collapse

Автор Тема: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.  (Прочитано 242872 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AllNicksReserved

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 886
  • Поблагодарили: 44 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • #kyivcityTaxicab. Iwannabeyellow! 8-)
  • Город: ТТРК, Г.ВШГРД, СФПЛЩД
  • Авто: Checker Marathon
  • Опыт: сын ошибок трудных
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: сотрудниками!;)
Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #840 : 10 Февраля 2018, 09:37:23 »
Чуть-чуть непонятен был тон фабулы сообщения про "особо грамотных, шмонали, разбии...".
ПРИ старой доброй милиции ГАИ долго бы не разбирались-поверьте-давно заломали бы,авто на штрафпрощадку,штрах по максимуму,и в обезьянник...
А да-походу бы еще и отпи*дили-чтоб в следующий раз просто не вы*бывались грамотеи,которые типа и  в авто не ехали-и тачка не моя-я белый и пушистый далпайоп проживший 60 лет -мимо просто проходил......
По поводу "на карандаш"..
когда копы пробили тех активистов-оказалось что у некоторых уже неоднократно были проблемы с соблюдением законов ранее по разным поводам.....
а двоих уже знает полполиции города Киева даже в лицо..-их постоянные клиенты
Здесь на форуме много найдется людей-регулярно полюбляющих подночевывывать в отделениях РОВД?


Касательно разных поводов - о демократия и заключается в том, чтоб не смешивать разные поводы в одну кучу, а разбираться с каждым по отдельности.

По поводу в авто не ехали - так тут у копов видеофиксация должна быть. Она ж есть в каждой машине. Думаю каждый эксплуататор блях это знает, да еще и авто евро слива. Ныне каждый чих можно использовать в обе стороны и не иметь возможности использовать не зафиксировав.

З.Ы. И вообще какой смысл нарушив, когда остановили: попросить видеофиксацию правонарушения, и глядя на неё, предоставленную, не подписать протокол? Если подобной схеме ребята не последовали, это не проблема евроблях в целом, а проблема конкретных людей в частности.

Мне недавно в городе за 100 км от Киева мужик, которому дали Инфинити водить с местными номерами, доказывал, что у них по улице одностороннее движение (знаков нет 100%, перепроверил) и это мне, "бляховоду низшему-приезжему" "НАДО ЗНАТЬ!" Был культурно отправлен ехать дальше. Проблема в людях, а не в номерах.

эту полемику можно вести бесконечно. Тут конечно неплохо бы знать суть конфликта от первоисточника, видеть видеозаписи и т.д... Решение суда почитал бы с удовольствием. Если захотите поделиться - буду рад и благодарен.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2018, 09:44:12 от AllNicksReserved »
 
Бесплатные консультации по поводу трудоустройства в Израиле (на личном опыте). Пишите в личку.

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10246
  • Поблагодарили: 5249 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #841 : 10 Февраля 2018, 09:46:24 »
эту полемику можно вести бесконечно. Тут конечно неплохо бы знать суть конфликта от первоисточника
Суть конфликта изначально начинался так..
Правый ряд,зеленая стрелка направо -человек не едет,вдруг в окошко справа кто-то стучит-с вопросом
"увас что то случилось,вы направо ехать будете?
-Кто ты такой,че навис,стрелка не обязывает меня вообще куда то ехать,иди дядя правила читай-или возьми иперепрыгни меня..
Ну человек ,стучавший в окошко удалился и вернулся за руль Ланоса,которыз стоял сзади ,моргая правым поворотом,затем терпеливо дождался когда парни на бляхах впереди успешно поехали на перекрестке прямо....
....а за тем парнем на Ланосе следующими стояли парни в Приусе ...
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Форум Такси

Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #841 : 10 Февраля 2018, 09:46:24 »

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 14315
  • Поблагодарили: 13711 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #842 : 10 Февраля 2018, 10:12:58 »
В нашем государстве, сложно что то прогнозировать. Зато риск, как правило - неоправдан.
Никола, если что, я тебе продавать и покупать бляху, не советую
Во всяком случае это лучше чем биткоины покупать.  biggrin2 Кроме того ее всегда можно сдать на разборку. 2 штуки купить- за штуку здать много не потеряешь. А уникумы умудряются за 2 взять убить ее окончательно в такси и за те же 2 отдать на разборку. Вот это высший пилотаж  klas
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 14315
  • Поблагодарили: 13711 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #843 : 10 Февраля 2018, 10:16:01 »
Ага. Пропьем за неделю его кубышку
:D Даже не сомневаюсь в способностях. Прогулять дело не хитрое  ;) Когда то был мой любимый фильм Миллионы Брюстера   klas
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Форум Такси

Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #843 : 10 Февраля 2018, 10:16:01 »

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10246
  • Поблагодарили: 5249 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #844 : 10 Февраля 2018, 10:18:38 »
По поводу в авто не ехали - так тут у копов видеофиксация должна быть. Она ж есть в каждой машине. Думаю каждый эксплуататор блях это знает, да еще и авто евро слива.
И не только было видео правонарушения-отказ даже показывать вод удостоверение и доки на авто,затем в ход тема пошла,что наглые копы щимят простых граждан-босяков на авто с левыми бляхами(потому что отдавать 2500 гривен за дубликат украденных номеров с оригинальными логотипами  жаба задушила и было просто лень) а затем,когда подоспела поддержка  с темами
-дА вы ,тупые копы,вообще права не имеете приближаться к любым водилам на бляхах-ибо у них имунитет-они просто пешеходы и тачку бросают при каждой первой возможности.....
А вообще с первоисточниками можете легко встретиться во второй половине дня в каждый выходной день на парковке самой центровой заправке ВОГ Соломы
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #845 : 10 Февраля 2018, 10:37:07 »

Во всяком случае это лучше чем биткоины покупать.  biggrin2 Кроме того ее всегда можно сдать на разборку. 2 штуки купить- за штуку здать много не потеряешь. А уникумы умудряются за 2 взять убить ее окончательно в такси и за те же 2 отдать на разборку. Вот это высший пилотаж  klas


Есть, ещё больше уникумы, которые на олх покупают и перепродают в два раза дороже товары. Это такое дело  ::)

Только защищённости на бляхах нет никакой! Их можно коцать, как тузик грелку.
Посылать нах, или отправлять в свою страховую. Сомневаюсь я , что страховая им что то выплатит.
Сосед, въехал взад, бляхомерену, тот пытался с него что то там содрать, какой там, родной мой? Вызываем копов, буш получать свои бабки на ремонт по ГОшке.
Чертыхнулся бляховоз, и уипал восвояси. . Не ну если не жалко, даже такую машину, то пожалуйста.   ::).
 

Оффлайн 77Димон77

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 9589
  • Поблагодарили: 6191 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все будет супер _:)
  • Город: Киев
  • Авто: Елка и Царь зверей, французского разлива_)
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: freelance google+
Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #846 : 10 Февраля 2018, 10:55:37 »
Во всяком случае это лучше чем биткоины покупать. 
А вот ту не говорите, везде нужно иметь чуйку и фарт, если они отсутствует, лечше и не рыпаться
 
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

Оффлайн AllNicksReserved

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 886
  • Поблагодарили: 44 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • #kyivcityTaxicab. Iwannabeyellow! 8-)
  • Город: ТТРК, Г.ВШГРД, СФПЛЩД
  • Авто: Checker Marathon
  • Опыт: сын ошибок трудных
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: сотрудниками!;)
Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #847 : 10 Февраля 2018, 11:10:45 »
Спойлер
По поводу в авто не ехали - так тут у копов видеофиксация должна быть. Она ж есть в каждой машине. Думаю каждый эксплуататор блях это знает, да еще и авто евро слива.
И не только было видео правонарушения-отказ даже показывать вод удостоверение и доки на авто,затем в ход тема пошла,что наглые копы щимят простых граждан-босяков на авто с левыми бляхами(потому что отдавать 2500 гривен за дубликат украденных номеров с оригинальными логотипами  жаба задушила и было просто лень) а затем,когда подоспела поддержка  с темами
-дА вы ,тупые копы,вообще права не имеете приближаться к любым водилам на бляхах-ибо у них имунитет-они просто пешеходы и тачку бросают при каждой первой возможности.....
А вообще с первоисточниками можете легко встретиться во второй половине дня в каждый выходной день на парковке самой центровой заправке ВОГ Соломы


Исходя из вышеизложенного, то это точно проблема конкретных людей. Это похоже на поведение на телеведущих, депутатов и прочих лабутенов на копокамеру типа видео "мальчик, ты будешь меня воспитывать?". И дело тут совсем не в бляхах.

Дубликаты на номера - 200 грн пара (пластик). Действительно, никто не мешает сделать дубликат и положить оригинал в багажник.
Если будут вопросы у копов - можно просто показать, но ТОЛЬКО наличие пластика/дубликата на машине ни в коем случае не является причиной для остановки и каких-то требований, т.к.
1. нет причины для такой остановки в зу про нацполицию
2. ДСТУ для иностранных номеров еще не придумали (главное чтоб он был читаем)., а значит по закону такая остановка (я не про данный случай, а вообще) ведут к санкциям к остановившему.



Сомневаюсь я , что страховая им что то выплатит.

выплаты платятся, хотя страховые, вопреки требованию закона про страхование, иногда пытаются съехать. Такое бывает, слышал. Приходится пободаться. МТСБУ вполне на стороне блях.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2018, 11:15:41 от AllNicksReserved »
 
Бесплатные консультации по поводу трудоустройства в Израиле (на личном опыте). Пишите в личку.

Форум Такси

Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #847 : 10 Февраля 2018, 11:10:45 »

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10246
  • Поблагодарили: 5249 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #848 : 10 Февраля 2018, 11:19:16 »
Это похоже на поведение на телеведущих, депутатов и прочих лабутенов на копокамеру типа видео "мальчик, ты будешь меня воспитывать?". И дело тут совсем не в бляхах.
Трудно не согласиться.....
ТОлько именно такие люди в большинстве своем и покупают бляхи-или от нищеты беспросветной или с позиции -а теперь вы побробуйте мне что-либо сделать-
-все нах  ppp
Обычное жлобобыдло
 
Поблагодарили 1 раз: the st1ck
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Оффлайн AllNicksReserved

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 886
  • Поблагодарили: 44 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • #kyivcityTaxicab. Iwannabeyellow! 8-)
  • Город: ТТРК, Г.ВШГРД, СФПЛЩД
  • Авто: Checker Marathon
  • Опыт: сын ошибок трудных
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: сотрудниками!;)
Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #849 : 10 Февраля 2018, 11:40:37 »
Это похоже на поведение на телеведущих, депутатов и прочих лабутенов на копокамеру типа видео "мальчик, ты будешь меня воспитывать?". И дело тут совсем не в бляхах.
Трудно не согласиться.....
ТОлько именно такие люди в большинстве своем и покупают бляхи-или от нищеты беспросветной или с позиции -а теперь вы побробуйте мне что-либо сделать-
-все нах  ppp
Обычное жлобобыдло



к сожалению в нашей стране во многом первично-визуальный статус "якобы небыдла" можно (даже нужно - общество вынуждает) получить, заплатив за это деньги.
Это даёт человеку ложное понимание, что купив Бээмвэ, а не жигуль, он автоматически становится круче/выше/сильнее и автоматически начинает принадлежать к "слывкам" общества, которые сами ещё далеко не всегда те самые сливки.
По сути бляха или не бляха - разницы никакой нет, т.к. гипотетически те же действия человек мог бы совершать, купив не бээмвэ за 3000$, а ВАЗ2109.
Единственное отличие - высота брошенных слов из окна открытого веслом или из окошка, элегантно скрипя опустившегося по велению пальца, несколько иная и именно это порождает (имхо) "желание делать проблему из ничего".
Только демаркация авто вернет разборки кто быдло/небыдло в русло, в котором оно было 5-10 лет назад: быдло/небыдло может ехать и на жигуле и на бээмвэ и наоборот.

К сожалению условные маркеры, сначала взрощенные коррупцией в государстве, а затем нелепо одетые на людей уже по глупости (порождённой той самой коррупцией владельцев автофабрик) государственной системы, провоцируют нас всех на длинные споры между собой и полицией.

Рупь за 100, что будь то авто на укр.регистрации, при аналогичном конфликте, вы бы возможно даже бы и не знали об этом, тк ни вас, ни других людей эта история ничем бы не заинтересовала, т.к. полно историй аналогичных и всегда они были.

К сожалению линия поведения всех нах присуща очень многим нашим людям в целом и автовладельцам в частности. Миллион видео тому пример и независимо от номеров.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2018, 11:42:27 от AllNicksReserved »
 
Бесплатные консультации по поводу трудоустройства в Израиле (на личном опыте). Пишите в личку.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal