collapse

Автор Тема: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.  (Прочитано 242437 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Старина искромет

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2814
  • Поблагодарили: 1538 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Убер,Яндекс,Уклон,Veterano cab.:))))
Спасибо за Ваше мнение, оно важно для меня.Как только мне будет интересно общаться с Вами,я Вам сообщу.
 

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Спасибо за Ваше мнение, оно важно для меня.Как только мне будет интересно общаться с Вами,я Вам сообщу.
Старина, я и без вашего оповещения оставлю за собой право откомментировать ваши сообщения когда посчитаю нужным, ок?
 
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Форум Такси


Оффлайн Старина искромет

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2814
  • Поблагодарили: 1538 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Убер,Яндекс,Уклон,Veterano cab.:))))
Конечно,ок.;)))))))) Ещё раз спасибо за Ваше мнение,оно до сих пор важно для меня.
 

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19642
  • Поблагодарили: 17506 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
я и без вашего оповещения оставлю за собой право откомментировать ваши сообщения когда посчитаю нужным, ок?
Конечно,ок.;)))))))) Ещё раз спасибо за Ваше мнение,оно до сих пор важно для меня.

Приятно прочесть выпускников Дипломатической Академии.
Красный Диплом детектед! pivo biggrin2
 
🇺🇦

Форум Такси


Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19642
  • Поблагодарили: 17506 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Копы готовятся малевать постановы по ст. 121 КУпАП (от 170 до 510 грн.)...

https://vechirniykiev.com.ua/news/politsiya-otrymala-pravo-konfiskovuvaty-yevroblyakhy
 
🇺🇦

Оффлайн С 30

  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
пример
на районе 3 патруля!
первый на 170
второй 510
третий забирает авто! biggrin2
только вот инересно,оде складировать будут? thinking
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 14271
  • Поблагодарили: 13667 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Копы готовятся малевать постановы по ст. 121 КУпАП (от 170 до 510 грн.)...
Облом. Я уже было подумывал взять себе именную  biggrin2
Спойлер
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41351
  • Поблагодарили: 16220 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Копы готовятся малевать постановы по ст. 121 КУпАП (от 170 до 510 грн.)...

Уже вовсю малюют.

Спойлер
Информацию о машинах на еврономерах, владельцы которых нарушили сроки пребывания в Украине, полицейские вносят в систему «Рубеж». Об этом сообщает информационно-аналитическая группа AUTO-Consulting.
Эта система считывает номер проезжающего авто и сообщает, есть ли такой в базе розыска.
С помощью системы «Рубеж» патрульные будут останавливать именно нарушителей, а не тех, иностранцев, кто пребывает в стране в рамках действующего законодательства, отмечают аналитики.
Возможность отслеживать сроки пребывания в Украине авто на еврономерах и применять санкции к нарушителям полиция получила после соответствующего постановления Кабмина.
Теперь полиция имеет доступ к таможенной базе «Инспектор-2006», в которой фиксируются все авто, пересекающие границу. Там же указывается, в каком именно режиме въехал автомобиль: транзит или временный ввоз на 1 год.
Если авто находится в Украине в режиме временного ввоза, то в течение 90 дней его нужно зарегистрировать в сервисном центре МВД Украины в установленном порядке. Как правило, многие владельцы авто с еврономерами этого не делали.
Теперь патрульный экипаж не только видит срок пребывания авто в Украине, но и имеет право выписать штраф в 255 грн при обнаружении факта нарушения. При этом повторное такое нарушение может обойтись для водителя лишением права управления на срок 3-6 месяцев и даже конфискацией транспортного средства.
По данным аналитиков, полиция уже начала пользоваться новыми полномочиями и чаще останавливать авто на еврономерах.
Также отмечается, что одна из групп, объединяющих владельцев авто на евробляхах, уже призвала готовится к масштабной забастовке. Ее даты еще не анонсированы, но подготовка к ней уже началась.

https://inforesist.org/avto-na-evronomerah-kak-budut-lovit-i-nakazyivat-narushiteley/

На завтра объявили бессрочную акцию протеста под кабмином и ВР.

Спойлер
Авто Евро Сила был(-а) в прямом эфире.
16 ч ·
РЕПОСТ РЕПОСТ РЕПОСТ
А К Ц І Я
11.07.2018р.

Ребята выяснилось, что карательное постановление Кабмина вынес глава ДФС Мирослав Продан, поддержал антиконстмтуционные карательные меры Гройсман и Аваков. Проведя анализ антиконституционности постановления КМУ, юристы Авто-Евро-Сила подготовили иск в суд. При этом все понимают, что суд это дело долгое, а в то же время автомобили под предлогом постановления Кабмина, уже сейчас начали отбирать и прецедентов все больше с каждым днём. Депутатам так и не хватило воли и совести за две последние недели определить свою позицию по законопроекту реально доступной растаможки, а также никто даже и близко не думает про обещанные автомобили для ветеранов АТО. Таким образом, мы имеем две вещи: первое это последнюю неделю работы Верховной Рады с отсутствием перспективы принятия законопроекта, а также действующее антиконституционное карательное распоряжение Кабмина, по которому уже начались карательные действия. У нас остаётся только один выход объявить бессрочную акцию с требованием наказать и отстранить виновных в Кабмине, а также обеспечить гарантии принятия законопроекта с реально доступной растаможкой, с реально доступными ставками. В эту среду 11 июля будет заседание Каб Мина и предпоследняя сессия Верховной Рады. На эту дату 11.07.2018 к нам готовы присоединиться АТО-шники. Начало акции в 06:00, перед Кабмином и ВР, акция бессрочная, поэтому успеют все, даже дальние регионы. Цели акции: наказать и отстранить виновных в антиконституционном постановлении Кабмина и гарантии принятия законопроекта с реально доступными ставками растаможки до конца года.

АВТОЄВРОСИЛА
Просмотры: 169 тыс.
4,3 тыс. отметок «Нравится»Комментарии: 1,9 тыс.Репосты: 6,4 тыс.

 

Форум Такси


Онлайн Serjik

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
Уже вовсю малюют.
как-то рановато они начали чухаться, до выборов еще далековато  ::)
А может так и задумано - сейчас отменят это постановление, Петя выступит типа он такой пушистый и даст добро дальше колесить незаконным бляхам дорогами Украины
Но вполне вероятно, все эти телодвижения по вопросу блях связаны с введением автофиксации нарушений ПДД  idea
« Последнее редактирование: 10 Июля 2018, 14:26:24 от Serjik »
 

Оффлайн Dniper

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Завтра похоже центр закроют своими бляхами, так что не берем все подряд, а только выгодные заказы.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal