collapse

Автор Тема: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.  (Прочитано 242472 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kadesh

  • Сообщений: 8199
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #770 : 09 Февраля 2018, 18:47:44 »
Ну это уже вообще  biggrin2 Смысл есть взять что-нибудь за 2 и еще 2 вложить и сделать лялю. Будет тоже самое что у меня сейчас только 6 штук освобождаются для оборота.
Ну это в вашем случае  ::)
В моем продать 3000-4000 , если повезет, пригнать за 1500-2000 , поварить-пошаманить на 1000-2000, то и получится, что меняю шило на мыло, хоть будет старый немец,но при этом не на местных номерах, а на тарифы это сильно не повлияет.Так что лучше при своих. :-\
 
Поблагодарили 2 раза: Ant, Никола Питерский
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41351
  • Поблагодарили: 16220 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #771 : 09 Февраля 2018, 18:53:50 »
В том то и дело,что если узаконят бляхи то с 10 я 5 потеряю на ровном месте  ::)

Давайте сначала дождемся этого мифического узаконивания блях и посмотрим на рынок продаж поддержанных авто с укр регистрацией.
Но уверен в том, что нормальные не убитые авто будут в цене как у нас, так и в Европе. И сюда вы сможете пригнать только убитый 15-20 летний корч по дешману, в который надо еще будет вложить столько же, если не больше, и не факт, что это корыто будет и дальше ездить после таких капиталовложений.
Вы думаете вам какой то бюргер продаст свой ухоженный 5 летний мерин за пару тыс. евриков?  biggrin2
 
Поблагодарили 1 раз: Alex- Kiev

Форум Такси

Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #771 : 09 Февраля 2018, 18:53:50 »

Оффлайн Pirat

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #772 : 09 Февраля 2018, 18:55:21 »
В любом случае до весны еще есть время.
а причем здесь весна?.. а не проще эту в отстой пока поставить, а за нажитую, непосильным  driving   elkgrin   pilsos в уклоне, штуку купить бляху??.. по-любому за год же штука зелени насобиралась на аммортизации этого драндулета.. я же не ошибся, Никола, ты же правильный таксист?  biggrin2
 
Поблагодарили 1 раз: Sebring
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41351
  • Поблагодарили: 16220 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #773 : 09 Февраля 2018, 19:01:45 »
Я еще понимаю понимаю купить корч бляху на свободные деньги без продажи своего пепелаца, в котором уверен и который на законных основаниях тут находится.
А так ... не. Не понимаю  blink
 

Форум Такси

Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #773 : 09 Февраля 2018, 19:01:45 »

Оффлайн AllNicksReserved

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 886
  • Поблагодарили: 44 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • #kyivcityTaxicab. Iwannabeyellow! 8-)
  • Город: ТТРК, Г.ВШГРД, СФПЛЩД
  • Авто: Checker Marathon
  • Опыт: сын ошибок трудных
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: сотрудниками!;)
Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #774 : 09 Февраля 2018, 19:07:39 »
Я еще понимаю понимаю купить корч бляху на свободные деньги без продажи своего пепелаца, в котором уверен и который на законных основаниях тут находится.
А так ... не. Не понимаю  blink

у меня вот чуть другая ситуация была: по причине отьезда из страны я свой корч продал, чтоб не пылился.... По приезду купил бляху в 3 раза дешевле... Наездил 5000км, вложил за это время 200$ сверх установки ГБО. пока полёт нормальный...
 
Бесплатные консультации по поводу трудоустройства в Израиле (на личном опыте). Пишите в личку.

Оффлайн Pirat

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #775 : 09 Февраля 2018, 19:13:27 »
с 10 я 5 потеряю на ровном месте  ::)
а то, что получив номера и выехав из салона, вы уже потеряли 3-4 вас не беспокоило ??.. без лоха и жизнь плоха.. кто же покупает драндулеты за 16 косарей на последние деньги в 16 году при такой политической обстановке в стране.. когда добавив 3-4 можно купить однуху.. думаю, за 10 его нереально сейчас продать.. 8 максимум.. исходя из этого.. покупать бляху за 1-1,5-2 и вкидывать по-любому в ремонты 1-1,5 в рассрочку.. после всех этих мучений в реале у вас останется 4штуки и задроченная бляха.. и это я ещё не посчитал время простоев на ремонтах бляхи  idea ... в общем, все ваши телодвижения сейчас никак не эффективны.. весь ваш проигрыш состоялся при покупке новой машины за 16 штук в 16 году с намерениями на ней зарабатывать.. машина в такси не должна быть дороже 5 штук и физически здорова, если в личном пользовании.. на парковых другой расчет..
 
Поблагодарили 3 раза: Alex- Kiev, 77Димон77, Никола Питерский
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Оффлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 14271
  • Поблагодарили: 13667 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #776 : 09 Февраля 2018, 19:17:36 »
Я еще понимаю понимаю купить корч бляху на свободные деньги без продажи своего пепелаца, в котором уверен и который на законных основаниях тут находится.
А так ... не. Не понимаю 
Антон вот человек ответил. Мы привыкли жить честно но ситуация меняется
у меня вот чуть другая ситуация была: по причине отьезда из страны я свой корч продал, чтоб не пылился.... По приезду купил бляху в 3 раза дешевле... Наездил 5000км, вложил за это время 200$ сверх установки ГБО. пока полёт нормальный...
  ::) п\с сам в шоке но это так.
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Онлайн Serjik

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #777 : 09 Февраля 2018, 19:18:09 »
Никола, жжёт   pirat
Логан за 10 кусков  smile63
Да счас за 10 фокус с небольшим пробегом можно взять, 2013-2014
Ну и бляхи.....бляхи бывают разные, кому как повезет. Но в основном дешману - это убитый хлам  idea
Да и посчитайте все затраты за пару лет эксплуатации той бляхи и выйдет не совсем радужная картинка  ;)
 
Поблагодарили 1 раз: Kadesh

Форум Такси

Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #777 : 09 Февраля 2018, 19:18:09 »

Оффлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 14271
  • Поблагодарили: 13667 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #778 : 09 Февраля 2018, 19:21:47 »
а то, что получив номера и выехав из салона, вы уже потеряли 3-4 вас не беспокоило ??.. без лоха и жизнь плоха.. кто же покупает драндулеты за 16 косарей на последние деньги в 16 году при такой политической обстановке в стране.. когда добавив 3-4 можно купить однуху.. думаю, за 10 его нереально сейчас продать.. 8 максимум.. исходя из этого.. покупать бляху за 1-1,5-2 и вкидывать по-любому в ремонты 1-1,5 в рассрочку.. после всех этих мучений в реале у вас останется 4штуки и задроченная бляха.. и это я ещё не посчитал время простоев на ремонтах бляхи   ... в общем, все ваши телодвижения сейчас никак не эффективны.. весь ваш проигрыш состоялся при покупке новой машины за 16 штук в 16 году с намерениями на ней зарабатывать.. машина в такси не должна быть дороже 5 штук и физически здорова, если в личном пользовании.. на парковых другой расчет..
В принципе плюсану. За исключением некоторых деталей. 1) 15 штук. 2 )и в мыслях небыло в такси работать.3)в 16 м это была адекватная цена на такую машину. 4) знал бы прикуп жил бы в Сочи.
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Онлайн Serjik

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Про машины на номерах Евросоюза в Украине.
« Ответ #779 : 09 Февраля 2018, 19:26:02 »
Ну и если кто очень хочет сам пригнать себе бляху - то не поленитесь, а очень хорошо проштудируйте законодательство и судебную практику по данному вопросу, чтоб потом не было нежданчика в виде собственной  jopa натянутой на собственный мозг
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal