я. Тебе нечего бояться, ведь я убиваю и съедаю только овец, но ты единственный человек в этом стаде и значит — мой лучший друг».

Второй он сказал: «Почему ты убегаешь от меня, как другие овцы. Ты же львица и тебе нечего бояться. Я убиваю только овец, а ты мой друг».

Третьей он внушил: «Послушай, ты не овца, ты волчица. Волчица, которую я уважаю. Я, как и раньше, буду продолжать убивать ежедневно одну овцу из стада, но волчице, моему лучшему другу, нечего бояться».

Таким образом, он поговорил с каждой из овец и каждой внушил, что она не овца, а совершенно другое животное, которое отличается от всех остальных овец в стаде. После этого разговора поведение овец полностью изменилось – они совершенно спокойно паслись и больше никогда не убегали в лес. И когда пастух убивал очередную овцу, они думали: «Ну вот, убили еще одну овцу, а мне — льву, волку, человеку, лучшему другу пастуха, нечего бояться».
И даже овцы, которых он убивал, перестали сопротивляться.

Он просто подходил к одной из них и говорил: «О, мой лучший друг, мы давно не общались. Пойдем ко мне на двор. Мне нужно с тобой посоветоваться по поводу стада». И овца с гордостью шла за пастухом на двор. И там он действительно спрашивал у своего лучшего друга, как идут дела в стаде. Жертва с радостью рассказывала ему обо всем, а потом пастух убивал ее. Поскольку смерть наступала мгновенно, то овца ничего не успевала понять.

Пастух был очень доволен — он высоко поднял самооценку каждой из овец, в итоге они перестали забивать себе голову мыслями о неизбежной смерти, стали менее невротичны, наслаждались жизнью и спокойно щипали траву, в результате чего их мясо стало значительно вкуснее. На протяжении многих лет пастух легко управлялся с огромным стадом, и самое интересное, что остальные овцы стали ему помогать — если какая-нибудь слишком сообразительная овца начинала догадываться об истинном положении вещей, то остальные овцы… ну, то есть львы, люди, волки — лучшие друзья пастуха, сообщали ему о странном поведении этой овцы, и на следующий день пастух с удовольствием ее съедал.

Стадо есть стадо, как ни назови тех, кто в нем состоит…

Мораль сей притчи такова, тебя сожрут, не будь овца)))
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2021, 11:33:50 от Yura1975 »
 
Поблагодарили 4 раза: smilodon, VAV, С 30, Никола Питерский
🇺🇦

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8207
  • Поблагодарили: 5921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Переименование улиц
« Ответ #363 : 06 Ноября 2021, 21:58:40 »
Как только начали мелькать в проге новые названия адресов, стало не так скучно на смене.
так только выучил новые, а сейчас добавится еще. И так пассов пугаю при посадке, если взять крупные улицы - "Вам на Мельникова-Артема-Фрунзе?" , и если не местные,то вскакивают "ой не мое такси , мне на Кириловскую", так и буду скоро как отец , он у меня до сих пор оперирует названиями ул. Ленина и площадь Калинина. 427
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: Переименование улиц
« Ответ #363 : 06 Ноября 2021, 21:58:40 »

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41433
  • Поблагодарили: 16262 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Переименование улиц
« Ответ #364 : 17 Января 2022, 12:02:36 »
Оказывается Народного Ополчения переименовали  blink
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Никола Питерский

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 14305
  • Поблагодарили: 13698 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Переименование улиц
« Ответ #365 : 17 Января 2022, 13:55:02 »
Давно уже. А вот как тебе из недавнего улиця Академика Книшова  facepalm
 
Поблагодарили 1 раз: Ant
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41433
  • Поблагодарили: 16262 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Переименование улиц
« Ответ #366 : 17 Января 2022, 13:59:06 »
Давно уже. А вот как тебе из недавнего улиця Академика Книшова  facepalm

Гугл выдал, что это Амурская. Она?
 
Поблагодарили 1 раз: Никола Питерский

Онлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 6112
  • Поблагодарили: 3164 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Переименование улиц
« Ответ #367 : 23 Июня 2022, 22:14:29 »
Закончилось голосование по переименованию улиц. Столько всего нового. Из забавного, Героев Сталинграда в список не попало. Сколько себя знаю, его вечно пытаются переименовать, то в набережную Славутич а, то ещё какую хрень и никак не переименуют. Какой-то заговоренный проспект.

Результаты голосования.
 

Форум Такси

Re: Переименование улиц
« Ответ #367 : 23 Июня 2022, 22:14:29 »

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8207
  • Поблагодарили: 5921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Переименование улиц
« Ответ #368 : 23 Июня 2022, 22:45:08 »
Героев Сталинграда
Вроде ж, давно в Ивасюка переименовали  thinking
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Онлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 6112
  • Поблагодарили: 3164 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Переименование улиц
« Ответ #369 : 23 Июня 2022, 22:54:07 »
Вроде ж, давно в Ивасюка переименовали  thinking
Собирались переименовать, но Сталинград выстоял. Весной не прошло общественные слушания. Сейчас видимо тоже.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal