collapse

Автор Тема: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.  (Прочитано 242402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РусланЖ

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 38
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киевская обл.
  • Авто: Чери тигго
  • Опыт: 10+
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Адекватами и людьми
Уважаемые форучане , ознакомился с этой темой и паралельно с резиновым киевом в который понаехало . Господа я просто в ужасе! Первое о чем скажу с полной уверенностью , украицы  вы полностью зомбированы своими источниками информации ! Кто подумает возразить , рекомендую ппречитать все коменнты по теме за год . Четко прослеживатся направление которое давило на нас с масмедиа. Дочитав до пследних комментариев более чем уверен что дай комманду фас многие сами ломонутся крушить все бляхи! Главное намекнуть типа они выезжают лучшее топливо или крадут у вас парко места и остальное дело времени. Самое трезвое что было во всей этой писанине , это отрывок с сериала слуга народа! Давайте попробуем осветлить умы  и вспомним историю. 1 . В далекие 90е было таможенное мыто на тс  50$на одно авто в год для чернобыльца , и помоему чуть больше 100$ для обычных обывателей нашей чудной страны! Шли годы и по началу слуги народа имея остатки совести  и аргументируя малыми поступлениями в бютжет вводили временные надбавки к этой цыфре? Сейчас ниато неутруждается придумать причину а просто принято решение и установлена надбавка , и того на этот год сумма растаможки по каталогу министерства. Наличие евро  блях это ничто иное как крик народа слугам начать работать для людей . И как противно читать я заплати сколько за авто а сосунок летает на мешине круче  и за 2-3 т евреев. Проблема не в авто а ксожалению в сосунке и в том что он эти деньги незаработал а тупо пьзычил. Но так многие воспитывают своих детей!!! Помните ли вы что евродоговор в первый раз небыл подписан изза розтаможки! Господин президент несмог  розтатся с такой кормушкой как заз ! И далее еще 3 года пафосного говна нам в уши. Ниато и неподумал искать сразу инфу после витов европу а наследующий день весь интернет расурс отфильтрован и перенаправлен
 
Поблагодарили 2 раза: dk, Sebring

Оффлайн РусланЖ

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 38
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киевская обл.
  • Авто: Чери тигго
  • Опыт: 10+
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Адекватами и людьми
Далее кто помнит 20литров бенза для ветиранов а автомобиль раз в пять лет для инвалида , где это испарилось? Будучи твердо уверен что сдесь на форуме можно найти актуальную инфу о киевских службах такси их парнерах и реальном тарифе перечитал кучу соплей о понаехали , подвезунстве  , возмущение о фильтрах  elkgrin , итог я показал свои зказы  elkgrin 070  круто applodism , реально по хахлятски . Господа вы зажрались !  Если хотите нормальные тарифы начните с себя и машины припаркованой рядом. Опусти тот факт что 50% так и продолжат рулить дальше а остальные 50% иже подписываясь под идс  спросят сколько заказов с комфрт тарифом у вас каков ценник как распределяются и через месяц -1говно идс.
 

Форум Такси


Оффлайн РусланЖ

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 38
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киевская обл.
  • Авто: Чери тигго
  • Опыт: 10+
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Адекватами и людьми
Ну и конечно немогу не обратить ваше внимани еще раз на лампочки в подьезе , господа включте фентазию ! Все гениальное , просто !! Никто незадумывался почему не тырят лампочки с лифта? Подскажу, там питание на 36 v ! Весь стояк подьезда это один кабель , запитайте его от 36v и вуаля heppy_dancing
 

Оффлайн the st1ck

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Тоесть вы предлагаете вернуть экономику на уровень 90х ?  biggrin2
Гениально  applodism facepalm
ЗЫ
Потому что в 90х налога было всего 50$ или сколько там? ученым, вроде моего отца, не платили зарплату по 3 месяца...
« Последнее редактирование: 07 Июля 2018, 16:47:52 от the st1ck »
 

Форум Такси


Оффлайн Старина искромет

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2814
  • Поблагодарили: 1538 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Убер,Яндекс,Уклон,Veterano cab.:))))
Пан Руслан,лично я не против снижения мыта,хотя сейчас оно и так нормальное.Я против ввоза металлолома .Кто мешает купить в Европе вместо древнего Пассата к примеру свежую Рено? Денег нет,пусть ходят пешком и зарабатывают.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2018, 17:55:05 от Старина искромет »
 
Поблагодарили 4 раза: С 30, the st1ck, 77Димон77, body@2000

Оффлайн С 30

  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Пан Руслан,лично я не против снижения мыта,хотя сейчас оно и так нормальное.Я против ввоза металлолома .Кто мешает купить в Европе вместо древнего Пассата к примеру свежую Рено? Денег нет,пусть ходят пешком и зарабатывают.

+
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн body@2000

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1653
  • Поблагодарили: 820 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Пан Руслан,лично я не против снижения мыта,хотя сейчас оно и так нормальное.Я против ввоза металлолома .Кто мешает купить в Европе вместо древнего Пассата к примеру свежую Рено? Денег нет,пусть ходят пешком и зарабатывают.
Это самое первое, почему не ездят Логаны и Фабии 06-10 года, а корыта 96? По цене обслуживания стоимости автомобиля!
 
Россия с её потугами есть тупиковая ветвь развития человечества, предназначенная для одного - ярко продемонстрировать миру свою тупиковость. (с) Helgi Sharp

Оффлайн РусланЖ

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 38
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киевская обл.
  • Авто: Чери тигго
  • Опыт: 10+
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Адекватами и людьми
Увы историю назад невернешь . Но немогу найти логику в том , чтобы заплатить за автомобиль стоимостью 3-4т розмытнення 4.5 +. По поводу хлама, опять таки есть исключения, есть автомобили которые целиком подходят под наше топливо и дороги но им больше 10ти лет. Лично у меня особо теплые чувства к форд скорпио , но он временем себя сьел , а когда посещал розборки плакать хотелось от состояния кузовов которые резали на метал . Мнебы тогда возможрость замены кузова и осталась машинка для души. А вот  прибалт может загнать авто себе , заплатить официально в казну 300-500 евреев и прошу любить и жаловать. А тут придумали 75 евреев за год авто ,  stena . Но неужели мы хуже тпхже прибалтов или поляков???
 

Форум Такси


Оффлайн Старина искромет

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2814
  • Поблагодарили: 1538 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Убер,Яндекс,Уклон,Veterano cab.:))))
Заканчивайте рассказывать сказки.Вы никому не интересены.
 
Поблагодарили 1 раз: body@2000

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Кто мешает купить в Европе вместо древнего Пассата к примеру свежую Рено?
А что мешает вам понять что ваши советы никому нах не нужны?)
 
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal